Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15981
    Ветеран Аватар для lana svet lana
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    976

    Я знаю. В нашем дворе все, кроме нас получили приглашение в сад. Вчера была в роно. Там сказали, можем только посмотреть ваш номер в очереди,что и сделали. И всё на этом. Вот теперь сижу гадаю на кофейной гуще, 13 это много или мало.
    Мне не принципиально отдать ребенка в сад в сентябре, у меня второй грудничок. Но хочется,что бы старшая пошла.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. #15982
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Я знаю. В нашем дворе все, кроме нас получили приглашение в сад. Вчера была в роно. Там сказали, можем только посмотреть ваш номер в очереди,что и сделали. И всё на этом. Вот теперь сижу гадаю на кофейной гуще, 13 это много или мало.
    Мне не принципиально отдать ребенка в сад в сентябре, у меня второй грудничок. Но хочется,что бы старшая пошла.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Скорее всего, в следующем сентябре пойдёте.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  3. #15983
    Ветеран Аватар для lana svet lana
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    976

    Абалдеть, в 4 года. не понятно, почему детям на месяц младше моей дали, а мы одни во дворе остались без сада

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  4. #15984
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Абалдеть, в 4 года. не понятно, почему детям на месяц младше моей дали, а мы одни во дворе остались без сада

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Так а в роно то этот вопрос задавали? Что значит они только очередь могут посмотреть? При распределении они выгружают из базы какое то количество заявлений по датам и их распределяют, как вас то пропустили раз вы в 15 году встали в очередь? Я в мае 16 вставала - сад дали, знакомая в соседнем доме в декабре 15 - дали альтернативу.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  5. #15985

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Абалдеть, в 4 года. не понятно, почему детям на месяц младше моей дали, а мы одни во дворе остались без сада

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Возможно потому, что им пойти в сад было более принципиально? Например им на работу, декрет закончился, и поэтому они в роно как на работу ходили и выбивали ребёнку место?

  6. #15986
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Не верю я в эти выбивания
    Коллега ни разу не ходила и не звонила в Роо, просто подошла очередь и сад дали. А сколько знакомых ходит туда как на работу - один ответ ждите! Там в часы приема толпы каждый раз и что - им все сад дают, как выбивающим? Ах, если бы так)

  7. #15987

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Не верю я в эти выбивания
    Коллега ни разу не ходила и не звонила в Роо, просто подошла очередь и сад дали. А сколько знакомых ходит туда как на работу - один ответ ждите! Там в часы приема толпы каждый раз и что - им все сад дают, как выбивающим? Ах, если бы так)
    Я с февраля ходила раз в месяц, в мае посоветовали идти на пмпк и в итоге дали сад. Мама племянника сидела на попе ровно, сад дали в 4,6 лет и "в пределах района" - ездят с юноны на угол пионерстроя и ветеранов.

  8. #15988
    Ветеран Аватар для lana svet lana
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    976

    Простите,пмпк это что и где?


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  9. ответ для lana svet lana , на сообщение « Простите,пмпк это что и где? ... »
    #15989
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    Простите,пмпк это что и где?


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Так это для коррекционных садов
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  10. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Так это для коррекционных садов »
    #15990

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Так это для коррекционных садов
    Да, но у дочери на мой взгляд далеко не самая сильная аллергия, я в аллергоясли и не думала пытаться. А так как кровь из носу ясли нужны мне посоветовали в роно идти за бумажкой с пмпк. Как итог - в четверг получила бумажку, в пн была в роно и получила направление. Сидела бы на попе ровно - в лучшем случае пошли бы в сад в следующем году и "по району"

Страница 1599 из 1615 « Первая  «  59910991499154915891595159615971598159916001601160216031609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •