Тема: Базы отдыха,куда пускают с собаками

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    Базы отдыха,куда пускают с собаками

    Здравствуйте
    Собрались мы выехать из города на несколько дней, и с нами собака. Собака средняя, аусси, 45см в холке.
    Выбирали базу, куда бы поехать. И получается, что даже если на букинге, например, поставить фильтр "допускается размещение домашних животных", то в 80%случаев это касается только карманных собачек.
    Поэтому приходится дополнительно прозванивать и уточнять.
    В прошлом году мы как то очень удачно ездили с собакой в Карелию, и в Лосево - проблем с размещением с собакой не было.
    Этим летом даже кемпинги, которые нас интересовали,пускают только с микрособачками.
    Наверное, не только мы задаёмся этим вопросом, хотелось бы иметь список с явками - паролями, проверенными местами.

    От себя - база "юность" в Лосево, не во всех номерах,но в некоторых можно жить с собаками, не только маленькими.
    Гостевые дома фортуна, Рускеала - можно с собаками любых размеров.
    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  2. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 671

    У меня где-то было,так и не собрались.
    Поищу.
    зы:
    https://m.vk.com/goldenbereg?from=groups

  3. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #3
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Всё, что в России- именно так, написано, что берут с собакой, на деле- платно, через день перезванивают- нужен ещё залог, ещё через день- всё же нет, нельзя. Так что не подскажу по России. Но вот в других странах, где мы были, всё чётко- как прописано в условиях бронирования, так и есть, и в отелях, и в апартаментах.

  4. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    Про другие страны тоже очень интересно - куда, как, где останавливаются с животными, меня ещё смущает, что могут быть какие то местные правила - например, гулять только в каком то определенном месте и тп., а я по незнанию могу что-то нарушить.

    Справедливости ради, в упомянутых мной местах залог не просили совсем, в юности за собаку 200р, а в фортуне уже точно не помню, или единовременно 1000(мы жили 5дней), или ничего не просили за нее.

  5. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #5
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    А есть ли базы отдыха куда пускают с котами?

  6. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #6
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    База Вохотка в районе деревни Ольховка. Можно с собакой, за большую 300 рублей берут. Отличное место, красота... дороговато, конечно, но очень достойно.

  7. #7
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
    Про другие страны тоже очень интересно - куда, как, где останавливаются с животными, меня ещё смущает, что могут быть какие то местные правила - например, гулять только в каком то определенном месте и тп., а я по незнанию могу что-то нарушить.

    Справедливости ради, в упомянутых мной местах залог не просили совсем, в юности за собаку 200р, а в фортуне уже точно не помню, или единовременно 1000(мы жили 5дней), или ничего не просили за нее.
    В Эстонии раньше, например, в Мерису можно было с собаками любыми, оплата, правда, за них была. С собакой можно везде, даже на пляж. В Литве в Друскининкае с собакой можно в большинство отелей, там прописаны условия обычно, гулять тоже можно везде, только убирать за питомцем надо.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    В Эстонии раньше, например, в Мерису можно было с собаками любыми, оплата, правда, за них была. С собакой можно везде, даже на пляж. В Литве в Друскининкае с собакой можно в большинство отелей, там прописаны условия обычно, гулять тоже можно везде, только убирать за питомцем надо.
    Спасибо за информацию, если соберёмся в Прибалтику на машине очень пригодится
    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  9. ответ для AllyLynn , на сообщение « Базы отдыха,куда пускают с собаками »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    За информацию всем огромное спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •