Страница 1 из 895 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@

  1. #1
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@

    КОГДА-ТО ЭТО НАЧИНАЛОСЬ ТАК:

    Здравствуйте, девушки! Зовут меня Эла (с одной Л). Пару дней назад впервые заглянула в этот раздел давно любимого мною ЛВ и сразу пошла в "Стимул для худеющих". И как только увидела фото Светы-мамы Малики, то просто оболдела. Я поняла, что если она так смогла, то почему я не могу? Потом пошла в ее топик и до 4-х утра смотрела и читала и восхищалась ею... Вобщем я в шоке до сих пор. Но больше всего меня удивило, что у нас с ней один и тот же возраст, дочки родились совсем рядом по датам, пристрастия к еде - одни и те же, да и мысли о том, что дочке потом в саду, школе и т.д. будут говорить КАКАЯ ее мама - тоже практически одинаковы. Эти совпадения меня сразили наповал.
    В свое время я занималась разными диетами, занималась интенсивно спортом (единоборствами), но недолго когда смогла за месяц убрать 10 килов абсолютно незаметно. Но как только все это бросалось, то потерянные 5-10 кило возвращались в удвоенном размере. Со временем терять всю эту "прелесть" становилось все тяжелее и я махнула рукой, решив пусть все так и будет, но что самое страшное, что вес постоянно растет, он потихоньку откладывается во всех возможных местах и жить с ним становится все тяжелее... Опять новая одежка - парашюты или чехлы для танков, обувку не купить, нижнее белье - тоже, красиво выглядеть все трудней и трудней... а тут вдруг на ЛВ человек достигает ТАКИХ результатов без радикальных и строгих диет но с некоторыми ограничениями. Вобщем света вселила в меня надежду, ведь таких людей не так много. Не обижайтесь на меня те кто сбрасывает 5-7-10-15 кило - поверьте для меня это НИЧЕГО!!!я вообще такие отвесы не понимаю, потому что мне надо намного больше... А тут такие результаты!!! Вобщем похоже заповедь "не сотвори себе кумира" не про меня (может в данном случае это не так и плохо?!). Еще позавчера думала, когда бы это все начать, вчера уже думала как бы затариться уксусом и овощами. А сегодня неожиданно для себя уже начала...
    Теперь самое сложное это продержаться, не сорваться, следить за питанием...
    Вобщем суть этого топа - почти что дневник, при том, что будет контроль и я должна со всей ответственностью подходить к этому делу.
    Так что очень вас всех, кто уже достиг результатов, кто еще собирается и все кто читает это, помогите, поддержите, советуйте, помогайте, ругайте если что не так, вобщем не бросайте меня одну, ведь и вправду поддержка - большая сила.. тем более вас - форумчан с ЛВ!!!
    С тех пор прошло уже почти 5 лет. (с января 2009 по ноябрь 2013). Многое изменилось. Появились девчонки с которыми поддерживаем уже не только похудательные отношения, но все так же продолжаем бороться. Пусть не всегда это получается, но мы стараемся в меру сил.

    Лично мой рекорд был за 1 год и 3 месяца почти -40 кг, но увы... теперь все снова изменилось и не в лучшую сторону.


    Тут фотки наших успехов:



    Отчет на 17 февраля
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Lagunka; 18.02.2014 в 23:53.

  2. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #2
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    19 534

    Умница, дерзайте. А поругать - это мы завсегда рады

  3. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #3
    Элита Аватар для Alinagver
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 588

    Давайте я буду с Вами, фото Светы для меня тоже стимул, но все не хватает силы воли, но надо собраться и в бой, я ношу лишние 25 кг. Ищу к кому приткнуться в топик худеющих. Хочу худеть как Света, после 15 попробую не кушать. Я начинаю с 19 (с понедельника) Уже табличку себе составила, завтра взвешусь и везде замерюсь! Надеюсь, что у нас все получиться!

  4. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #4
    Мега-элита Аватар для l-anny
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Серебряные пруды
    Сообщений
    4 193

    Мы Вас поддержим!!!!!!!!! Дерзайте!!!

  5. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #5
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Девочки, спасибо!!!! Уже чуток легче, хоть и сижу с жутким чувством "чего бы еще сожрать", но терплю и совсем даже не злая...
    Я случайно начала сегодня днем, поэтому про утренний рацион - не стоит рассуждать слишком громко...
    Итак, исходные данные
    Рост 160
    Вес - 121 (весы сегодня купила неожиданно днем, вот они меня и стимульнули окончательно)

    Объемы боюсь замерять, вдруг сантиметра не хватит :
    Планирую не есть после 18.00
    Убрать максимально мучное, сладкое, жирное.
    Стараться есть отварное и тушеное.

    Рацион на сегодня:
    Утром кофе с молоком и с сахаром, 3 бутера с сыром и ветчиной
    14.30 - вернулась из Окея с овощами, курятиной, рыбой, уксусом и весами подмышкой ииии.. началось
    15.30 супчик на куринойфиле-грудке с брокколи+ цветная капуста+ горошек(кстати, его можно?)
    18.00 уборка квартиры (быстро, энергично с максимумом наклонов)
    18.20 150 гр финского йогурта валио 0,1% с ягодами (как думаете не вредно?)+1 маленькая мандариночка
    19.00-21.00 прогулка с дитями (километра 3 думаю, но не привыкать - это ежедневно уже почти 3 года)
    22.00 - зел. чай без ничего!

    Девочки, скажите, что так а что не так? все правильно? я поняла что бананы и виноград исключить, а мандарины-то можно?

  6. ответ для Alinagver , на сообщение « Давайте я буду с Вами, фото Светы для... »
    #6
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
    Давайте я буду с Вами, фото Светы для меня тоже стимул, но все не хватает силы воли, но надо собраться и в бой, я ношу лишние 25 кг. Ищу к кому приткнуться в топик худеющих. Хочу худеть как Света, после 15 попробую не кушать. Я начинаю с 19 (с понедельника) Уже табличку себе составила, завтра взвешусь и везде замерюсь! Надеюсь, что у нас все получиться!
    Давайте, присоединяйтесь, сил вам!!! а вы как хотите? по какой-то диете или просто с ограничениями?? расскажите!!
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  7. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #7

    Желаю Вам от всей души успеха в таком нужном начинании!!!! Главное начать! И главное понять что все лишения будут потом вознаграждены. Еще раз успеха!!! Держитесь!!!! Можно все, если сильно захотеть!
    Может вам ко мне на Южный Пляж присодиниться!!!
    Вполне гуманно там все и даже полезно))) Почитайте топик)))

  8. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Kiera
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
    Сообщений
    3 102

    Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!)))) Я тож от Светы балдеюююю и худею по её системе))) Я у неё в топике завсегда стимулируюсь))) И к Вам буду заглядывать!! Так что вперёдсссс....к красивому нижнему белью ( к кружевному чёрному с поясочком и к чулочкам, да ещё и к туфелькам на шпильке) !!!!!

  9. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #9

    и я поддержу!!!!!!!!!!!как дела?

  10. ответ для Lagunka , на сообщение « Девочки, спасибо!!!! Уже чуток легче,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Рацион на сегодня:
    Утром кофе с молоком и с сахаром, 3 бутера с сыром и ветчиной
    14.30 - вернулась из Окея с овощами, курятиной, рыбой, уксусом и весами подмышкой ииии.. началось
    15.30 супчик на куринойфиле-грудке с брокколи+ цветная капуста+ горошек(кстати, его можно?)
    18.00 уборка квартиры (быстро, энергично с максимумом наклонов)
    18.20 150 гр финского йогурта валио 0,1% с ягодами (как думаете не вредно?)+1 маленькая мандариночка
    19.00-21.00 прогулка с дитями (километра 3 думаю, но не привыкать - это ежедневно уже почти 3 года)
    22.00 - зел. чай без ничего!

    Девочки, скажите, что так а что не так? все правильно? я поняла что бананы и виноград исключить, а мандарины-то можно?
    Можно я совет дам? Попробуйте кофе с молоком начать пить без сахара. Это совсем не ужасно!
    Ну и постепенно сокращать кол-во бутеров. Лучше обезжиренный творожокна завтрак. Можно даже с вареньем!!! Или многие едят овсянку. Я, честно, ее не люблю. А еще пейте кофе без хлеба, а просто с кусочком сыра
    Удачи!!!!

Страница 1 из 895 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •