Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Сначала читаем это, потом создаем объявление!!!

  1. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #51
    Частый гость Аватар для Лето Будет)
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Тамбасова
    Сообщений
    76

    Уважаемый Модератор. Я недавно разместила объявление, что могу поработать няней. Скажите, могу ли я разместить ещё подобное объявление от моей подруги в другом районе города(так как нет пока у неё компьютера). Но ей самой требуется няня для малыша.

  2. #52
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от натали81 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Модератор. Я недавно разместила объявление, что могу поработать няней. Скажите, могу ли я разместить ещё подобное объявление от моей подруги в другом районе города(так как нет пока у неё компьютера). Но ей самой требуется няня для малыша.
    Можете. Но в любом случае с соблюдением п.п.3.3
    Будь-то Ваше личное объявление или от Вашей подруги.

  3. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #53
    Участник Аватар для Дролечка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    267

    Добрый день!
    Мама моей ученицы хотела написать рекомендации или отзыв в моём топике о предоставлении услуг по подготовке к школе, но к сожалению, она бывает на форуме редко и у неё меньше 100 сообщений. Может ли она написать отзыв? Не будет ли штрафа?
    Заранее благодарю за ответ.

  4. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #54

    тема закрыта

    Добрый день,
    подскажите, пожалуйста, как закрыть тему или удалить?

  5. #55
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мама моей ученицы хотела написать рекомендации или отзыв в моём топике о предоставлении услуг по подготовке к школе, но к сожалению, она бывает на форуме редко и у неё меньше 100 сообщений. Может ли она написать отзыв? Не будет ли штрафа?
    Заранее благодарю за ответ.
    Нет, не может, это противоречит п.п.3.6:
    3.6:
    Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
    Исключения:
    --Темы с предложением услуг, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений и/или 1 год со дня регистрации, могут оставить свой отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
    --Темы о поиске товара или услуги (т.е. темы "Куплю...", "Свяжите" и т.п.), где можно оставить подробное предложение с учетом требований пунктов 3.5. и 1.6. данных Правил, или дать ссылку на уже созданный топик на Доске объявлений.
    --Прикрепленные рекламные топики на форуме.

  6. ответ для schwtzr , на сообщение « тема закрыта »
    #56
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от schwtzr Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    подскажите, пожалуйста, как закрыть тему или удалить?
    Написать модератору соответствующего раздела или нажать на Треугольник в первом посте своей темы с просьбой удалить топик.

  7. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Подскажите пожалуйста, могу ли я разместить объявление о предоставлении услуг репетитора (репетитор - моя сестра, не зарегистрирована на форуме и пока без компьютера)?

  8. #58
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, могу ли я разместить объявление о предоставлении услуг репетитора (репетитор - моя сестра, не зарегистрирована на форуме и пока без компьютера)?
    Да, можете. Укажите это в объявлении. Дайте контактную информацию.

  9. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Solnethnaya
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    3 034

    Добрый день, подскажите, пож-ста - расценки на услуги в топике указывать теперь необязательно?
    Смотрю темы с репетиторами, более, чем в половине топиков, расценок нет

  10. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #60
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 179

    Расценки, в основном, по договоренности с конкретным учеником. У меня так получается.
    А куда деваться репетиторам для студентов?

Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •