Страница 1 из 204 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #1
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    ЖК №9 Красногвардейского района.

    Девочки, кто там стоит на учете или стоял? Какие впечатления? А еще интересно узнать о бесплатных курсах для будущих мам.

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    27

    Я стояла там на учете у Меркушевой до 15 недель. Впечатления отвратительные. При нормальной здоровой беременности меня "приглашали" туда каждые 1,5-2 недели на прием: взвешивали, меряли давление, писали в карте "жалоб нет" (даже если они были) и отправляли домой. Учитывая тамошние очереди в регистратуру и к врачу (меньше 2 часов не получалось), это мягко говоря утомляло. Ну и врач не понравилась, очень поверхностное отношение, да еще и скандальная баба.

  3. ответ для lika513 , на сообщение « Я стояла там на учете у Меркушевой до... »
    #3
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от lika513 Посмотреть сообщение
    Я стояла там на учете у Меркушевой до 15 недель. Впечатления отвратительные. При нормальной здоровой беременности меня "приглашали" туда каждые 1,5-2 недели на прием: взвешивали, меряли давление, писали в карте "жалоб нет" (даже если они были) и отправляли домой. Учитывая тамошние очереди в регистратуру и к врачу (меньше 2 часов не получалось), это мягко говоря утомляло. Ну и врач не понравилась, очень поверхностное отношение, да еще и скандальная баба.
    А сейчас ушли вообще из этой консультации или перешли к другому врачу? Я вот тоже на данный момент у Меркушевой стою на учете, хотя последние 3 раза посещала другого врача, т.к. Меркушева в отпуске. Мне скандальной показалась медсестра))

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    512

    Я там наблюбдалась с первой бер. у Смоляниновой. Так себе..-весьма поверхностно все, но по плану и во время.
    Сейчас наблюдаюсь у Измайловой-сначала казалось, что лучше. потом тоже поняла, что неочень...Она вежливая и прияная как человек, наверное, грамотная, как доктор...но вот тоже как-то все по боку что ли..., поверхностно... В целом, для бесплатной медицины, удовлетворительно!

  5. ответ для english mama , на сообщение « Я там наблюбдалась с первой бер. у... »
    #5
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от mekla06 Посмотреть сообщение
    Я там наблюбдалась с первой бер. у Смоляниновой. Так себе..-весьма поверхностно все, но по плану и во время.
    Сейчас наблюдаюсь у Измайловой-сначала казалось, что лучше. потом тоже поняла, что неочень...Она вежливая и прияная как человек, наверное, грамотная, как доктор...но вот тоже как-то все по боку что ли..., поверхностно... В целом, для бесплатной медицины, удовлетворительно!
    А у вас какой сейчас срок? Ходили ли вы к терапевту уже?

  6. ответ для english mama , на сообщение « Я там наблюбдалась с первой бер. у... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Irius
    Регистрация
    03.03.2005
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от mekla06 Посмотреть сообщение
    Я там наблюбдалась с первой бер. у Смоляниновой. Так себе..-весьма поверхностно все, но по плану и во время.
    Сейчас наблюдаюсь у Измайловой-сначала казалось, что лучше. потом тоже поняла, что неочень...Она вежливая и прияная как человек, наверное, грамотная, как доктор...но вот тоже как-то все по боку что ли..., поверхностно... В целом, для бесплатной медицины, удовлетворительно!
    Наблюдалась у Измайловой в 2006г, планировала беременность.Как врач вообще не понравилась, пришла планировать, а поставили неверный диагноз, довели до истерики. Вообщем пыталась лечить платно в ЖК лазером каким то, на мой вопрос, что это за аппарат и тд отправила к заведующей за информацией, что удивило, как же тогда на лечение то отправляют, чтоб денег заработать?! А потом переехали , и встретила прекрасного доктора в 8 ЖК, жаль что сейчас она работает в платном центре, и на моем участке тоже врач не о чем

  7. ответ для Irius , на сообщение « Наблюдалась у Измайловой в 2006г,... »
    #7

    А потом переехали , и встретила прекрасного доктора в 8 ЖК, жаль что сейчас она работает в платном центре, и на моем участке тоже врач не о чем[/QUOTE]

    Я тоже в 8. Тоже меняла доктора на время беременности (в "нормальном" состоянии вообще хожу к другим людям и в другое место). Оказалось-"шило" на "мыло". Просто я думаю туда надо ходить для "галочки" в обменке и сдачи анализов, иначе очень дорого обходиться все это. Они тоже себя так ведут, что им по барабану. Мой доктор, вроде, и нормальный, но мои жалобы игнорирует, правда, на все мои вопросы отвечает (спасибо и на том. До нее доктор даже это не пыталась делать). Так что, девочки, не ищите там помощи и квалифицированного наблюдения. Все деалется "по шаблону", а Ваши проблемы никому не интересны, Вы ушли рожать, и слава Богу. Гинеколог должен быть "свой", который будет наблюдать Вас, а не отписываться, а таких там нет.

  8. ответ для моржик , на сообщение « А потом переехали , и встретила... »
    #8
    Частый гость Аватар для Оленька Мокрова
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    А потом переехали , и встретила прекрасного доктора в 8 ЖК, жаль что сейчас она работает в платном центре, и на моем участке тоже врач не о чем


    Я тоже в 8. Тоже меняла доктора на время беременности (в "нормальном" состоянии вообще хожу к другим людям и в другое место). Оказалось-"шило" на "мыло". Просто я думаю туда надо ходить для "галочки" в обменке и сдачи анализов, иначе очень дорого обходиться все это. Они тоже себя так ведут, что им по барабану. Мой доктор, вроде, и нормальный, но мои жалобы игнорирует, правда, на все мои вопросы отвечает (спасибо и на том. До нее доктор даже это не пыталась делать). Так что, девочки, не ищите там помощи и квалифицированного наблюдения. Все деалется "по шаблону", а Ваши проблемы никому не интересны, Вы ушли рожать, и слава Богу. Гинеколог должен быть "свой", который будет наблюдать Вас, а не отписываться, а таких там нет.[/QUOTE]

    А где же этого "своего" гинеколога взять?

  9. ответ для Оленька Мокрова , на сообщение « [/U][/I][/B][/B] Я тоже в 8. Тоже... »
    #9
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 750

    Искать по рекомендациям

    я вот "удачненько" сходила на ктг в 9 жк положили на спину а потом констатировали гипоксию у ребенка
    переделала сегодня в отта сидя очень удобно и сказали что все хорошо!!!

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  10. ответ для Оленька Мокрова , на сообщение « [/U][/I][/B][/B] Я тоже в 8. Тоже... »
    #10

    Цитата Сообщение от Оленька Мокрова Посмотреть сообщение
    [/U][/I][/B][/B]

    А где же этого "своего" гинеколога взять?



    У меня на работе мед.центр, но сейчас его прикрывают, вроде, в связи с кризисом. К сожалению, беременных они не ведут. Еще одного по знакомству подсказали. А так-лотерея сплошная. Сейчас "мучаюсь" с выбором роддома. Так подсуетилась, что нарыла достаточное кол-во контаков, но везеде что-то не устраивает.....

Страница 1 из 204 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •