Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Детский сад №80 Фрунзенского р-на!

  1. #1
    Участник Аватар для Мila
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    254

    Детский сад №80 Фрунзенского р-на!

    Девочки поделитесь пожалуйста отзывами про детский сад! В интернете ничего не смогла найти!
    Очень волнуюсь, так как куда хотела не попали(

  2. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #2

    Цитата Сообщение от Мila Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь пожалуйста отзывами про детский сад! В интернете ничего не смогла найти!
    Очень волнуюсь, так как куда хотела не попали(
    Не переживайте сад в целом не плохой,персонал хороший,там просто моя соседка по этажу работает воспитателем в ясельках.хорошая женщина.приветливая,детишек очень любит,заведующая тоже у них хорошая,мы сами туда хотели попасть.но встали на очередь очень поздно,поэтому досталось нам место в 74 саду.

  3. ответ для Катека , на сообщение « Не переживайте сад в целом не... »
    #3
    Участник Аватар для Мila
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от ekaterina-muhina Посмотреть сообщение
    Не переживайте сад в целом не плохой,персонал хороший,там просто моя соседка по этажу работает воспитателем в ясельках.хорошая женщина.приветливая,детишек очень любит,заведующая тоже у них хорошая,мы сами туда хотели попасть.но встали на очередь очень поздно,поэтому досталось нам место в 74 саду.
    Спасибо! Мне просто говорили , что раньше он был ужасным, лично я не слышала ничего ни плохого ни хорошего, вот и нервничаю!

  4. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #4
    Элита Аватар для Леночек_А
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ул.Белградская
    Сообщений
    2 944

    подниму тему! Вопрос к тем, кто пошел туда с сентября 2012 года...
    Одна мама на площадке отводила туда сына 2 дня и хочет отказаться от этого сада. Действительно ли всё так ужасно???

  5. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #5
    Гость Аватар для МатьЛев
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13

    Еще раз поднимаю тему! Неужели никого на форуме из этого сада нет? Это настораживает((( нам туда направление сегодня дали. Расскажите к чему готовится))
    Сынулька 12.09.09
    Дочурка 16.07.13

  6. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #6
    Частый гость Аватар для Тигруся
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    ул. Турку
    Сообщений
    85

    Мы ходим в этот сад с яслей, с 2011 года! Садик замечательный, обыкновенный, без наворотов и оздоровлений. С детьми занимаются, часто театр приезжает, музыкальные занятия, хорошая образовательная дошкольная подготовка. Не вижу повода поливать этот сад грязью - да, раньше и территории огороженной не было, сейчас территория, домофон, хорошие детские площадки. Очень грамотные воспитатели как в яслях, так и в других группах, дочке все нравится. С осени мы перепрыгнули из младшей в среднюю без проблем, по собеседованию с ребенком, просто, ей не интересно было в младшей группе, где она самая старшая была. В яслях есть отдельная спальня, в других группах кровати-комоды. А болеют детки везде одинаково, что в оздоровительных садах, что в обыкновенных. Идите в этот садик, все там хорошо! Ничего ужжжасного там нет -))). В нашей группе много домашних заданий, подготовки к праздникам, недавно в саду прошли Олимпийские игры, -) сейчас готовимся к последующим праздничным датам -)

  7. ответ для Тигруся , на сообщение « Мы ходим в этот сад с яслей, с 2011... »
    #7
    Гость Аватар для МатьЛев
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13

    Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Пойдем и будем радоваться жизни))
    Сынулька 12.09.09
    Дочурка 16.07.13

  8. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #8

    Коллеги! Подниму темку. Уточните пожалуйста, как дела в садике по состоянию на 2015 год? Спасибо!

  9. ответ для yurmana , на сообщение « Коллеги! Подниму темку. Уточните... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Цитата Сообщение от yurmana Посмотреть сообщение
    Коллеги! Подниму темку. Уточните пожалуйста, как дела в садике по состоянию на 2015 год? Спасибо!
    Не знаю, насколько поможет мой отзыв. Мой сын попал в этот садик только на июнь (уже две недели отходил). Оснащение площадок хорошее, в группе тоже. Считаю, что моему сыну очень повезло с воспитателями, очень благожелательно настроены к детям и родителям. Ребенку в садике нравится (на 3 день уходя из садика с прогулки сказал воспитательнице "пока, я еще завтра приду", для меня это показатель). Перед завтраком с детишками проводят зарядку. Группа "радуга". Вот и все, что я могу рассказать.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  10. ответ для Мila , на сообщение « Детский сад №80 Фрунзенского р-на! »
    #10

    как то мало отзывов )) тоже дали туда направление ( 83,73 и 74 не попали почему то, а сюда милости просим). Может кто что новенькое просад знает? ))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •