Страница 780 из 902 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Ysic , на сообщение « подскажите. вот тоже с дочкой были у 3... »
    #7791
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    подскажите. вот тоже с дочкой были у 3 ортондонтов и предлагают все разное, я растерялась. у неё один зуб коренное лежит, врач сказала что когда вылезет будут брекеты, а пока молочные стоят-нен адо. надо было для сохранения места поставить скобочку,потому что один жевательный выпал раньше чем надо. остальные молочные депульпированные стоят. другой врач предложила пластины уже сейчас. сверху и снизу. а то что молочне уже шатаются и есть ли смыл? не смогла объяснить,при чем что брекеты все равно скорей всего надо будет когда вылезут жевательные.. съемные стоят под 50 тоже. не хочется деньги на ветер. и я не могу понять. потому что для одной прикус нормальный,для другой неправильный. третья вообще предлагал уздечку резать,в 9 то лет почти, вообщем кто-то носил пластины а потом брекеты?
    Вообще. брекеты после 12 лет ставят, я слышала, вы не путаете???
    Моей в 9 лет пластину поставили (такую на верх и низ сразу, только ночью носит). За год прекрасно выравнялось все. Много молочных отсутствовало, предлагали пластину с протезами ставить, но за год несколько зубов постоянных вылезло, так что эта платинка была бы уже негодна!
    Я, кстати, тут на форуме в соответсвующей теме (есть отдельная темя с ортодонтическим лечением) прочитала, что многие в государственных стоматологиях платно делают платины, в половину дешевле, нам наша в 2 тыс обошлась, а там по 12 тыс делают точно такие же! Жалею, что не знала раньше. Может, вам в государственную попасть хотя бы на консультацию. они может лишнего не назначают

  2. ответ для ada-22 , на сообщение « Вообще. брекеты после 12 лет ставят, я... »
    #7792
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Вообще. брекеты после 12 лет ставят, я слышала, вы не путаете???
    Моей в 9 лет пластину поставили (такую на верх и низ сразу, только ночью носит). За год прекрасно выравнялось все. Много молочных отсутствовало, предлагали пластину с протезами ставить, но за год несколько зубов постоянных вылезло, так что эта платинка была бы уже негодна!
    Я, кстати, тут на форуме в соответсвующей теме (есть отдельная темя с ортодонтическим лечением) прочитала, что многие в государственных стоматологиях платно делают платины, в половину дешевле, нам наша в 2 тыс обошлась, а там по 12 тыс делают точно такие же! Жалею, что не знала раньше. Может, вам в государственную попасть хотя бы на консультацию. они может лишнего не назначают
    ну так примерно и сказали когда вылезет 5ка. это после 10 лет тогда и брекеты.
    но брекеты для зубов а пластины для челюсти да, главное понять нужно ли действительно для челюсти, эстетика мне не важна,главное здоровье. а мне кажется чейчас просто каждомц второму впихивают эти пластины и брекеты. мы как-то выросли без всего этого и ничего
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7793
    Старожил Аватар для Glossy
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    1 499

    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами, опытом, к кому обратиться. У дочки 8 лет сломался передний постоянный зуб наполовину наискосок. К какому грамотному врачу обратиться?

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7794
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Столько информации на 1 странице что очень сложно понять что искать(((
    Помогите советом в выборе стоматолога.... очень нужно...
    Дочке 2.5 врачей побаиваеться. Идет к стоматологу можно сказать первый раз и нужен тот кто именно заболтает...
    Территориально север города.
    Откладывать зубы уже никак((

  5. ответ для Buonochka , на сообщение « Столько информации на 1 странице что... »
    #7795
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

    Цитата Сообщение от Buonochka Посмотреть сообщение
    Столько информации на 1 странице что очень сложно понять что искать(((
    Помогите советом в выборе стоматолога.... очень нужно...
    Дочке 2.5 врачей побаиваеться. Идет к стоматологу можно сказать первый раз и нужен тот кто именно заболтает...
    Территориально север города.
    Откладывать зубы уже никак((
    Мою 4-летнюю не заболтали. Рот открывала для осмотра, а дальше все. Лечили в Стоме на Васильевском под закисью азота.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7796
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Девочки,выручайте!!!
    11 зубов лечить надо,ребенок не дается ( у нас есть небольшие сложности аутического спектра), остановили выбор на клинике Вероника, лечение под седацией, ищу карту клиники, лучше кончено золотую, пишите пожалуйста в личку.. по поиску тут искала,не нашла((

  7. #7797
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Coca~CoLa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Прошу совета)
    Сыну 11 лет, нужно ставить брекеты. В стоматологии на Королева насчитали 120 т.р.
    Подскажите, знающие, это везде такая цена?
    Может кто поделится адресом и ФИО врача, где можно сделать хорошо и подешевле?
    а стоматология на королева это какая ? куда вы ходили ?

  8. ответ для Ysic , на сообщение « мы на скобочку и пришли,но т.к. наш... »
    #7798

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    мы на скобочку и пришли,но т.к. наш врач в отпуске к другому направили, а она сказала уже ставьте пластины. скобочка не важна
    Я бы дождалась свою врач и следовала ее рекомендациям.

  9. ответ для Glossy , на сообщение « Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #7799

    Цитата Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами, опытом, к кому обратиться. У дочки 8 лет сломался передний постоянный зуб наполовину наискосок. К какому грамотному врачу обратиться?
    Как обидно!!!! Если еще актуально, то мне нравятся специалисты в меди на Московском. С первых зубов там наблюдали детей. Там много хороших детских врачей.

  10. ответ для Buonochka , на сообщение « Столько информации на 1 странице что... »
    #7800

    Цитата Сообщение от Buonochka Посмотреть сообщение
    Столько информации на 1 странице что очень сложно понять что искать(((
    Помогите советом в выборе стоматолога.... очень нужно...
    Дочке 2.5 врачей побаиваеться. Идет к стоматологу можно сказать первый раз и нужен тот кто именно заболтает...
    Территориально север города.
    Откладывать зубы уже никак((
    Знаю, что на Туристской в меди врач Хощевская принимает иногда. Попробуйте к ней. Она крутая и заболтает, и грамотно расскажет, что в будущем делать.

Страница 780 из 902 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •