Страница 206 из 213 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210 Последняя »  » 

Тема: биоревитализация

  1. #2051

    Цитата Сообщение от TatianaPoli Посмотреть сообщение
    А вы уверены что вам нужны микротоки?
    Я когда у косметолога про них спросила, она на меня так глянула и сказала что я никакого эффекта от них не увижу. Нет, они конечно как то действуют, но не всем они необходимы!
    Вообще в идеале пилинг лучше сделать до БРВ, хотя бы разово. Но можно и после. Пилинг выровняет рельеф, а брв наполнит и оживит кожу.
    Микротоки мне в прошлый раз косметолог прописывал. Эффект был, но не сразу и не надолго... А потом через месяц резкое ухудшение. если не ходить на поддержку. А так как я после курса токов уколола ботокс, то токи стали протиопоказаны...

    Поэтому и рассматриваю био...
    Гликолевый пилинг в прошлом году мне делать отказались, несмотря на то что вначале сами же его и прописали и я месяц к нему готовилась, использую крем с AHA-кислотами. Отказала косметолог, т.к. у меня кожа чувствительна к прикосновениям, поэтому когда я умылась - врача очень насторожили пятна красные. Раза три я к ней ходила на пилинг, и гистаминные пила, но так она и не решилась, хотя эфект от крема мне понравился.
    Но та врач и ботокс мне колоть отказалась... Толкьо если будут рядом врачи -реаниматологи, так и сказала.

    Врача я сменила) Новые- молодые косметологи ничего не боятся мне колоть, это тоже настораживает.. Хотя на ботокс, тттт, реакция нормальная была.

    Сложно еще врача своего найти.
    Думаю, еще сходить на консультацию...
    — А у вас есть муза?
    — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

  2. #2052
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 901

    Цитата Сообщение от LelikVa Посмотреть сообщение
    Везет. У меня так вообще кожа реагирует моментально на любые "вмешательства" Точечки были, но быстро прошли, думаю у косметолога рука легкая. А сколько всего сеансов было?
    У меня были именно точечки, много. Вся шея и лицо. Но папул не было. Хотя кожа тоже капризная. Обычные синяки проходят доооолго, в вены вмешивалась, полгода уже прошло, а синяки и пигментация еле-еле проходят (((
    Я сделала 3 сеанса из рекомендуемых четырех. Вчера поехала доколоть, но т.к. через неделю иду на свадьбу, решили оживить глазки Гиуалуалем

    Конечно, т.к. мне 45, и климакс, то прям девочкой я не стала) Есть грыжи нижнего века, это придает усталый вид ( Но задачу свою препарат выполняет. Увлажняет отлично.

  3. #2053
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    У меня были именно точечки, много. Вся шея и лицо. Но папул не было. Хотя кожа тоже капризная. Обычные синяки проходят доооолго, в вены вмешивалась, полгода уже прошло, а синяки и пигментация еле-еле проходят (((
    Я сделала 3 сеанса из рекомендуемых четырех. Вчера поехала доколоть, но т.к. через неделю иду на свадьбу, решили оживить глазки Гиуалуалем

    Конечно, т.к. мне 45, и климакс, то прям девочкой я не стала) Есть грыжи нижнего века, это придает усталый вид ( Но задачу свою препарат выполняет. Увлажняет отлично.
    Что за препарат? У меня был Рестилайн. Не совсем поняла, вместо биоревитализации только гиуалуаль вокруг глазок? Сегодня весь день как сонная муха, медленно соображаю

  4. ответ для LelikVa , на сообщение « Что за препарат? У меня был Рестилайн.... »
    #2054
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 901

    да, все верно, только глазки. но я еще процедурку делала, многовато бы вышло для одного раза.
    Мы там изначально говорили про мезовар, им и делала лицо (вначале)

  5. ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
    #2055
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    девочки, посоветуйте, пжл, косметолога на JUVEDERM HYDRATE стоимость максимум 7000. есть такие. делала неделю назад по акции за 6500+500 анестезия, а с 1 сентября у них подорожание, теперь 10500((( эффект вижу, хочу еще, но за 10000 уже не потяну((

  6. #2056
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте, пжл, косметолога на JUVEDERM HYDRATE стоимость максимум 7000. есть такие. делала неделю назад по акции за 6500+500 анестезия, а с 1 сентября у них подорожание, теперь 10500((( эффект вижу, хочу еще, но за 10000 уже не потяну((
    Гидрейт же сам по себе в закупки дороговат.
    Еще и цены везде растут ((

  7. ответ для Asya_D , на сообщение « Гидрейт же сам по себе в закупки... »
    #2057
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    Гидрейт же сам по себе в закупки дороговат.
    Еще и цены везде растут ((
    http://www.laboutique-francaise.com/...m-hydrate.html

  8. #2058

    Цитата Сообщение от Mузa Посмотреть сообщение
    Микротоки мне в прошлый раз косметолог прописывал. Эффект был, но не сразу и не надолго... А потом через месяц резкое ухудшение. если не ходить на поддержку. А так как я после курса токов уколола ботокс, то токи стали протиопоказаны...

    Поэтому и рассматриваю био...
    Гликолевый пилинг в прошлом году мне делать отказались, несмотря на то что вначале сами же его и прописали и я месяц к нему готовилась, использую крем с AHA-кислотами. Отказала косметолог, т.к. у меня кожа чувствительна к прикосновениям, поэтому когда я умылась - врача очень насторожили пятна красные. Раза три я к ней ходила на пилинг, и гистаминные пила, но так она и не решилась, хотя эфект от крема мне понравился.
    Но та врач и ботокс мне колоть отказалась... Толкьо если будут рядом врачи -реаниматологи, так и сказала.

    Врача я сменила) Новые- молодые косметологи ничего не боятся мне колоть, это тоже настораживает.. Хотя на ботокс, тттт, реакция нормальная была.

    Сложно еще врача своего найти.
    Думаю, еще сходить на консультацию...
    Выскажу свою версию, если что меня доктора поправят. Микротоки нормализуют состояние клеток, но можно воздействовать и на мышечную ткань: мышцы, которые в гипертонусе (например лобные мышцы, мышцу опускающую уголок рта) расслабить, а те, которые в гипотонусе наоборот напрячь. но ботулотоксин микротоки не заменят. любая физиотерапевтическая процедура дает эффект только если сделать курс. так же и с микротоками. резких ухудшений после отмены быть не должно, то есть если есть ухудшение, скорее всего причина кроется не в отмене процедуры. микротоки не стоит делать на филлеры и ботулотоксин. а биоревитализантов в коже через 10 дней уже нет: они включились в метаболизм, поработали, простимулировали кожу, наладили выработку собственной гиалуронки и все. так что микротоки можно, но не сразу. дайте коже отреагировать на что-то одно, потом уже предлагайте ей другое))
    пилинги не наносятся первые 3-5 дней после биоревитализации. помимо гликолевых пилингов (маленькая молекула, проникает глубоко) существует множество других, которые можно делать при чувствительной коже, и при куперозе, и при розацеа. может быть вам просто не подошло средство для умывания, вообще возможных причин появления красных пятен множество. гликолевая кислота может входить в маленькой концентрации в состав комплексных пилингов, их не так страшно делать))
    молодые да, смелые. пока шишек не набьют.

  9. ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
    #2059

    девочки, а перед морем за сколько лучше сделать биоревитализацию?

  10. #2060
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    девочки, а перед морем за сколько лучше сделать биоревитализацию?
    за недельки 3

Страница 206 из 213 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •