Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 

Тема: А где вы выбираете обручальные кольца?

  1. #1
    Космонавт Аватар для ОляЛяля
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    20 729

    А где вы выбираете обручальные кольца?

    Девушки!

    Вы сами выбираете или жених выбирает?
    И где?

    Смотрю на сайте тиффани, по магазинам пока не ходила..

    Поделитесь идеями )
    Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

  2. #2
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Мы - каждый сам себе) Просто выбираем разные, каждый на свой вкус. Я в Санлайте видела симпатичное колечко, но пока не решилась. Муж пока ходит-думает. Была в 585 - выбор малюююююсенький( А так еще в Русских самоцветах хочу посмотреть.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    Мы - каждый сам себе) Просто выбираем разные, каждый на свой вкус. Я в Санлайте видела симпатичное колечко, но пока не решилась. Муж пока ходит-думает. Была в 585 - выбор малюююююсенький( А так еще в Русских самоцветах хочу посмотреть.
    В 585 лучше вообще не ходить, уж очень о нем "ласково" в Роспотребнадзоре отзываются ))) В "Самоцветах" выбор тоже не впечатлил, купили в "Ювелирторге", хотя особо на него не рассчитывали http://forum.littleone.ru/showthread...ED%E8%EC%F1%FF

    Кстати, кто-нибудь знает интернет-магазин Тиффани с ценниками? Почему-то попадаются одни картинки ))) Воистину, красота бесценна!
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. #4
    Элита Аватар для Лелечка Алексеева
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 541

    "Самоцветы" не впечатлили, в 585 не ходили, в небольших ювелирных выбор тоже невелик. Мы купили в "линии любви", у них кстати тоже интернет-магазин есть, там выбор огромный, цены в интернете можно посмотреть)

  5. #5
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    а салон обручальных колец на чайковского? Сама не была,но знаю что там большой выбор,собираемся туда...как там по ценам?

  6. #6
    Космонавт Аватар для ОляЛяля
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    20 729

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    В 585 лучше вообще не ходить, уж очень о нем "ласково" в Роспотребнадзоре отзываются ))) В "Самоцветах" выбор тоже не впечатлил, купили в "Ювелирторге", хотя особо на него не рассчитывали http://forum.littleone.ru/showthread...ED%E8%EC%F1%FF

    Кстати, кто-нибудь знает интернет-магазин Тиффани с ценниками? Почему-то попадаются одни картинки ))) Воистину, красота бесценна!
    я на забугорном смотрю тиффани точка ком
    Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

  7. ответ для Sativa , на сообщение « а салон обручальных колец на... »
    #7
    Элита Аватар для glammi
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    СПб Пушкин
    Сообщений
    2 515

    Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    а салон обручальных колец на чайковского? Сама не была,но знаю что там большой выбор,собираемся туда...как там по ценам?
    мы там покупали кольца, но еще в феврале. цена за гр. без камня 2200р. очень довольна, есть практически все размеры.
    http://www.primossa.ru/goods/classic_rings/ вот сайт, но цены в магазине выше

  8. #8

    Я тоже сначала на сайте тиффани красоту рассматривала.. Даже хотела по их картинкам себе на заказ сделать.. Но в итоге решила все же купить готовое. Присмотрела себе дорожку в Ювелирном Дворце "Русское Золото" (Коломяжский пр., д. 15, к. 2). Выбор там огромный! Правда моего размера не было, но сказали, что могут заказать у производителя и через месяц кольцо будет готово. На следующей неделе иду заключать договор!

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Светланка_Че
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Ekatеrina Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала на сайте тиффани красоту рассматривала.. Даже хотела по их картинкам себе на заказ сделать.. Но в итоге решила все же купить готовое. Присмотрела себе дорожку в Ювелирном Дворце "Русское Золото" (Коломяжский пр., д. 15, к. 2). Выбор там огромный! Правда моего размера не было, но сказали, что могут заказать у производителя и через месяц кольцо будет готово. На следующей неделе иду заключать договор!
    мы тоже в Русском золоте будем покупать)
    выбор и правда большой!!! но мы будем просто классику брать, тем более сегодня нам дали флаеры на 11% скидку

  10. #10
    Гость Аватар для GoMakeUp
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Периодически проходят выставки в ленэкспо,
    там очень много производителей
    в том числе и не питерских.
    Мы в итоге купили в павильоне у какого то московского завода.

    Визажист - стилист со стажем.

Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •