Страница 6796 из 6797 « Первая  «  57966296669667466786679267936794679567966797 Последняя »  » 

Тема: ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)

  1. ответ для Баст , на сообщение « А как за ним ухаживать? Нам бы в доме... »
    #67951
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
    А как за ним ухаживать? Нам бы в доме нужно что то делать с потолками, а то уже год с черновыми живем.
    Пока ни как не ухаживаю.

  2. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #67952
    Ветеран
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Царское село(Пушкин)
    Сообщений
    829

    Спасибо всем за советы про хирурга стоматолога. Сходила сегодня в поликлинику, Творогова в отпуске ( мне как всегда везёт).завтра дежурный хирург Григорьев.Наверное пойду к нему. Сегодня попала в пересменку с 13 до 14, врачей никого не было, решила, что значит не судьба сегодня.( струсила короче).

  3. ответ для Purple Apple , на сообщение « Спасибо всем за советы про хирурга... »
    #67953
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 624

    Цитата Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы про хирурга стоматолога. Сходила сегодня в поликлинику, Творогова в отпуске ( мне как всегда везёт).завтра дежурный хирург Григорьев.Наверное пойду к нему. Сегодня попала в пересменку с 13 до 14, врачей никого не было, решила, что значит не судьба сегодня.( струсила короче).
    А снимок этого зуба у Вас есть? Возможно, что завтра рентген не будет работать.
    Я пришла к дежурному и попросила направление на снимок, врач сказала, что такой зуб можно и без снимка удалять, но направление всё-таки дала. В рентген-кабинете сказали, что я всё правильно сделала, потом и Творогова сказала, что зуб с сюрпризом, снимок был необходим.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #67954
    Мега-элита Аватар для Syrena
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Отель натали, там есть сауна, тур парная, травяные баня
    Спасибо!!




  5. ответ для Malgosya , на сообщение « А снимок этого зуба у Вас есть?... »
    #67955
    Ветеран
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Царское село(Пушкин)
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А снимок этого зуба у Вас есть? Возможно, что завтра рентген не будет работать.
    Я пришла к дежурному и попросила направление на снимок, врач сказала, что такой зуб можно и без снимка удалять, но направление всё-таки дала. В рентген-кабинете сказали, что я всё правильно сделала, потом и Творогова сказала, что зуб с сюрпризом, снимок был необходим.
    Нет, снимка нет. Что-то я про него и не подумала...Ну все равно завтра съезжу, на буднях никак мне будет не доехать, только если вечером.С понедельника я в няньках с внуком.

  6. ответ для Purple Apple , на сообщение « Спасибо всем за советы про хирурга... »
    #67956
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы про хирурга стоматолога. Сходила сегодня в поликлинику, Творогова в отпуске ( мне как всегда везёт).завтра дежурный хирург Григорьев.Наверное пойду к нему. Сегодня попала в пересменку с 13 до 14, врачей никого не было, решила, что значит не судьба сегодня.( струсила короче).
    вот по этому я и не хожу туда. Иду платно у себя рядом. Дорого, да. Но мне время дороже. По весне сделала все, что могла...набралась смелости. А сейчас надо бы зуб вставить. Имплант на штифре хочу... Боюсь, но зрею )))

  7. ответ для Missboss , на сообщение « как я вас понимаю в плане ремонта, я... »
    #67957
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    как я вас понимаю в плане ремонта, я нанимала с лилтвана работников и после написала отзыв тут что мне не понравилось и тд. Ох как меня "расчленили" и ремонтники и их заступники. Короче виновата во всем я, а они святые.
    Вам по жизни то хоть что то нравится?
    О чём бы человек не спросил, у вас ВСЕГДА найдётся негативный отзыв. ВСЕГДА.
    Даже смотреть на автора поста не надо, потому что сразу ясно кто это. Это вы.

    Что касается ЗАБАНИТЬ, у вас слишком высокое мнение о себе и о значимости ваших слов.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. #67958
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Вам по жизни то хоть что то нравится?
    О чём бы человек не спросил, у вас ВСЕГДА найдётся негативный отзыв. ВСЕГДА.
    Даже смотреть на автора поста не надо, потому что сразу ясно кто это. Это вы.

    Что касается ЗАБАНИТЬ, у вас слишком высокое мнение о себе и о значимости ваших слов.
    упс, не поняла почему вы на меня наехали? я просто хотела поддержать человека, что такое часто бывает, у каждого своя правда.
    интересно неужели у меня всегда негативные отзывы? не замечала за собой.

  9. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #67959
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    а про забанить вообще не поняла вы меня ни с кем не путаете?

    у меня негативные отзывы о нашем роно, вот об этом я буду предупреждать всех что и в сад не попасть и в школу желаемую тоже невсегда. И медицина оставляет желать лучшего к сожалению.
    Но наверное я не права. У нас все прекрасно

  10. ответ для Missboss , на сообщение « упс, не поняла почему вы на меня... »
    #67960
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 624

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    упс, не поняла почему вы на меня наехали? я просто хотела поддержать человека, что такое часто бывает, у каждого своя правда.
    интересно неужели у меня всегда негативные отзывы? не замечала за собой.
    Да не обращайте внимания, Янина так увлеклась защитой мужа подруги, что вообще ничего не замечает Ни кому пишет, ни трёх отрицательных отзыва с жалобами на одно и тоже, Янина видит только, что хочет видеть А защита выглядит смешно, типа "не читал, но осуждаю", т.е. сама ничего не видела, но то, что тут написали про Геворга, быть не может Хотя память видимо подводит, два года назад мы общались в личке по поводу косяков Геворга и Янина мне сочувствовала.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 6796 из 6797 « Первая  «  57966296669667466786679267936794679567966797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •