Страница 94 из 95 « Первая  «  4484909192939495 Последняя »  » 

Тема: MGTOW и значимость размножения (по следам Маузера)

  1. #931
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    у меня несколько раз было
    когда красивые внешне мужики производили отталкивающее впечатление
    и впоследствии всегда оказывалось
    что они с гнильцой
    а в момент знакомства ничего не предвещало

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    И я про это.

    Цитата Сообщение от таняиванова Посмотреть сообщение
    Гнильцу можно найти практически в любом человеке, но в том,кто изначально симпатичен, Ее ищешь не так охотно и внимательно)
    Да с точностью наоброт работает механизм.
    Чувствуешь эту гнильцу не умом, а "кожей", не ищешь и не видишь даже, не можешь даже понять - что это с "первого" то взгляд. Не то что-то. Просто интуитивно мгновенно ощущаешь. И потому, хоть человек хоть вроде по уму и всем параметрам очень симпатичный, что-то отталкивает от него сразу. Еще не понимаешь что. Неосознанное это. Это "сканер" не умственный, не осознанный срабатывает.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для ForTee , на сообщение « И я про это. Да с точностью... »
    #932
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Да с точностью наоброт работает механизм.
    Чувствуешь эту гнильцу не умом, а "кожей", не ищешь и не видишь даже, не можешь даже понять - что это с "первого" то взгляд. Не то что-то. Просто интуитивно мгновенно ощущаешь. И потому, хоть человек хоть вроде по уму и всем параметрам очень симпатичный, что-то отталкивает от него сразу. Еще не понимаешь что. Неосознанное это. Это "сканер" не умственный, не осознанный срабатывает.
    Да не гнильца это даже, а неподходящесть тебе лично. Может, он и хороший очень сам по себе и для кого-то другого. Но не твое.
    А подходящий и привлекательный тоже вполне может быть с гнильцой.

    Кто вообще без гнильцы-то?))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #933
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от таняиванова Посмотреть сообщение
    Гнильцу можно найти практически в любом человеке, но в том,кто изначально симпатичен, Ее ищешь не так охотно и внимательно)
    возможно мы по разному понимаем
    что значит "с гнильцой"?
    в тех мужиках я не искала ничего такого
    я вообще ни в ком не ищу гнильцу
    она сама проявляется
    в поступках
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Да не гнильца это даже, а... »
    #934
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да не гнильца это даже, а неподходящесть тебе лично. Может, он и хороший очень сам по себе и для кого-то другого. Но не твое.
    А подходящий и привлекательный тоже вполне может быть с гнильцой.

    Кто вообще без гнильцы-то?))
    Так неподходящесть = другие понятийные базы, другая система окоординат= оценок хорошо-плохо= цели разные= допустимости в выборе средств да и целей разные, РАЗНОСТЬ до несовместимости "кожей" - и есть ГНИЛЬЦА.

    Любое понятие о хорошо-плохо субъективно. И все что не соответствует собственной системе хорошо-плохо до несовместимости и идентифицируется как гнильца.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  5. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Да не гнильца это даже, а... »
    #935
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да не гнильца это даже, а неподходящесть тебе лично. Может, он и хороший очень сам по себе и для кого-то другого. Но не твое.
    А подходящий и привлекательный тоже вполне может быть с гнильцой.

    Кто вообще без гнильцы-то?))
    повторю
    что возможно люди по разному понимают
    что такое "с гнильцой"
    в тех людях проявилось именно то
    что для меня было недопустимым и пакостным
    у них были женщины и друзья
    которым эти качества не мешали
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Да не гнильца это даже, а... »
    #936

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да не гнильца это даже, а неподходящесть тебе лично. Может, он и хороший очень сам по себе и для кого-то другого. Но не твое.
    А подходящий и привлекательный тоже вполне может быть с гнильцой.

    Кто вообще без гнильцы-то?))
    именно так, есть люди которые отталкивают без объективных причин, с ними хочется свести любое общение к минимуму, тоже объясняю это не их нехорошестью, они не подходят исключительно мне, а по поводу внешней привлекательности, красивых людей хочется воспринимать доброжелательными, они кажутся более позитивными, улыбаются открытыми белозубыми улыбками, правильно сложенные, подтянутые, они выглядят здоровыми и физически и психически))

  7. #937
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    хороший но не подходящий лично мне-это другое
    он не вызывает неприязни
    просто не цепляет как мужчина
    но может восприниматься как отличный парень
    и хороший друг

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  8. #938
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Так неподходящесть = другие понятийные базы, другая система окоординат= оценок хорошо-плохо= цели разные= допустимости в выборе средств да и целей разные, РАЗНОСТЬ до несовместимости "кожей" - и есть ГНИЛЬЦА.

    Любое понятие о хорошо-плохо субъективно. И все что не соответствует собственной системе хорошо-плохо до несовместимости и идентифицируется как гнильца.


    Да ну нееет...вот, к примеру, человек, здоровый, активный, или просто темперамент холерический - и мне рядом с таким тяжело, потому что и "не угнаться", и оттого, что он меня не понимает. Но это же не значит, что если он здоров - то это гнильца.) Это мне может не подходить, потому что я сама с гнильцой, или просто другая, но это не значит, что это в нем какой-то недостаток. Это хорошо, что он такой, но мне такая энергетика не подходит.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #939

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    хороший но не подходящий лично мне-это другое
    он не вызывает неприязни
    просто не цепляет как мужчина
    но может восприниматься как отличный парень
    и хороший друг

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    я не могу сблизиться с такими людьми (ни с мужчинами, ни с женщинами) даже на уровне дружеского общения, они может и отличные ребята и девчата, но желания общаться совсем нет.

  10. #940
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да ну нееет...вот, к примеру, человек, здоровый, активный, или просто темперамент холерический - и мне рядом с таким тяжело, потому что и "не угнаться", и оттого, что он меня не понимает. Но это же не значит, что если он здоров - то это гнильца.) Это мне может не подходить, потому что я сама с гнильцой, или просто другая, но это не значит, что это в нем какой-то недостаток. Это хорошо, что он такой, но мне такая энергетика не подходит.
    Вы пишите о вещах-оценочных суждениях не "первого вгляда". Это другое. И это само собой.
    Я о "первом взгляде". Кгдавообще не знаешь человека. И вроде все глазами и анализом информации от увиденного выглядит ок, хорошо. А вот чувствуешь что-то неуловимое. Что сформулировать не можешь.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

Страница 94 из 95 « Первая  «  4484909192939495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •