Страница 262 из 5874 « Первая  «  1622122522582592602612622632642652662723123627621262 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для LinaNour , на сообщение « По моему, там не позднее 6 мес подать... »
    #2611
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
    По моему, там не позднее 6 мес подать доки надо???
    Можно и позже, просто выплатят только за последние полгода.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #2612
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Если б я знала. У меня ведь и систка была и все равно им узи мое не нравилось. ((
    Я спросила, что делать если так и не сократится, чистка? А врач сказала, антибиотик назначают. Но я и так только что курс пропила... Не понятно

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для Annette Slonik , на сообщение « На ежемесячное многодетным можно... »
    #2613
    Элита Аватар для lila89
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    На ежемесячное многодетным можно получить повышенное пособие,но со справками и уже не на детскую карту,а на твою будет приходить. Уточни в мфц.
    Аня а не многодетным... я правильно понимаю... что будет приходить на детскую карту ??? а на твою-которую ты дашь реквизиты ?

  4. ответ для DуDоня , на сообщение « Можно и сразу. Многие так делают,... »
    #2614

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Можно и сразу. Многие так делают, наверное потому что за последние полгода выплачивают пособие. И ещё если декретные большие, то скорее всего по доходам можно не пройти и подают тогда, когда декретные уже не отражаются в справке о доходах

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Девочки никак не могу понять вы говорите про ежемесячные пособия которые от работы, декретные?


    Я, Аня

  5. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Девочки никак не могу понять вы... »
    #2615
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Девочки никак не могу понять вы говорите про ежемесячные пособия которые от работы, декретные?


    Я, Аня
    Сейчас про пособие на детскую карту, которое положено тем, у кого доход не превышает 1.5 кратный минимальный размер на члена семьи

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Подбородок может и от круга. А сзади... »
    #2616
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Подбородок может и от круга. А сзади под волосиками раньше не замечала? У Даши с рождения там красное пятно, это гемангиома, если гуглить то там куча ужасов написано, но по факту все не страшно. Бывает такое у малышей, обычно просто наблюдают и она годам к пяти сама проходит. У Маши тоже примерно в том же месте такое же пятно, давно правда не смотрела что там с ним у нее, волосы уже длинные, ещё добраться надо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Нет, раньше не было...

  7. ответ для hopefulnes , на сообщение « Нет, раньше не было... »
    #2617
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от hopefulness Посмотреть сообщение
    Нет, раньше не было...
    Значит от круга))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #2618
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что это от прохождения по родовым путям. А потом в роддоме с Лесей поговорила, у ее Веры тоже есть, а у них же кс. Потом почитала, что это ещё во время беременности образуется во время формирования сердечно-сосудистой системы. Главное, что бы не увеличивалось в размере ни в ширину ни в высоту.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я уже почитала но у нас все будет хорошо
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вы оставляете своих малышей лежать одних в кроватке, если они не спят, но не плачут? что-то я ничего не успеваю делать, только едим и ручкаемся днем, спим немного, а когда не спим, мне что-то не по себе оставить просто лежать и делать дела, это как-будто бросить, вот целыми днями и прыгаю с ней. А еще скоро работать надо будет, как быть-то? я с малышкой одна живу, помогать некому
    ну смотри, только ТЫ решаешь, как у вас все будет устроено... если тебе надо время - выстраивай... пока для режима рано конечно, но скоро...
    у меня была история: в 8 мес дочкиных мы с дочерью стали жить вдвоем, о деньгах я тогда не думала (было накоплено и пока была в декрете), но диссер надо было писать, И мне вечером родители помогали (главное- психологически, так как был очень тяжелый период), а потом они уехали на месяц...... вот я выстроила режим (сон-завтрак-прогулка и тд), укладывала дочь по Эстевилю, я ОСВОБОЖДАЛА себе время для диссера... и мы соблюдали...
    сейчас ничего не успеваю, но это только первые месяца...

  9. #2619

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вы оставляете своих малышей лежать одних в кроватке, если они не спят, но не плачут? что-то я ничего не успеваю делать, только едим и ручкаемся днем, спим немного, а когда не спим, мне что-то не по себе оставить просто лежать и делать дела, это как-будто бросить, вот целыми днями и прыгаю с ней. А еще скоро работать надо будет, как быть-то? я с малышкой одна живу, помогать некому
    Я своего в шезлонге по квартире таскаю. А он сидит такой деловой с соской во рту, ещё и попискивает иногда, чтобы этот шезлонг качали!!
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Сейчас про пособие на детскую карту, которое положено тем, у кого доход не превышает 1.5 кратный минимальный размер на члена семьи

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    А какой минимальный размер?
    Я Яна)

  10. ответ для descent , на сообщение « Представляете, отсидел муж в очереди... »
    #2620
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    и у моего такое, но еще и на лбу (на лбу посветлее)...


    взрыв мозга! я себя уже самобичиванием заела, думала, что тужилась долго и елозила туда-сюда бедненького вот и пятна... спасибо тебе добрый человек!

    на счет этих пятне я у педиатра спросила, говорит на лбу скорее всего пройдет, а на затылке более сильное, и она не уверена, но добавила, что никто это "лечить" не возьмется, это норма...
    Я весь инет перелопатила, когда увидела на верхнем веке такую штуку и в ноздре, акушерка сказала к 2м годам пройдет! На затылке разнлядела только неделю назад.
    Тоже сначала думала, что тужилась фигово....
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что это от прохождения по родовым путям. А потом в роддоме с Лесей поговорила, у ее Веры тоже есть, а у них же кс. Потом почитала, что это ещё во время беременности образуется во время формирования сердечно-сосудистой системы. Главное, что бы не увеличивалось в размере ни в ширину ни в высоту.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вы оставляете своих малышей лежать одних в кроватке, если они не спят, но не плачут? что-то я ничего не успеваю делать, только едим и ручкаемся днем, спим немного, а когда не спим, мне что-то не по себе оставить просто лежать и делать дела, это как-будто бросить, вот целыми днями и прыгаю с ней. А еще скоро работать надо будет, как быть-то? я с малышкой одна живу, помогать некому
    Я оставляю, но прибегаю смотреть что как.
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    У меня старший мог много сам по себе оставаться лежать. И мне не по себе от этого было. Он прям мог 30-40. Чувство было,но специально брать не брала. Делала дела и подходила смотрела,ьолтала т дальше делала. Он кстати на ив был.
    Моя принцесса тоде может сама лежать без меня, смотрит на мобиль, машет руками, может задремать. Тоже не по себе от этого.
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Ещё как понимают!))) лежит, молчит, только я в поле зрения попадаю начинает орать, как будто режут его
    Тася тогда волнуется что братик плачет, но я объяснила, что малыши часто плачут нет боли, а просто так и она подуспокоилась))
    У нас наоборот все могут просто игнорировать вопли младенца, если я не могу например сейчас же взять его на руки)))) а меня раздражает это))))) Вот где таких детей выдают?)))))

    Я Маша, на"ты" ))
    Мне такую в этот раз выдали, даже не верила что бывают такие дети, ттт!
    Сын просыпается орал, вечерами орал, засыпал только с сиськой, на этот раз у меня более самостоятельная мадам)
    Она , конечно, плачет и зовет криком, если голодная или долго не подхожу,. Мама сказала что я такая же была.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

Страница 262 из 5874 « Первая  «  1622122522582592602612622632642652662723123627621262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •