Страница 6 из 808 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: хочу уехать в Канаду

  1. ответ для Stamina , на сообщение « нужны-то нужны, даже довольно легко... »
    #51
    Участник Аватар для gavrusha
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    нужны-то нужны, даже довольно легко найти работу (в Торонто), но платят очень мало. И соцработникам тоже - довелось поработать первое время(
    неужели меньше, чем здесь?!И, если не секрет, сколько( примерно) платят соцработникам?

  2. ответ для gavrusha , на сообщение « неужели меньше, чем здесь?!:001:И, если... »
    #52
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от gavrusha Посмотреть сообщение
    неужели меньше, чем здесь?!И, если не секрет, сколько( примерно) платят соцработникам?
    gavrusha, мне платили 12 долл в час (сначала вообще 10), но это без местного (ON) диплома и лицензии, с ними наверно платят больше. Все равно, если один в семье работает, на эти деньги не прожить. И это давноо было, мне для опыта надо было)

  3. ответ для Stamina , на сообщение « gavrusha, мне платили 12 долл в час... »
    #53
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 578

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    gavrusha, мне платили 12 долл в час (сначала вообще 10), но это без местного (ON) диплома и лицензии, с ними наверно платят больше. Все равно, если один в семье работает, на эти деньги не прожить. И это давноо было, мне для опыта надо было)
    А какие требования? Язык?

  4. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #54
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    язык, диплом с канадским evaluation, подтверждающий опыт работы в данной области или смежной, First Аid Сertificate, и от врача справку

  5. ответ для gavrusha , на сообщение « неужели меньше, чем здесь?!:001:И, если... »
    #55
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от gavrusha Посмотреть сообщение
    неужели меньше, чем здесь?!И, если не секрет, сколько( примерно) платят соцработникам?
    http://www.schoolfinder.com/careers/...keywordresults


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #56
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Принимайте в свои ряды! Очень плотно задумываюсь...Муж - не хотел слышать 2 года назад, а сейчас, когда все развалилось и нет никаких перспектив, сказал, что ему уже все равно. Правда, у нас шансы не велики - возраст. Ему - 40, мне-38. Дети взрослые (почти) - 16 и 11 лет. Начиталась топика, ссылка на который вначале дана. Пугает только язык пока, точнее, его отсутствие.

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « Принимайте в свои ряды! Очень плотно... »
    #57
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды! Очень плотно задумываюсь...Муж - не хотел слышать 2 года назад, а сейчас, когда все развалилось и нет никаких перспектив, сказал, что ему уже все равно. Правда, у нас шансы не велики - возраст. Ему - 40, мне-38. Дети взрослые (почти) - 16 и 11 лет. Начиталась топика, ссылка на который вначале дана. Пугает только язык пока, точнее, его отсутствие.
    RAUTU, шансы больше зависят от профессии, по которой подаетесь. Язык учить в первую очередь конечно. У меня детям было 16 и 15 когда уехали

  8. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #58
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Если я правильно понимаю, то профессия определяется по трудовой книжке. А если и муж, и я - ИП? Я - в области недвижимости. Реально устроиться на работу в агентство недвижимости? Просто мечта, работать именно там в данном направлении...

  9. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #59
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    RAUTU, насколько я знаю, профессия определяется по образованию и подтверждается трудовой. То есть она должна быть в списке профессий (ссылки посмотрите). Профессия для подачи и кем будете здесь работать - две большие разницы.
    В недвижимости работать реально, многие идут, понятное дело надо лицензию получать

  10. ответ для Stamina , на сообщение « RAUTU, насколько я знаю, профессия... »
    #60
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    RAUTU, насколько я знаю, профессия определяется по образованию и подтверждается трудовой. То есть она должна быть в списке профессий (ссылки посмотрите). Профессия для подачи и кем будете здесь работать - две большие разницы.
    В недвижимости работать реально, многие идут, понятное дело надо лицензию получать
    В трудовой последняя запись 15 лет назад...А Индивидуальное Предпринимательство идет в зачет? Ведь, по сути, ИП может сам себе в трудовую вписать все, что желает, ибо он сам и есть работодатель...
    Укрощаем северные джунгли!

Страница 6 из 808 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •