Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖК 33 Невский район

  1. #1
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    ЖК 33 Невский район

    Здравствуйте. Подскажите, пож, какие врачи там считаются хорошими, а какие не очень?
    Надо встать на учет. Не знаю кому отдаться

  2. ответ для verav , на сообщение « ЖК 33 Невский район »
    #2
    Старожил Аватар для leks
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 120

    У меня Романова. К ней вечно толпа народа. Т.Е. если записался на 8.30 утра, то зайдешь туда через час, т.е. в 9.30.

  3. ответ для verav , на сообщение « ЖК 33 Невский район »
    #3

    Тока Ким ИВ,более никто.
    А лучше и вовсе туда не отдаваться,спецы там аховые,узистки слепые,итог - просмотрели проблемы шейки,не послушали жалобы и потеря на 6 месяцах

  4. ответ для verav , на сообщение « ЖК 33 Невский район »
    #4
    Мега-элита Аватар для Nering
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 870

    Я бы в ЖК отдаваться не стала)))) Ведусь в этой ЖК чисто формально - сдаю там большую часть анализов, получила обменку, сверку, род.сертфикат, больничный и пр. С этой точки зрения врач (Костанян) устраивает - ее удовлетворяет мои записи-выписки от других врачей, не противоречит их рекомендациям/назначениям, адекватно относится к просьбам не смотреть меня лишний раз и не идти лишний раз в ЖК в принципе.
    Все жалобы, вопросы, исследования на протяжении беременностей - у платных проверенных врачей и специалистов.

  5. ответ для verav , на сообщение « ЖК 33 Невский район »
    #5
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    А кто-нибудь наблюдается у Федоровой?
    Очень уж всё быстро, и акушерки не было у нее (может в отпуске)... А своего врача у меня нет, анализы сдала платно, чтобы сразу всё посмотреть, а не ждать месяц, вдруг в них что-то не так, а время уйдет. 33 ЖК в 5ти метрах от моего дома - очень удобно... Вот думаю на платным АЦ при 18рд, но ездить зимой будет тяжело или ходить с октября в 17(11) РД наблюдаться там, у врача с которой рожать.

  6. #6
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    Спасибо всем за ответы. На моем участке врач Заручевская. Я так поняла она там недавно.

  7. #7
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 566

    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. На моем участке врач Заручевская. Я так поняла она там недавно.
    Да, совсем незнакомая фамилия, и в отзывах я про нее не читала. А ты уже была у нее на приеме?
    я вот вся в сомнениях.. стоит ли вообще в эту ЖК ходить или искать что-то другое.

  8. ответ для Dolotova , на сообщение « Да, совсем незнакомая фамилия, и в... »
    #8
    Активный участник Аватар для katrinych
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    366

    Я всю беременность наблюдаюсь у Малых- меня все устраивает в ней и акушерка с ней в паре Жанна Викторовна очень хорошая. Все анализы, все направления вовремя и в сроки.Времени и внимания уделяет достаточно.На все вопросы ответит, лишнего без надобности не назначает.Кстати, перевелась к ней от Костанян и не жалею.
    и все-таки она вертится

  9. #9
    Частый гость Аватар для ОльGA
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от verav Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. На моем участке врач Заручевская. Я так поняла она там недавно.
    Заручевская работает с середины мая этого года ( пришла на замену Михайловой, которая ушла в декрет). Я как раз в мае к ней на учет и встала. От консультации много не ждала, встала на учет, чтобы анализы все необходимые бесплатно сдавать и сертификат получить, вообщем для галочки. Параллельно наблюдалась у своего гинеколога- эндокринолога, затем у врача в роддоме, с которым на роды договор буду заключать. Узи - в снегеревке у Александровой.
    Заручевская меня приятно удивила. Внимательная, аккуратная, в меру строгая. говорит четко и по делу. назначения других моих врачей принимает, грамотно комментирует. Лишних на значений не делает. Анализы необходимые назначает, ничего не забывает. Так же назначает дополнительные анализы, рекомендованные специалистами (напр. Гематологом). Из-за проблем с шейкой спокойно дала больничный ( уже месяц сижу) и обещала до декрета додержать ( еще месяц).
    Очереди к ней практически нет ( 1-2 чел.), а иногда вообще никого ( хотя, может из-за лета). Вообщем, для врача консультации- очень хороший и адекватный врач, приятный человек.

  10. ответ для ОльGA , на сообщение « Заручевская работает с середины мая... »
    #10
    Активный участник Аватар для verav
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    304

    Завтра иду к Заручевской. На душе полегчало после того как прочитала предыдущий отзыв.

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •