Страница 5 из 3779 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #41

    Как узнала. У нас эко. И далеко не первый заход к репродуктологам. И горы однополосных тестов за плечами. И все уже давно изучено-переизучено - когда полосатятся, какого оттенка, на какой день после подсадки какой ХГЧ... ну и естесственно (руки то чешутся) я в сааамый первый возможный день делаю тест (с мыслями, что вот ничего не будет, но это не повод расстраиваться, еще рано). А он.... полосатый ... первый раз в жизни! Еду сдавать ХГЧ. Срочный. По пути в миллионный раз изучила табличку с цифрами у кого как. Сдала. Думаю, что неплохо был бы результат 26, потому что это мое счастливое число, но тут же себя одергиваю, потому что такой большой цифры в табличке той ни у кого не было. Получаю... 37. Вот тут то я все себе уже и решила И хоть ХГЧ потом рос не бешенными темпами, а вполне так на одного, я уже не сомневалась. И на узи после "вот одно плодное яйцо" "а где второе? ищите, оно должно там быть)))" Нашли. Маленькое и незаметное почти, и совсем не тех размеров, что положено, но я в него верила в нее вернее Из него в конце концов вылупилась наша Леди Ди

  2. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #42

    Девочки! Всем привет от двойняшек 2013! От всей души поздравляю с домиком! Пусть он будет теплым, дружным и уютным!
    Крепкого здоровья всем!!! Спокойствия и радости)
    Первым моим разрушенным стереотипом, когда узнала, что ждем двойню, стало то, что все двойняшки всегда рождаются раньше срока это оказалось далеко не так) я посмотрела табличку нашего топа и успокоилась) 37-38 недель самое среднее, а кто-то и до 40 доносил. И еще и ер!
    Мы родились в 36,5 , но у меня рубец, поэтому прокесарили пораньше.И то, из недоношенности у нас только вес, и то -условно, по 2500 каждая.
    Так что все будет хорошо!!!

  3. #43
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Ой, какая в двойняшках тёплпая компания, девочки, так приятно!


    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    О двойной Б узнала в 4,5 нед на УЗИ. Еще до задержки!! почувствовала токсикозную, ни с чем несравнимую тошноту и дней за пять по даты М тесты (все 200) были жирно-положительными...Но вот о двойне я и не подумала...У меня свой заскок, я очень боюсь внематочной( Поэтому расположившись на кушетке в кабинете УЗИ, зажмурилась от страха с молитвой о том, что все было там, где надо...Только приложила врач датчик к животу, раздается очень важный звонок, на который она не могла не ответить(( и вот она отвечает и деловито водит датчиком...Я лежу, зажмурившись, иногда со страхом подглядывая на нее...она беседует и взлядом красноречиво посылает мне сигналы о том, что все понимает, но беседа важная...я одним глазом видимо очень красноречиво успокаиваю ее, что мол и я все понимаю...Заметив мое истеричное красноречие , она по ходу беседы бегло бросает для меня "Б в матке"...И тут я становлюсь еще красноречивее буквально вся обмякла на кушетке, глаза сладостно закатила, да и вовсе закрыла...и рот растянулся в счастливой улыбке...Да и пусть болтает себе, сколько влезет! Даже представить себе не могла, что мгновение спустя меня сможет потрясти ЕЩЕ БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЕ ИЗВЕСТИЕ! и я тоже рыдала от счастья, и тоже безумно боялась, чтоб никто никуда не рассосался
    Ой, я слезу пустила даже

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Самое смешное. что на узи за 2 недели до этого мне сказали что у меня одно плодное яйцо и миома. А через 2 недели у миомы обнаружили сердцебиение))) Сейчас миома дает джазу))) Спит , зараза по полчаса, как будто таймер у нее стоит, можно под нее шарлотку в духовку ставить)))
    Муж за месяц до этого бросил курить)) Когда увидел фото с 8-ми недельного узи, стал метаться по квартире, искать сигареты)))
    ) Хорошая такая " миома"! Я всем деткам радовалась, и дни эти помню, но такого восторга, как тогда, после УЗИ, не испытывали. Смешение чувств просто! И слёзы радости

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    А я с подругой на скрининг ходила за компанию к Лебедеву. У самой было 9 недель, но боялась узи делать, хотела до 12 недель подождать. Но не удержалась, попросила ВМ глянуть, как у меня там дела. Да срок уточнить... Вся напряглась, так как в прошлом неудачи, уже ничего хорошего не ждала. Он датчик поставил и говорит удивленно; "таааак.....это интересно.."
    У меня волосы на спине дыбом встали от такой реакции.
    Секунду спустя: "У вас монохориональная диамниатическая двойня. Перегородку видите? Хорошо, что она есть. Двое из ларца одинаковы с лица"
    Ну я так и с кушетски сползла
    Зато потом так приятно было близким эту новость сообщать.
    Это да, люблю смотреть на реакцию людей, которые узнают о двойне

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Как узнала. У нас эко. И далеко не первый заход к репродуктологам. И горы однополосных тестов за плечами. И все уже давно изучено-переизучено - когда полосатятся, какого оттенка, на какой день после подсадки какой ХГЧ... ну и естесственно (руки то чешутся) я в сааамый первый возможный день делаю тест (с мыслями, что вот ничего не будет, но это не повод расстраиваться, еще рано). А он.... полосатый ... первый раз в жизни! Еду сдавать ХГЧ. Срочный. По пути в миллионный раз изучила табличку с цифрами у кого как. Сдала. Думаю, что неплохо был бы результат 26, потому что это мое счастливое число, но тут же себя одергиваю, потому что такой большой цифры в табличке той ни у кого не было. Получаю... 37. Вот тут то я все себе уже и решила И хоть ХГЧ потом рос не бешенными темпами, а вполне так на одного, я уже не сомневалась. И на узи после "вот одно плодное яйцо" "а где второе? ищите, оно должно там быть)))" Нашли. Маленькое и незаметное почти, и совсем не тех размеров, что положено, но я в него верила в нее вернее Из него в конце концов вылупилась наша Леди Ди
    Вот в вашем случае, это настоящее чудо! Для меня все, кто прошёл ЭКО - героини. Я славо богу не коснулась этого, но вот моя подруга... Уже 6 лет, и ничего... Ваш пост обязательно ей прочитаю, она любит такое слушать. Мы тут с ней вчера вместе ревели, она от радости за меня, я от обиды за неё.

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем привет от двойняшек 2013! От всей души поздравляю с домиком! Пусть он будет теплым, дружным и уютным!
    Крепкого здоровья всем!!! Спокойствия и радости)
    Первым моим разрушенным стереотипом, когда узнала, что ждем двойню, стало то, что все двойняшки всегда рождаются раньше срока это оказалось далеко не так) я посмотрела табличку нашего топа и успокоилась) 37-38 недель самое среднее, а кто-то и до 40 доносил. И еще и ер!
    Мы родились в 36,5 , но у меня рубец, поэтому прокесарили пораньше.И то, из недоношенности у нас только вес, и то -условно, по 2500 каждая.
    Так что все будет хорошо!!!
    Это мой самый большой страх - родить сильно раньше срока, очень боюсь... Хочу разрушить стереотип, который сама себе придумала.


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  4. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #44
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Добрый день! Вот и вышла я на работу. Как меня оберегают, сильнее, чем дома. Вот уж не ожидала. сегодня я, как звезда. Каждый зашёл ко мне в кабинет, всё спрашивали Почему то все решили, что у нас случайный "залёт". Просто мы подумали о третьем, и опомниться не успели, как получилось. Сразу, мне кажется с первого же незащищённого .... Плодовитые мы, видимо Настроение отличное, только постоянное ощущение кислого во рту. А потом я встретила двух сестричек, из соседнего отделения, они тоже ждут, и сроки у нас одинаковые! Кажется я нашла себе компанию
    А ещё я кажется определилась с врачом, через недельку поеду на консультацию. Это будут мои первые платные роды, и муж рядом будет.

  5. ответ для Викуля:) , на сообщение « Ой, какая в двойняшках тёплпая... »
    #45
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение

    Это мой самый большой страх - родить сильно раньше срока, очень боюсь... Хочу разрушить стереотип, который сама себе придумала.
    Когда моя Г узнала что двойня она сразу сказала, что нужно делать редукцию одного, что не выносить будет с моим диабетом, проблемным позвоночником, гормонами и прочей фигней. Мы хотели хотя бы одного здорового малыша и тут заявляют,что все получилось, но их двое и шансов доносить до нормального срока обоих нет....Одного есть, а двух нет(( Посоветовали подождать до 12 недель, "вдруг один замрет", если нет- тогда "надо решаться"... Мы дождались 12 недель и решились "оставляем двоих, никаких редукций". Дальше меня каждые 2 недели пугали "невынашиваемостью", "сейчас самый опасный срок", "преждевременные роды", " хотя бы до 30 недель доносите"... Сейчас уже 36,5 недель и как-то карапузы не торопятся пока, а я уже месяц слушаю " ну еще недельку -две"... уже самой хочется большой определенности

  6. ответ для Викуля:) , на сообщение « Ой, какая в двойняшках тёплпая... »
    #46

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Вот в вашем случае, это настоящее чудо! Для меня все, кто прошёл ЭКО - героини. Я славо богу не коснулась этого, но вот моя подруга... Уже 6 лет, и ничего... Ваш пост обязательно ей прочитаю, она любит такое слушать. Мы тут с ней вчера вместе ревели, она от радости за меня, я от обиды за неё.
    .
    У меня еще в другой теме есть очень длинный пост про старшего. Найду - кину ссылку, тоже прочитайте подруге. Не то, чтобы я агитатор... но мало ли... мне за него практически памятник поставили, какой уж там ЭКО ))))

  7. #47

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Ой деееевочкииии! С домиком вас! Я вас тоже буду почитывать - вот чуток страниц полистала, а такая ностальгия. Год назад я еще вообще ну совсем никак не могдла предположить, что вот так все будет
    Более того, чуть больше года назад я перебирая в очередной раз очередную горку вещей после сына все добросовестно сложила-упаковала (мы ж хотим еще! и ведь может быть мальчик!), а вот коляскку его зимнюю, бугабу данки в версии моно (тогда не было еще Буффало и с гамаком на проходимых колесах, шагающую по лестницам старого фонда, ничего кроме ослика моно просто не было) уверенно выставила на продажу - ведь двойни у меня ну тоооочно не будет (а для одного уже для таких случаев бугабу бычка выпустила). Ну и? у меня двойня девочек
    Спасибо!

    Получается, сглазила ты коляской... в хорошем смысле

  8. #48

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Когда моя Г узнала что двойня она сразу сказала, что нужно делать редукцию одного, что не выносить будет с моим диабетом, проблемным позвоночником, гормонами и прочей фигней. Мы хотели хотя бы одного здорового малыша и тут заявляют,что все получилось, но их двое и шансов доносить до нормального срока обоих нет....Одного есть, а двух нет(( Посоветовали подождать до 12 недель, "вдруг один замрет", если нет- тогда "надо решаться"... Мы дождались 12 недель и решились "оставляем двоих, никаких редукций". Дальше меня каждые 2 недели пугали "невынашиваемостью", "сейчас самый опасный срок", "преждевременные роды", " хотя бы до 30 недель доносите"... Сейчас уже 36,5 недель и как-то карапузы не торопятся пока, а я уже месяц слушаю " ну еще недельку -две"... уже самой хочется большой определенности
    Боже, как в такой ситуации принять правильное решение? Вы молодцы! Держим кулачки за малышей и за маму, чтобы все случилось в срок, и все были здоровыми! Уже срок то какой хороший, т-т-т!

  9. #49

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вот и вышла я на работу. Как меня оберегают, сильнее, чем дома. Вот уж не ожидала. сегодня я, как звезда. Каждый зашёл ко мне в кабинет, всё спрашивали Почему то все решили, что у нас случайный "залёт". Просто мы подумали о третьем, и опомниться не успели, как получилось. Сразу, мне кажется с первого же незащищённого .... Плодовитые мы, видимо Настроение отличное, только постоянное ощущение кислого во рту. А потом я встретила двух сестричек, из соседнего отделения, они тоже ждут, и сроки у нас одинаковые! Кажется я нашла себе компанию
    А ещё я кажется определилась с врачом, через недельку поеду на консультацию. Это будут мои первые платные роды, и муж рядом будет.
    Вика, поздравляю! Ты на работе сказала про двоих?
    Чтобы не было кислого привкуса во рту, я после еды либо ополаскивателем пользуюсь, либо жевательной резинкой.
    Ты медик?

  10. ответ для Ugly Duckling , на сообщение « Как узнала. У нас эко. И далеко не... »
    #50

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    Как узнала. У нас эко. И далеко не первый заход к репродуктологам. И горы однополосных тестов за плечами. И все уже давно изучено-переизучено - когда полосатятся, какого оттенка, на какой день после подсадки какой ХГЧ... ну и естесственно (руки то чешутся) я в сааамый первый возможный день делаю тест (с мыслями, что вот ничего не будет, но это не повод расстраиваться, еще рано). А он.... полосатый ... первый раз в жизни! Еду сдавать ХГЧ. Срочный. По пути в миллионный раз изучила табличку с цифрами у кого как. Сдала. Думаю, что неплохо был бы результат 26, потому что это мое счастливое число, но тут же себя одергиваю, потому что такой большой цифры в табличке той ни у кого не было. Получаю... 37. Вот тут то я все себе уже и решила И хоть ХГЧ потом рос не бешенными темпами, а вполне так на одного, я уже не сомневалась. И на узи после "вот одно плодное яйцо" "а где второе? ищите, оно должно там быть)))" Нашли. Маленькое и незаметное почти, и совсем не тех размеров, что положено, но я в него верила в нее вернее Из него в конце концов вылупилась наша Леди Ди
    И я себе циферку ХГЧ загадывала ))) и тесты делала "в динамике" Представляю: "ищите, пока не найдем, домой не пойдете" главное, как следует запугать

Страница 5 из 3779 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •