Страница 689 из 1376 « Первая  «  1895896396796856866876886896906916926936997397891189 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #6881
    Наш человек Аватар для Alush
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    5 278

    Подскажите, в Маяк в Колосково давать карманные деньги? В одной памятке написано да, а в той, что дали на медосмотре - категорически нет ))

  2. ответ для Alush , на сообщение « Подскажите, в Маяк в Колосково давать... »
    #6882
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Маяк в Колосково давать карманные деньги? В одной памятке написано да, а в той, что дали на медосмотре - категорически нет ))
    Моя ездила туда 4 года подряд, ни разу не давали денег. В библиотеке стоит торговый автомат со всякими неполезными вкусностями, а больше там деньги тратить негде.

  3. #6883

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    В этом все ужасно, вожатых, которые на первой смене пытались высказать недовольство и поставить родителей в известность, просто уволили. Детей кладут в изоляторы, не сообщая родителям. Кафе, в котором торговали такой же просрочкой и плесневелыми булочками, в родительский день просто закрыли, хотя до этого активно рекламировали его наличие и возможность родителям пообедать там. Ребенок мой в шоке, забрала на четвертый день, подумала, что из-за ТДО накручивает.. А потом в группе начиталась и насмотрелась фото.. дело не в тдо, а в свинском отношении к детям, высказываниям администрации "нам плевать на социальных детей". Я не успела узнать все прелести из первых рук, но родители в группе жалуются со слов своих детей, там находящихся, на четкое разделение платников и социальщиков. И еда разная, и места в столовой различаются, и даже посуда..
    Вы, конечно, в ронр заявление написали?

  4. #6884
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, в ронр заявление написали?
    О чем? Думаю, заявления должны подавать родители пострадавших детей, мне-то на что заявлять? Чужие фото к заявлению прилагать? Я так никогда не делаю. Единственная жалоба моего ребенка - что есть невозможно, как Вы понимаете, она неубедительная.

  5. #6885
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, в ронр заявление написали?
    ну так обычно те, кого не устраивает, просто забирают детей, так что у них мало фактического материала.
    плюс к этому- руо лагерям не начальник и не проверяющий, а партнёр. Если писать -уполномоченному по правам ребёнка и в роспотребнадзор. были случаи. когда помогало.
    хотя вон СерРучью не помогло. жалуются на них ежегодно, с гуся вода.

  6. ответ для maggic , на сообщение « Моя ездила туда 4 года подряд, ни разу... »
    #6886
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от maggic Посмотреть сообщение
    Моя ездила туда 4 года подряд, ни разу не давали денег. В библиотеке стоит торговый автомат со всякими неполезными вкусностями, а больше там деньги тратить негде.
    Подтверждаю, что деньги там не на что тратить.

  7. #6887
    Элита Аватар для яблоко
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    юго_запад
    Сообщений
    2 252

    Девочки подскажите пожалуйста, звонили, предложили Горизонт, девушка по телефону сказала когда мед комис,и какие анализы и справки нужны,по поводу путевки ни слова, сказала мне перезвонят,звонка нет(((Завтра мед комиссия,путевки там будут выдавать или ехать нужно куда то за ними????

  8. #6888

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    О чем? Думаю, заявления должны подавать родители пострадавших детей, мне-то на что заявлять? Чужие фото к заявлению прилагать? Я так никогда не делаю. Единственная жалоба моего ребенка - что есть невозможно, как Вы понимаете, она неубедительная.
    Вы же пишите, что ваш ребенок в шоке, к нему по свински относились.. для меня это повод так же как и просрочка в столовой, это не шутки. А так, фото чужие не прикладываю, а разговоры чужие передаю.

  9. #6889
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вы же пишите, что ваш ребенок в шоке, к нему по свински относились.. для меня это повод так же как и просрочка в столовой, это не шутки. А так, фото чужие не прикладываю, а разговоры чужие передаю.
    Послушайте, что за наезды? Ребенок в шоке от качества еды, после возвращения ребенка домой я прочитала о том, как обстоят дела в лагере. Посчитала нужным написать тут. Любой желающий может найти ВК группу этого лагеря и прочитать отзывы пострадавших. Вы чего так разнервничались на ровном месте? Любимый лагерь? Для вас повод? В путь!

  10. #6890
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, звонили, предложили Горизонт, девушка по телефону сказала когда мед комис,и какие анализы и справки нужны,по поводу путевки ни слова, сказала мне перезвонят,звонка нет(((Завтра мед комиссия,путевки там будут выдавать или ехать нужно куда то за ними????
    иногда представитель района сам путёвки передаёт лагерю. перезвоните той девушке и уточните. Но главное, что вы в списках)

Страница 689 из 1376 « Первая  «  1895896396796856866876886896906916926936997397891189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •