Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды после кесарева: длинная история со счастливым концом

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « Вроде и хороший отзыв, но чот в нем... »
    #11

    Не ругайтесь, я никогда не писала, но много читала ЛВ. А сейчас такие эмоции, что вот так передались. Давайте верить друг другу ))
    Почему свежая регистрация, объяснила ниже.

  2. ответ для aniska , на сообщение « Злые вы, девочки, а я вот от души... »
    #12

    Цитата Сообщение от aniska Посмотреть сообщение
    Злые вы, девочки, а я вот от души писала )) с нового ника, потому что ЛВ 2 дня со старым не пускал. Перепишу со старого, если это важно. Отзыв реальный, вот мой профиль Вконтакте, если нужно https://m.vk.com/anna_sanina
    Мы не злые, мы подозрительные)))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  3. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #13
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от aniska Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь, я никогда не писала, но много читала ЛВ. А сейчас такие эмоции, что вот так передались. Давайте верить друг другу ))
    Почему свежая регистрация, объяснила ниже.
    Никто не ругается

    Про сами роды 3 строчки, зато про роддом - 4 или 5 постов!
    Всем и без того известно, что условия в 2ке как в гостинице...

    Странно, что Вас с аномалией в сердце, пусть даже врождённой не смутило отсутствие реанимации в данном роддоме!!!

    Да и камень в огород Узи в 2ке, 700 гр это слишком большая разница)

    Да и ещё много нюансов...

    Зачем создавать отдельный топ? Могли написать в топе 2ки

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Вроде и хороший отзыв, но чот в нем... »
    #14
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Вроде и хороший отзыв, но чот в нем смущает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вы не смущайтесь. Все хорошо.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Никто не ругается Про сами роды 3... »
    #15

    ну я же новичок, хоть и древний, плюс ещё двухнедельная лялька под грудью )) не сообразила
    Про роды мало, потому что они-то как раз прошли гладко и быстро - ничего нового, кроме "были схватки", написать не могу. Я лежала под анестезией, тк нужно было мониторить и меня, и ребёнка - так что даже куда пошла, где села, написать не могу.
    Главное не это - а то, что дождались и не прокесарили. Это было самое сложное, как оказалось.

    И у них есть реанимация, но я туда не собиралась, потому что пмк - не порок

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Никто не ругается Про сами роды 3... »
    #16

    Я скину в топ 2-ки, спасибо за это

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Никто не ругается Про сами роды 3... »
    #17

    Про узи согласна, но мне это сыграло в плюс в итоге. Подозревали бы 4+ - не пустили бы никогда в роды

  8. ответ для anna.gs , на сообщение « Естественные роды после кесарева:... »
    #18
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от aniska Посмотреть сообщение
    Про узи согласна, но мне это сыграло в плюс в итоге. Подозревали бы 4+ - не пустили бы никогда в роды
    Вы противоречите сами себе

    Да ещё и на плановом осмотре Дорохова говорит, что с моим тазом разрешит попробовать родить независимо от веса.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Вы противоречите сами себе Да ещё и... »
    #19

    Это же не домашние роды. Ответственность несёт роддом, а потому решение коллективное. Мнение врача важно, но, увы, не решающее. По крайней мере, я поняла, что в двойке так.
    Я понимаю, что Вы воспринимаете пост, как рекламу двойки - типа вот как все хорошо и складно. Но на самом деле это не так и, я уверена, сторонников меня прокесариить было больше, чем желающих ждать схваток (это тоже сугубо мое впечатление). Если хотите, то это реклама врача, с этим соглашусь. Но она абсолютно искренняя и я правда считаю ту случайную встречу с ней одной из самых больших удач в моей жизни. Как бы пафосно это ни звучало, но вот иначе никак )

  10. ответ для aniska , на сообщение « Про узи согласна, но мне это сыграло в... »
    #20
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от aniska Посмотреть сообщение
    Про узи согласна, но мне это сыграло в плюс в итоге. Подозревали бы 4+ - не пустили бы никогда в роды
    Меня с весом ребенка по УЗИ 4600 пустили в роды в 16. Правда на этапе схваток ребенок обкакался и полились зеленые воды, поэтому экс было, раскрытие слишком медленно шло. Родился ребенок 4,5 кг. Я ещё попробую ер после 2кс, если в следующий раз ребенок будет меньше 4кг.
    Жанна.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •