Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть мамой двум малышам (усыновление)

  1. #1

    Хочу быть мамой двум малышам (усыновление)

    Всем привет.

    Большое спасибо за помощь и внимание.
    У меня к вам вопрос. Я живу в Москве, ищу 2-х деток, погодок или в идеале близнецов, не сильно болеющих (разрешение до 3-й группы здоровья у меня, не инвалиды), возраста до 3-4 лет. Серьезные заболевания с операциями я не потяну. Хотелось бы поближе к дому, или в 500 км от Москвы, чтобы можно было доехать. Питер и Ленинградскую область еще рассматриваю.
    Кто-нибудь может подсказать, где хорошие опеки, либо детки есть. Я бы хотела в эти опеки встать на учет.
    Буду рада любой информации.

    Заранее большое спасибо
    Елена

  2. ответ для ardentis1981 , на сообщение « Хочу быть мамой двум малышам... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

  3. ответ для Ольга Вик , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение


    Я только эту ссылку кинула. И удалила свое сообщение. Там же ищут ОПЫТНУЮ приемную семью.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение


    Я только эту ссылку кинула. И удалила свое сообщение. Там же ищут ОПЫТНУЮ приемную семью.
    Кто должен определить эту опытность? Пускай позвонит и скажет, здравствуйте, я опытная.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  5. #5
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 339

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение


    Я только эту ссылку кинула. И удалила свое сообщение. Там же ищут ОПЫТНУЮ приемную семью.
    Да там не опытные нужны, а те, кто берет детей и относится к ним как к своим. А то устали, заболели и решили вернуть... Я от кровного младшего офигеваю еще со времени беременности им, и по сей день (ему 1 год 8 мес), и что, мне ему опытных родителей подыскивать, тк здоровье мое и телесное и душевное подорвалось и приходить в себя вся семья только сейчас начинает (включея меня)? Почитав ту тему я поняла, что у меня тоже адаптация, видимо, только к своерожденному )).
    Так что я бы на месте автора попросила у автора той темы фото деток в личку, для начала. А потшм бы уже активно штурмовала )).
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  6. #6
    Частый гость Аватар для TatySit
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    35

    Автор той темы не высылает фото, я просила уже. И никакой конкретики по детям тоже не пишет.

  7. ответ для ardentis1981 , на сообщение « Хочу быть мамой двум малышам... »
    #7

    В Москве из опеки Вешняки нам позвонили через 3 мес детку предлагали. Из опеки Кузьминки спустя 8 месяцев после постановки на учет. Мы отказались, ибо деток нашли уже. И там и там были примерно 150-ми в "типа очереди".

  8. #8

    Цитата Сообщение от Медведица и Умки Посмотреть сообщение
    В Москве из опеки Вешняки нам позвонили через 3 мес детку предлагали. Из опеки Кузьминки спустя 8 месяцев после постановки на учет. Мы отказались, ибо деток нашли уже. И там и там были примерно 150-ми в "типа очереди".
    Спасибо большое за совет, так и сделаю. Встану у них на учет.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Да там не опытные нужны, а те, кто берет детей и относится к ним как к своим. А то устали, заболели и решили вернуть... Я от кровного младшего офигеваю еще со времени беременности им, и по сей день (ему 1 год 8 мес), и что, мне ему опытных родителей подыскивать, тк здоровье мое и телесное и душевное подорвалось и приходить в себя вся семья только сейчас начинает (включея меня)? Почитав ту тему я поняла, что у меня тоже адаптация, видимо, только к своерожденному )).
    Так что я бы на месте автора попросила у автора той темы фото деток в личку, для начала. А потшм бы уже активно штурмовала )).
    спасибо за совет! я эту тему уже прочитала. эта мама еще не точно решила-) и у нее дети в приемной семье, мне надо усыновление. и еще у нее довольно много условий....

  10. ответ для ardentis1981 , на сообщение « спасибо за совет! я эту тему уже... »
    #10
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ardentis1981 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет! я эту тему уже прочитала. эта мама еще не точно решила-) и у нее дети в приемной семье, мне надо усыновление. и еще у нее довольно много условий....
    она пишет что там скоро будет статус у деток я бы все таки из рассмотрела на вашем месте, а папа, ну это он щас так говорит))) вы много пап видели кто к родным то ходит)) месяц походит и забудет))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •