Страница 17 из 68 « Первая  «  71314151617181920212767 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. #161
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    насчёт встречи мне все равно, елку ещё не поставили, а вы?
    Мы пока тоже. Но хотим на следующей неделе. Надо на стол будет ставить)

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. ответ для vitta-xv , на сообщение « Слушайте ,так мы в итоге в 2018 году... »
    #162
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Слушайте ,так мы в итоге в 2018 году встречаемся ? Давайте хоть месяц обговорим какой будет январь или февраль? ))))

    Сонечка родилась 23.02.2017
    У меня переезд и свекры прилетают на праздники. Я начиная со второй половины января могу
    Елку пока не поставили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #163
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Плюсую за вторую половину января

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #164
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Ёлки нет, уезжаем к бабушке и там уже и поставим.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  5. ответ для vitta-xv , на сообщение « Елку все поставили? »
    #165

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Обожемой у нас в теме то пусто то густо
    Итак
    Про еду: мой ест какими то скачками. В 10-11 мес у него порция была где то 250-300 гр. Потом около года он резко перестал есть. Съедал по две ложки на каждый прием пищи. Потом немного выровнялось, но все равно ел хорошо через раз. Вот сейчас к 1,3 у него опять стали слоновьи порции, на завтрак он вообще съедает целую кастрюльку каши, варю стакан гречневых хлопьев и он съедает все. И потом до обеда может ещё походить чего нибудь и на обед полноценно покушать. Вот не знаю, будет следующий регресс питания или так уже и будет
    Про сон:
    Мы до сих пор то с одним, то с двумя. При том что на два перешли очень резко в 6 мес.
    Встает только очень рано, в 6-7 это трэш

    Про уборку:
    Вы гоните по несколько раз в день пылесосить??? Когда вы успеваете?? Я максимум могу пока он спит где нибудь робота запустить, полноценно пылесосу раз в два дня в лучшем случае. Но дома антисанитария конечно. Не горжусь, но по другому тупо не получается. Боится пылесоса до истерики, под швабру лезет и орет если не отдаю.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Вот и мы едим наплывами... то нормально ест, а то бывает с утра не хочет есть и все... и что вот делать? Голодным не оставишь, приходится уговаривать хоть немножко покушать(( но у нас с едой беда с самого начала и нам сейчас 1,8 а весим 11кг когда наши ровесники по 12 с лишним...

    И думаю насчёт бассейна. Говорят он его «замотает» уставать будет. Девочки кто водит в бассейн сколько стоит сие удовольствие?)
    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Елку все поставили?
    Мы елку решили в этом году не ставить, да мы принципе и не ставили её как-то решили в этом году купить малюську украшенную, на стол поставим, и украсим квартиру мишурой, а в след году наверное будем покупать елку) А то сейчас наш товарищ снесет все и ёлку и все что на ней будет
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #166
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Мой тоже 11,300 весит , но шило огромное, при этом ест как взрослый . Но меня никак это не волнует😄

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #167
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    а мы поставили елку) доча снимает шары, поставили в угол и задвинули сушилкой, пока не добралась)
    мы после перерыва с лета, вот только начали опять ходить, первое занятие супер, все делала, в хорошем настроении, два следующих занятия просто дикий ор еще с раздевалки.. и вот еще одно было после двух не удачных нормальное) а сейчас сопли, подозреваю что на зубы, но в бассейн пока не пойдём. насчёт выматывания я думаю не особо... не сильнее чем просто бегать. стоить у нас очень дёшево одно занятие около 450р если брать абонимент из 3х занятий то получает одно 380р это вообще ни о чем) мне нравится что рядом с домом, она не успевает уснуть в машине до и после бассейна)))

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #168
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Чего то моя линеечка не считает возраст (((( где то ошибка в подписи ,ни кто не знает с чем может быть проблема ?
    Сонечка родилась 23.02.2017

  9. #169

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    а мы поставили елку) доча снимает шары, поставили в угол и задвинули сушилкой, пока не добралась)
    мы после перерыва с лета, вот только начали опять ходить, первое занятие супер, все делала, в хорошем настроении, два следующих занятия просто дикий ор еще с раздевалки.. и вот еще одно было после двух не удачных нормальное) а сейчас сопли, подозреваю что на зубы, но в бассейн пока не пойдём. насчёт выматывания я думаю не особо... не сильнее чем просто бегать. стоить у нас очень дёшево одно занятие около 450р если брать абонимент из 3х занятий то получает одно 380р это вообще ни о чем) мне нравится что рядом с домом, она не успевает уснуть в машине до и после бассейна)))
    А если не на машине интересно успеет обсохнуть?
    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Мой тоже 11,300 весит , но шило огромное, при этом ест как взрослый . Но меня никак это не волнует
    Маш, а ты куда возишь в басик?
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #170
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Я сейчас не вожу, времени нет с работой , может только разово в выхи. Reasun. Многие просто с колясками приезжают

Страница 17 из 68 « Первая  «  71314151617181920212767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •