Тема: Какую карту памяти купить в видеорегистратор?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Какую карту памяти купить в видеорегистратор?

    Очень прошу помощи знающих людей. Посоветуйте, пжста, карту памяти для видеорегистратора. Какой фирмы лучше купить, на какие характеристики обратить внимание. Заранее спасибо.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для Н@туля , на сообщение « Какую карту памяти купить в... »
    #2
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Очень прошу помощи знающих людей. Посоветуйте, пжста, карту памяти для видеорегистратора. Какой фирмы лучше купить, на какие характеристики обратить внимание. Заранее спасибо.
    Любую, лучше 10го класса.
    Карты памяти - это расходный материал.

  3. #3
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Любую, лучше 10го класса.
    Карты памяти - это расходный материал.
    H&S - read only mode

  4. ответ для Н@туля , на сообщение « Какую карту памяти купить в... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Регик какой? Коллега на работе купил TrendVision (не помню модель) так он работает только с картами Самсунг. В оф. сервисе так сказали, после того как покупатель намучился с другими брендами.

  5. #5
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Регик какой? Коллега на работе купил TrendVision (не помню модель) так он работает только с картами Самсунг. В оф. сервисе так сказали, после того как покупатель намучился с другими брендами.
    фтопку такой регик
    H&S - read only mode

  6. #6
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Любую, лучше 10го класса.
    Карты памяти - это расходный материал.
    Спасибо, но это и так понятно, а также то, что у этих расходников разное качество, цена и характеристики из-за который некоторые просто не в состоянии хорошо выполнять свою работу. Хотелось бы узнать, какие из этих расходников стоит покупать,а какие нет. Из-за этих "любых расходников", которые иногда бывают далеко не лучшего качества, теряется важная и нужная информация и смысл использования техники теряется. Зачем тогда видеорегистратор, если в самый нужный момент карта глючит и запись не посмотреть и не перекинуть? Неск раз меня подводили дешевые карты памяти в телефоне, отказывающие в нужный момент. Поэтому, собственно, и возник вопрос.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. ответ для Н@туля , на сообщение « Какую карту памяти купить в... »
    #7
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Вы абсолютно правы - карта памяти должна быть очень надежной, иначе смысл регистратора вообще теряется. Брать любую и подешевле не надо.
    Я примерно так 32Гб выбираю. https://www.ulmart.ru/catalog/100244...ailableCounts=
    Обязательно чек сохранить, гарантия у них большая.
    Периодически проверять флешку на компе на ошибки. Если начали появляться - менять.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •