Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Свадьба, очень неожиданное время

  1. #1
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Свадьба, очень неожиданное время

    Всем привет!
    Вот и я в теме)

    прошу совета и помощи!!

    сегодня узнала, что у нас через два месяца свадьба во дворце Кочубея в воскресенье, в 6 вечера.
    Совсем все по-другому планировала. А теперь???Как поступить???когда прогулку с фото организовать?до? или после? где там модно отфуршетиться???хотелось на кораблике.., но уже будет поздно, и воскресенье..
    фуршет прямо в Кочубее??скучно и дорого((( Что делать????

  2. ответ для поиск , на сообщение « Свадьба, очень неожиданное время »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я в теме)

    прошу совета и помощи!!

    сегодня узнала, что у нас через два месяца свадьба во дворце Кочубея в воскресенье, в 6 вечера.
    Совсем все по-другому планировала. А теперь???Как поступить???когда прогулку с фото организовать?до? или после? где там модно отфуршетиться???хотелось на кораблике.., но уже будет поздно, и воскресенье..
    фуршет прямо в Кочубее??скучно и дорого((( Что делать????
    Насколько я помню, в Кочубее демократичные цены вроде как были. Мы сами там хотели отмечать.
    Прогулку с фото вам наверное лучше сделать до, потому как время позволяет, а после 6 уже поздновато как-то.
    И почему скучно? Там симпатично. Мне вот атриум понравился (у нас один дворец-то хтоь, а то может, мы про разные места говорим)).
    Либо, если у вас немного гостей и они могут позволить себе забить в пн на работу - тогда можно сделать все после и поздним вечером поплавать на кораблике. Через 2 месяца - самое то.

    А вообще, если вам в кочубее дорого и скучно - зачем вообще ТАМ? Может, другое местечко найдете просто?


  3. ответ для Banana Anna , на сообщение « Насколько я помню, в Кочубее... »
    #3
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в Кочубее демократичные цены вроде как были. Мы сами там хотели отмечать.
    Прогулку с фото вам наверное лучше сделать до, потому как время позволяет, а после 6 уже поздновато как-то.
    И почему скучно? Там симпатично. Мне вот атриум понравился (у нас один дворец-то хтоь, а то может, мы про разные места говорим)).
    Либо, если у вас немного гостей и они могут позволить себе забить в пн на работу - тогда можно сделать все после и поздним вечером поплавать на кораблике. Через 2 месяца - самое то.

    А вообще, если вам в кочубее дорого и скучно - зачем вообще ТАМ? Может, другое местечко найдете просто?

    Дело в том, что в другое место уже мест нет, только рядовые ЗАГСЫ. А кочубей нам очень нравиться! но фуршет хотелось бы не там точно! а долго до кораблика добираться с кочубея???

  4. ответ для поиск , на сообщение « Свадьба, очень неожиданное время »
    #4
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Это на Конногвардейском который все-таки? Или не он? Сдается мне, что мы о разном)

  5. ответ для Banana Anna , на сообщение « Это на Конногвардейском который... »
    #5
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

    Он, он, а большой такой красивый дворец???а что их там несколько???

  6. #6
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Не, меня просто удивила фраза
    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в другое место уже мест нет, только рядовые ЗАГСЫ.
    Там что, регистрируют что ли?

    п.с. Просто есть еще особняк кочубея, на фурштатско вроде. Мало ли, сколько у него было домов.


  7. ответ для Banana Anna , на сообщение « Не, меня просто удивила фраза Там... »
    #7
    Старожил Аватар для поиск
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    1 168

  8. ответ для поиск , на сообщение « http://www.wedcake.ru/dvorcy_i_zagsy/dvo... »
    #8

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    Дворец Кочубея http://kpalace.ru/

    А во Дворце бракосочетаний № 3 - каждая четвертая пара регистрируется. Ввели всех в заблуждение. Рядом Екатерининский дворец, парк - устройте фотосессию до регистрации. И в Пушкине полно ресторанов (это вообще свадебный город).

  9. ответ для поиск , на сообщение « Свадьба, очень неожиданное время »
    #9
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Мы заказали фуршет в отеле Натали, там же и останемся на ночь в свадебном номере. От дворца пешком минут 10. А куда вы на кораблике из Пушкина поплывете, очень интересно было бы узнать

  10. #10

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    А куда вы на кораблике из Пушкина поплывете, очень интересно было бы узнать
    +100500
    Невеста может быть не местная?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •