Тема: Очень нужен хороший психотерапевт для подростка

  1. #1

    Очень нужен хороший психотерапевт для подростка

    Всем добрый день! Очень прошу тех, кто в теме, посоветовать хорошего психотерапевта для мальчика 14 лет. Лежит в больнице, не может ходить. Врачи ничего не выявили. Высокая вероятность психосоматики.

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Подруга в прошлом году обращалась к психологу Зое Веретенниковой , тоже из-за психосоматических заболеваний. По её отзывам психолог ей очень помог, она стала чувствовать себя намного лучше. С подростками она тоже работает https://www.life-psy.ru/.

  3. #3

    Подруга обращалась к Зое, осталась не довольна.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Elizaveta D. Посмотреть сообщение
    Подруга в прошлом году обращалась к психологу Зое Веретенниковой , тоже из-за психосоматических заболеваний. По её отзывам психолог ей очень помог, она стала чувствовать себя намного лучше. С подростками она тоже работает https://www.life-psy.ru/.
    А у меня коллега на работе сейчас с ней работает, говорит что ей помогает и уже виден результат. Могу у неё поспрашивать отзывы и скинуть вам в личку, если будут нужны. Вообще я читала статьи этого психолога Зои Веретенниковой на психологическом портале, мне они понравились , на деле пока не применяла, но написано всё очень доступно.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Котенок Гав
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    город где лето похоже на осень, город под номером 78
    Сообщений
    522

    Как дела у ТС? Выписались из больницы? Помог психотерапевт?

  6. #6
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Врачи сами назначают консультацию психиатра в стационаре при необходимости, т.к. без диагноза выписать ребенка они не могут. Как-то странно все тут написано. На рекламу похоже...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •