Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #22201
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    А когда ландыши появятся в продаже? Или не ландыши, какие-нибудь весенние цветы?
    Я тоже всегда любусь этими маленькими весенними букетиками, но никогда не покупаю, хотя очень хочется. Особенно незабудки синенькие такие

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Зашла "поругаться")) Вот так вот... »
    #22202
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    У меня такая же прическа была, но не долго, хотя уход я прямо жесткий проводила, четко по рекомендациям, но со временем вид теряется. Может у вас волос поустойчивее и будет не так, а мой бедный прямо иссох. Увлажняю постоянно всякими средствами, кстати масла нельзя...цвет смывает. Короче уход тяжкий)), но красивоооо

  3. ответ для !Багира! , на сообщение « Ну ты зашифровалась :)) »
    #22203
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от !Багира! Посмотреть сообщение
    Ну ты зашифровалась
    Неа))) это про ландыши)

  4. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Неа))) это про ландыши) »
    #22204
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 274

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Неа))) это про ландыши)
    При чём тут ландыши? Я отвечала на пост про стрижку

  5. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Аня, зачем вы удалили сообщение? Я с... »
    #22205
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 350

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Аня, зачем вы удалили сообщение? Я с вами солидарна, мне очень они нравятся, но никогда не покупаю, только лишь потому, что они в красной книге.
    Да, я написала, что ландыши занесены в Красную книгу и не нужно их покупать у фитобраконьеров... А потом почему-то испугалась возможной реакции топика - вдруг кто-то начнет со мною ругаться из-за моего мнения - и удалила свое сообщение. С дочкой в больнице лежу и на работу еще бегаю - нервы ни к черту сейчас. Я бы не выдержала сейчас нападок. Я рада, что нашла единомышленников!))

  6. #22206
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Предлагаю присоединиться и подписать петицию против строительства завода на берегу Байкала. http://chng.it/P9k68XWqRn

  7. #22207
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от !Багира! Посмотреть сообщение
    Ну ты зашифровалась
    Вот,что злость делает.
    Через недельку вернусь обратно.
    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    У меня такая же прическа была, но не долго, хотя уход я прямо жесткий проводила, четко по рекомендациям, но со временем вид теряется. Может у вас волос поустойчивее и будет не так, а мой бедный прямо иссох. Увлажняю постоянно всякими средствами, кстати масла нельзя...цвет смывает. Короче уход тяжкий)), но красивоооо
    Посмотрим. В принципе мне уход особо не нужен-волосы сами по себе красивые и прут, ттт, не плохо.
    Меня восхитило то,что оказывается, чтобы так волосы лежали- нужна всего-навсего стрижка..
    Ушла с ощущением топ-модели и чувством,что помолодела лет на 20.

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Да, я написала, что ландыши занесены в Красную книгу и не нужно их покупать у фитобраконьеров... А потом почему-то испугалась возможной реакции топика - вдруг кто-то начнет со мною ругаться из-за моего мнения - и удалила свое сообщение. С дочкой в больнице лежу и на работу еще бегаю - нервы ни к черту сейчас. Я бы не выдержала сейчас нападок. Я рада, что нашла единомышленников!))
    Я с Вами тоже согласна.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  8. #22208
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от !Багира! Посмотреть сообщение
    При чём тут ландыши? Я отвечала на пост про стрижку
    А, ну так с тапка не видно кому отвечаешь)) смотрю пост твой сразу после моего идет.

  9. #22209
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Да, я написала, что ландыши занесены в Красную книгу и не нужно их покупать у фитобраконьеров... А потом почему-то испугалась возможной реакции топика - вдруг кто-то начнет со мною ругаться из-за моего мнения - и удалила свое сообщение. С дочкой в больнице лежу и на работу еще бегаю - нервы ни к черту сейчас. Я бы не выдержала сейчас нападок. Я рада, что нашла единомышленников!))
    так продают скорее всего садовые ландыши, у меня на даче их много, при чем размножаются как сорняк
    я каждую весну собираю букеты из ландышей

    Оксана

  10. #22210
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Да, я написала, что ландыши занесены в Красную книгу и не нужно их покупать у фитобраконьеров... А потом почему-то испугалась возможной реакции топика - вдруг кто-то начнет со мною ругаться из-за моего мнения - и удалила свое сообщение. С дочкой в больнице лежу и на работу еще бегаю - нервы ни к черту сейчас. Я бы не выдержала сейчас нападок. Я рада, что нашла единомышленников!))
    Доброе утро!!!!!!
    Аня, что у вас случилось????
    Я нашла классную книгу-задания девочковым, сразу для тебя ее отложила, подумала, что твоим понравится. Может, вам ее в больницу? Как раз чтобы не скучать...
    Поправляйтесь!!!!!!
    Как ты сама?

Страница 2221 из 2329 « Первая  «  12211721212121712211221722182219222022212222222322242225223122712321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •