Страница 700 из 1209 « Первая  «  2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для Katerina smaile , на сообщение « Всем привет. Была сегодня у... »
    #6991
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.

    Я попрежнему сопливлю и кашель по утрам. Кто-то тут писал что если кашель по утрам то это трахеит???как и чем лечить утренний кашель. Вот теперь думаю на сколько это серьезно. И как понять и выявить трахеит. Идти к терапевту?
    Лучше к ЛОРу идти! Я весь первый триместр с бронхитом и покашливаю немножко до сих пор и насморк до конца никак не пройдет, но я уже не обращаю внимание. Посевы из носа и горла сдала-все ок. Видимо остаточное)

  2. ответ для Katerina smaile , на сообщение « Всем привет. Была сегодня у... »
    #6992
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от annne Посмотреть сообщение
    Я читала, что нужно покупать компрессионное изделие на 10 см выше проблемной области, чтоб эффект был.(((
    Они, что все такие неудобные? А мерять в магазине не дают, чтобы подобрать то что тебе нужно?
    Мерить не дают. Ну мне очень не удобно, как в плёнке ноги, ещё и давление же в них.
    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.

    Я попрежнему сопливлю и кашель по утрам. Кто-то тут писал что если кашель по утрам то это трахеит???как и чем лечить утренний кашель. Вот теперь думаю на сколько это серьезно. И как понять и выявить трахеит. Идти к терапевту?
    Это Пискаревка то "тьма тараканья"? Особенно по сравнению с Автово Главное, что получили заключение, уже хорошо.
    По поводу кашля, ингалятор есть у Вас? Лучше небулайзер. Всё равно для ребёнка потом пригодится. Ингаляции с физраствором мне очень хорошо помогли от кашля, не знаю, можно ли нам лазолван, надо почитать.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  3. ответ для мурмята , на сообщение « Добро пожаловать ) А мне аж 38)... »
    #6993
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать )
    А мне аж 38) токсикоз тоже мучил до 13 недель .. на смену пришла усталость , утром ещё бодрюсь , а к вечеру " батарейки " совсем садятся..
    пдр тоже в середине июня )
    :-)) Я-молодец, только сейчас поняла,что примолодилась. Мне ж недавно 38 стукнуло! Склероз прогрессирует!)))

  4. #6994
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Что то я сразу и не подумала , давно надо было купить . А то сейчас как то не спокойно , шевелений не чувствую , что там происходит незнаю .
    Да ещё не поздно, говорят и потом, когда вдруг кажется (а нам часто всякое может казаться))) что ребёночек затих, взяла, да послушала сердечко❤️а потом можно и продать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6995

    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.

  6. #6996
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо)

    Я допплер на Али заказала, вот только пару дней назад пришел, и я не согласна, что он после 20 недель не нужен. Да, ребенок шевелится, но ведь бывает, что именно сегодня он как-будто не шевелится, или, наоборот, слишком сильно, и ты сидишь и параноишь) сколько нервов можно сэкономить, когда тебе кажется, что что-то не так. Понятно, что к врачу надо идти, но для сиюминутного успокоения то, что надо. своим довольна)

    В 16 роддоме в прайсе на 18 год индивидуальные роды 65 тыс, послеродовая одноместная 1500-2500, вроде нормальный ценник
    Про доплер на все 100% согласна))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #6997
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    Я решила крупные покупки (коляск-кроватка) делать где-нибудь в апреле. остальное, может быть тоже. Сейчас есть слип и бодик купленные в декабре.. Ну и занимаюсь рукоблудием: сшила лоджер, в планах одеяло и ещё пару лоджеров (другого цвета и мб более лёгкое).

  8. #6998
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.

    Я попрежнему сопливлю и кашель по утрам. Кто-то тут писал что если кашель по утрам то это трахеит???как и чем лечить утренний кашель. Вот теперь думаю на сколько это серьезно. И как понять и выявить трахеит. Идти к терапевту?
    Хорошо, что не пришлось ехать ещё раз, и в итоге анализ оказался хорошим!
    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки привет, я без инета, случайно вай фай словила. У нас все хорошо, мы лежим, растим пузо. Домой пока не выписывают. Так что все хорошо!!!! Будет инет вас почитаю
    Рада, что у тебя всё хорошо. Это чудесно.
    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Майчата во всю уже приданным для лялек закупаются А я себя все останавливаю... мне кажется так рано еще... Обычно с 30 недель начинала покупать... Не знаю где комбезы посмотреть тепленькие на прохладные дни, что-то не вижу ничего хорошего, или все теплое очень.
    Я ещё ничего не покупала. Хожу, смотрю, а покупать не рискую. Собираюсь за покупками после выхода в декрет.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Я решила крупные покупки... »
    #6999
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.

    Я попрежнему сопливлю и кашель по утрам. Кто-то тут писал что если кашель по утрам то это трахеит???как и чем лечить утренний кашель. Вот теперь думаю на сколько это серьезно. И как понять и выявить трахеит. Идти к терапевту?
    Хорошо, что все хорошо) хоть и мучительно было
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  10. ответ для Lychik , на сообщение « Хорошо, что не пришлось ехать ещё раз,... »
    #7000
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не пришлось ехать ещё раз, и в итоге анализ оказался хорошим!

    Рада, что у тебя всё хорошо. Это чудесно.

    Я ещё ничего не покупала. Хожу, смотрю, а покупать не рискую. Собираюсь за покупками после выхода в декрет.
    Вот и я хожу присматриваюсь, но покупать пока не решаюсь, да что там одежку покупать, я, видимо, до такой степени загналась, что волосы боюсь стричь...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 700 из 1209 « Первая  «  2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •