Страница 306 из 440 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « А угрозы нет? »
    #3051
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А угрозы нет?
    Это мне вопрос?
    На скрининге 25го никакой угрозы не было
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  2. #3052
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Это мне вопрос?
    На скрининге 25го никакой угрозы не было
    Тогда не знаю.
    У меня болит периодически, я лежу тогда) угрозу не ставят, но каждый день на УЗИ не походишь...

  3. #3053
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,
    А ни у кого поясница где крестец не болит?
    Я прям уже изнемогаю. Чуть похожу и ноет. Иду и болит. Стоит только чуть пройти и все, сразу чувствую.
    Дома пока хожу еще нормально, а вот выхожу на улицу и все.

    Пойду к остеопату на следующей неделе... надеюсь попасть...
    Купи большой надувной мяч (шар) и сиди на нем. Нам на всяких лекциях говорили, что это покупка номер один)) и потом с новорождённым заниматься пригодится. У меня из декатлона, в ленте как-то скидки были на них. В общем как вариант)

  4. #3054

    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    Я уже третий раз за 1.5 мес болею... причем работала за 1.5 мес всего 2 дня. Пока без гайморита, слава богу. Ничего не помогает. Я почти постоянно Долфином промываю и мирамистином пользуюсь, токсикоз слегка поотпустил, стараюсь побольше пить. Лучшее средство - уехать на море! 🤣
    Сейчас мне назначили Санорин (нос заложен), Гриппферон, лизобакт для горла, полоскания горла, тантум верде, я его на панавир заменила. И пью ромашковый чай, не знаю, можно ли его... А ещё мне пепсан назначили для желудка и хофитол для печени... А потеплеет только к родам!!!
    Девочки, это жуть!
    У тебя они тоже сразу зеленеют эти все выделения? А зачем назначения для желудка и печени? Анализ крови на лейкоциты не сдаёшь сразу как ухудшения? А для иммунки Виферон свечи 3 млн. никому не прописывали?

  5. #3055
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Воздвиженка Посмотреть сообщение
    Девочки, это жуть!
    У тебя они тоже сразу зеленеют эти все выделения? А зачем назначения для желудка и печени? Анализ крови на лейкоциты не сдаёшь сразу как ухудшения? А для иммунки Виферон свечи 3 млн. никому не прописывали?
    Нет. Зеленеют день на пятый чаще, но не всегда это гайморит, даже при болях. Обострение гастрита, токсикоз. Отсюда и назначения. Очень много пью всего... Я ещё на метипреде. Но я на нем год как, второй. Так не болела. Он для снижения иммунитета, чтоб организм не сжирал сам себя (эндометрит иммунологический). Анализы сама не сдаю. Да и чаще они более-менее, ну разве что лейкоциты повышаются. Но врачи ничего по этому поводу не говорили, даже когда я в больнице лежала.
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  6. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3056
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Я иммуномодуляторам при простудах и подобном не доверяю, но это мои тараканы.

    Девочки, кто в группу просился- все там)

  7. #3057
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    В животе лежал неправильно? И врачи не видели?
    А вариант планового КС предлагали где нибудь?
    лежал головой вниз, но в другую сторону...не помню как называется..пытались сами руками повернуть, а потом просто забили( родился с такой головой как космическое яйцо)) до 1,5 лет все знакомые спрашивали, в кого такая форма головы..потом сгладилось и за счет прически-каре

  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3058
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А были варианты рожать не в Отта? Это Вы бесплатно рожали там?

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3059
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Девочки, ну расскажите ещё, кто где планирует то! И с кем!
    Я вот мечусь прям. Пока этот вопрос для себя не закрою, не могу расслабиться.
    Хочется по сертификату, есть куда деньги потратить, но страшно. С другой стороны и по договору- гарантия никаких, только что врача увидишь заранее..
    Но я точно знаю, что не готова рожать у доктора типа Глейм, она хороший спец, но к ней привыкнуть надо, как я поняла по отзывам )

  10. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3060
    Старожил Аватар для Julcrazy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Орджоникидзе
    Сообщений
    1 124

    Рожать планирую в 9. Платно или нет ещё не решила.

    Одежду покупаю в Мама Рада, у них магазин на Бухарестской, но можно и через интернет заказать с доставкой
    Юля, ко мне на ты

Страница 306 из 440 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •