Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19871
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Дозвонилась до КДО и спросила что мне делать с ПКС и госпитализацией к ним в 40,3 нед. Сказали, что это какая то ошибка и госпитализировать должны в 39 нед. ровно в данном случае. Записали на прием к гинекологу, чтобы положили раньше на ДО.

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19872

    Всем добрый вечер! Ходила на консультацию к Ли Ольге Алексеевне, она подробно рассказывала, как примерно проходят роды в Алмазова. Вот очень удивила такая штука как ЭА, при которой можно свободно передвигаться. Это вообще как? Мне казалось, что весь принцип ЭА в том, что полностью теряет чувствительность нижняя часть тела. Кому делали ЭА, как она на вас действовала, возможно ли было с ней двигаться?

  3. ответ для mabally , на сообщение « Всем добрый вечер! Ходила на... »
    #19873
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Ходила на консультацию к Ли Ольге Алексеевне, она подробно рассказывала, как примерно проходят роды в Алмазова. Вот очень удивила такая штука как ЭА, при которой можно свободно передвигаться. Это вообще как? Мне казалось, что весь принцип ЭА в том, что полностью теряет чувствительность нижняя часть тела. Кому делали ЭА, как она на вас действовала, возможно ли было с ней двигаться?
    Мне делали ЭА в 2010 году в 1 МЕДе.... чувствительность в конечностях есть, но оочень слабая.... теоретически возможно, но трудно. Я на кресло с кушетки 2 метра под руки с медсестрами шла,чтоб не упасть, а они ржали...оказалось, что я иду на цыпочках ))))))) Я не чувствовала... А потом мне добавили анестезии...и..меня вырубило ниже шеи часов на 12...ошибся анестезиолог немного с дозировкой... меня перекладывали на каталку до палаты и на кровать..отказало всё, ребенка поэтому забрали, я не могла шевелиться...

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19874

    Цитата Сообщение от olelykoie Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    А кто тут из Лен Обл?
    Не пойму кто направление в Алмазова даёт, ЖК или Областная?
    Мне по показаниям рожать в Алмазова или в Отта, при чем гин в ЖК сказала только про Отта, точнее спросила наблюдаюсь я там или нет. Я говорю что нет, не хочу в Отта, можно ли в Алмазова.
    Она сказала что да, и начала в обменку прикреплять мои выписки а не вклеивать, мол в Алмазова не любят когда приклеено. Но про направление вообще ничего не сказала , и у нее фиг что спросишь, молчит со злобным лицом или говорит что ничего не поймешь. У меня сейчас 17 недель, уже пора ехать наблюдаться туда, где будешь рожать? Или приходишь на комиссию в 34 недели и всё? Извините за тупые вопросы, но у меня все впервые, а в Жк не допросишься ничего.
    И еще может быть кто-то знает когда точно у них проветривание? Написано только что июль, а у меня ПДР на конец июня...
    А вас диагноз гсд на инсулине?
    Могу только сказать, что Алазаоыа действительно не любит, когда в обмене что-то кроме УЗИ вклеено. Все остальное просили отдельно в файликах хранить

  5. #19875
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А вас диагноз гсд на инсулине?
    Могу только сказать, что Алазаоыа действительно не любит, когда в обмене что-то кроме УЗИ вклеено. Все остальное просили отдельно в файликах хранить
    прикольно))) а у меня уже куча всего вклеена)))))
    Я - Женя

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19876
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Ехать сейчас и наблюдаться. Они @ а комиссию сами направят.
    Если будет ПКС, то родоразрешат на 39+ неделе.
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  7. ответ для mabally , на сообщение « Всем добрый вечер! Ходила на... »
    #19877

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Ходила на консультацию к Ли Ольге Алексеевне, она подробно рассказывала, как примерно проходят роды в Алмазова. Вот очень удивила такая штука как ЭА, при которой можно свободно передвигаться. Это вообще как? Мне казалось, что весь принцип ЭА в том, что полностью теряет чувствительность нижняя часть тела. Кому делали ЭА, как она на вас действовала, возможно ли было с ней двигаться?
    Мне в алмазова эа ставили, лежишь, вставать нельзя + ктг подключено. Нога правая отнялась практически полностью, я ее на схватках не могла поднять, муж помогал.
    На потугах отключают эа.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19878

    Ну вот я так и поняла, что главврач что-то лукавит.. Она ещё дивно описывала, как с ктг тоже не надо будет лежать: можно будет и ходить и даже на мячике прыгать.

  9. ответ для mabally , на сообщение « Ну вот я так и поняла, что главврач... »
    #19879
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Ну вот я так и поняла, что главврач что-то лукавит.. Она ещё дивно описывала, как с ктг тоже не надо будет лежать: можно будет и ходить и даже на мячике прыгать.
    Это как? ЭА может вообще вырубить..если повезет, то чувствительность сильно снижается - в этом и смысл вообще её... и можно ноги слабо ощущая навернуться еще в схватках... а еще ктг аппарат с собой тягать что ль ))))))))

  10. #19880

    Есть портативные ктг в некоторых роддомах, но не в Алмазова... Да мне небылицы вчера рассказывали о родах, только муж мой всё за правду принял

Страница 1988 из 2059 « Первая  «  988148818881938197819841985198619871988198919901991199219982038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •