Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 150 из 799 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1491
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
    А можно меня ещё записать на оставшиеся 1-ое апреля и день города?
    Георгий, запишите меня и на все следующие плакаты по 2 шт. Гулять, так гулять!
    Спасибо.
    Я ж записал уже.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Я ж записал уже. »
    #1492

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Я ж записал уже.
    Спасибо.
    Завтра постараюсь забрать.

  3. ответ для Koshatina , на сообщение « Спасибо. Завтра постараюсь забрать. »
    #1493

    Георгий, Добрый вечер! Хотела уточнить, я записалась на плакат к 1 сентября и ко Дню учителя. Их нужно будет забирать уже в августе?

    И еще вопросик: я посмотрела сейчас список и там напротив моего имени числится только 1 плакатик а не два. Извините, если не правильно поняла

  4. #1494
    Активный участник Аватар для MaFeMa
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Загородный
    Сообщений
    574

    Здравствуйте,очень бы хотелось День Города,1е апреля и День музеев по 2шт.! Если можно ! Записала телефон,могу завтра подъехать...

  5. #1495
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от vlaura Посмотреть сообщение
    Георгий, Добрый вечер! Хотела уточнить, я записалась на плакат к 1 сентября и ко Дню учителя. Их нужно будет забирать уже в августе?

    И еще вопросик: я посмотрела сейчас список и там напротив моего имени числится только 1 плакатик а не два. Извините, если не правильно поняла
    Вы записались сразу на все плакаты, которые будут выходить у нас в будущем. Готовность тиража каждого плаката примерно за две недели до самого праздника. Я исправил Ваш один плакат на 2.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для MaFeMa , на сообщение « Здравствуйте,очень бы хотелось День... »
    #1496
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от MaFeMa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,очень бы хотелось День Города,1е апреля и День музеев по 2шт.! Если можно ! Записала телефон,могу завтра подъехать...
    Записал, приезжайте.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Вы записались сразу на все плакаты,... »
    #1497

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Вы записались сразу на все плакаты, которые будут выходить у нас в будущем. Готовность тиража каждого плаката примерно за две недели до самого праздника. Я исправил Ваш один плакат на 2.
    Спасибо! Теперь я поняла)))))

  8. #1498
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
    Георгий, дайте знать, если будут комплекты -я подъеду
    Остались День города и 1-е апреля, немного День музеев, может ещё что-то пороем. Приезжайте. Комплектов как таковых больше не будет.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #1499

    Георгий, запишите меня, пожалуйста, на плакаты. И если осталось что-то из прошлых тиражей - я возьму.
    Мне все плакаты в 2 экземпляре (в садик и в класс) .
    Гарантирую. что хаберу все в течении 2 недель с момента печати.

    Спасибо!
    У меня друзья там....
    Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)

  10. ответ для Buka , на сообщение « Георгий, запишите меня, пожалуйста, на... »
    #1500
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Георгий, запишите меня, пожалуйста, на плакаты. И если осталось что-то из прошлых тиражей - я возьму.
    Мне все плакаты в 2 экземпляре (в садик и в класс) .
    Гарантирую. что хаберу все в течении 2 недель с момента печати.

    Спасибо!
    Записал, приезжайте, за старыми и за новыми.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 150 из 799 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •