Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Marusya58 , на сообщение « Девочки с Новым Годом и Рождеством!!!... »
    #82241

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки с Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья деткам и родителям, терпения, сил и понимания)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, тоже присоединюсь, всех с Рождеством!
    Как девочки, праздники, все полны сил, или наоборот ..... .?!

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Спасибо, тоже присоединюсь, всех с... »
    #82242
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже присоединюсь, всех с Рождеством!
    Как девочки, праздники, все полны сил, или наоборот ..... .?!
    Наоборот)))
    С Рождеством!

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82243
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Девочки ни у кого не завалялись бесплатно одежда на недоношенных детей, размера 42-46? Дети требуют одеть пупсов((( буду вкусноблагодарна.
    Я-Наташа.

  4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Спасибо, тоже присоединюсь, всех с... »
    #82244
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже присоединюсь, всех с Рождеством!
    Как девочки, праздники, все полны сил, или наоборот ..... .?!
    Уже наоборот(((( один 3-й день с температурой, второй сегодня свалился(((( называется «сходили на елку»....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  5. ответ для Marusya58 , на сообщение « Уже наоборот(((( один 3-й день с... »
    #82245
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Уже наоборот(((( один 3-й день с температурой, второй сегодня свалился(((( называется «сходили на елку»....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82246
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Сшила пару нарядов пупсам-ура!!! Точнее перешила, что ещё сложнее, из бОльшей одежды размером.
    а ещё записалась в библиотеку, настоящую, взяла книжек. И поехала с утра на встречу ( пупсика купить) на МЕТРО!!! Как там красиво. Сижу, значит, жду женщину с ведром и палкой( так себя описала она), читаю Солженицына. Тут подкатывает ко мне молодой человек и давай знакомится)))). Девочки, я так отвыкла от этого. Неожиданно , раньше времени, появляется моя женщина "с веслом", я книжку закрываю и он видит обложку-Архипелаг гулаг . Тетка протягивает мне пупса, немая сцена. Все, лицо вытянулось, покраснел, извинился и пошёл быстрым шагом. Я долго смеялась, ну в кое веки со мной хотели роман закрутить и то обломилось))) буду встречаться с женщинами без пустых вёдер и читать любовные романы пора начинать)))

  7. #82247

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Сшила пару нарядов пупсам-ура!!! Точнее перешила, что ещё сложнее, из бОльшей одежды размером.
    а ещё записалась в библиотеку, настоящую, взяла книжек. И поехала с утра на встречу ( пупсика купить) на МЕТРО!!! Как там красиво. Сижу, значит, жду женщину с ведром и палкой( так себя описала она), читаю Солженицына. Тут подкатывает ко мне молодой человек и давай знакомится)))). Девочки, я так отвыкла от этого. Неожиданно , раньше времени, появляется моя женщина "с веслом", я книжку закрываю и он видит обложку-Архипелаг гулаг . Тетка протягивает мне пупса, немая сцена. Все, лицо вытянулось, покраснел, извинился и пошёл быстрым шагом. Я долго смеялась, ну в кое веки со мной хотели роман закрутить и то обломилось))) буду встречаться с женщинами без пустых вёдер и читать любовные романы пора начинать)))
    Забавно.... почаще на метро тебе надо ездить тогда...Что там за женщина, не страшно пупсов так покупать?

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « Забавно.... почаще на метро тебе надо... »
    #82248
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Забавно.... почаще на метро тебе надо ездить тогда...Что там за женщина, не страшно пупсов так покупать?
    Да обычная тетка, на юле объявление нашла и договорилась встретится в метро. Она просто к дочке ехала убираться и со шваброй и ведром . Так себя и описала-буду с палкой и ведром. Пупсики Немецкие, наших мам ещё, своих мы потеряли при переезде, хочу восстановить коллекцию, ностальгия по детству. Вот моя маленькая коллекция, на фотке не все, остальные убраны. Человек должен что-то коллекционировать, моё новое увлечение, дёшево и красиво. Кофточку на одном пупсе я связала, нужно всех одеть.
    Я-Наташа.

  9. #82249

    Я б не рискнула.. дааа...

  10. ответ для sonychka17 , на сообщение « Я б не рискнула.. дааа... »
    #82250
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Я б не рискнула.. дааа...
    А что страшного? В метро и днём . Вот домой к себе я бы не хотела водить чужих. Соня, тем более цена пупса-150 р, не страшно точно
    Я-Наташа.

Страница 8225 из 8338 « Первая  «  72257725812581758215822182228223822482258226822782288229823582758325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •