Страница 1462 из 1465 « Первая  «  46296213621412145214581459146014611462146314641465 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #14611
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Заведующая в саду сказала поиучать детей к расставанию. Мол, уходя, помашите ручкой, скажите "пока-пока" и идите. Я так сделала при отъезде с дачи. Как итог дикая истерика. Потом весь вечер при засыпании рвалась меня искать, чтоб поговорить.
    Как с ней расставаться? Не знаю. Перед глазами Илья в 2 года и его истерики в саду по 2-3 часа без остановки. Со всеми вытекающими в виде неврозов, которые выплыли в 8 лет.
    Я Сашку отдала в неполные 3, уже некуда тянуть было. Первый год мы естественно постоянно болели, т.е. неделю в саду, 2 дома. До сих пор она нам пеняет на этот сад. Как ей было там плохо. Со следующего года все стало окей (правда. и воспиталки другие появились, хорошие), мы чудесно отходили еще 4 года, садик обожали просто. Но этот ужас, как она кричала, пока мы ее несли вдвоем на руках в сад... это было просто ужасно. А вариантов как не было, так до сих пор и не придумать. Я выходила на работу
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #14612
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 475

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Я Сашку отдала в неполные 3, уже некуда тянуть было. Первый год мы естественно постоянно болели, т.е. неделю в саду, 2 дома. До сих пор она нам пеняет на этот сад. Как ей было там плохо. Со следующего года все стало окей (правда. и воспиталки другие появились, хорошие), мы чудесно отходили еще 4 года, садик обожали просто. Но этот ужас, как она кричала, пока мы ее несли вдвоем на руках в сад... это было просто ужасно. А вариантов как не было, так до сих пор и не придумать. Я выходила на работу
    Поживем - увидим. Но слёз не избежать.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14613
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 316

    Ну я вот на стороне заведки. Мы до сада просто молча тихо уходили, когда маме оставляли. В сад пошли с истерик ой. До кучи ещё и воспиталка не понравилась. Решили вот приучать, что мама уходи, но вернётся, поэтому пришлось послушать плачь. Но тут меня успокаивало, что бабушка ж. Она и поцелует, и отвлечь, и на ручки возьмёт. Да что там.... Бабушка ж....
    И вот недели через 2 я стала уходить и меня стали целовать на прощанье. А вот в сад ходил через раз.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  4. #14614
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 475

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну я вот на стороне заведки. Мы до сада просто молча тихо уходили, когда маме оставляли. В сад пошли с истерик ой. До кучи ещё и воспиталка не понравилась. Решили вот приучать, что мама уходи, но вернётся, поэтому пришлось послушать плачь. Но тут меня успокаивало, что бабушка ж. Она и поцелует, и отвлечь, и на ручки возьмёт. Да что там.... Бабушка ж....
    И вот недели через я стала уходить и меня стали целовать на прощанье. А вот в сад ходил через раз.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    С папой Лида остаётся хорошо. Но со всеми остальными - нет.
    Да что уж говорить, Илья тоже иногда слезу пускает, что я на работу уезжаю. Но он хотя бы понимает, что я вернусь через столько-то дней, дни недели он знает хорошо.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14615
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 475

    Вновь 15 число. Все идеи в Улыбку Радуги на скидку 15% на всю продукцию, даже с красными ценниками.

  6. #14616
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Вновь 15 число. Все идеи в Улыбку Радуги на скидку 15% на всю продукцию, даже с красными ценниками.
    Вот так незаметно прошел ещё месяц.

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вот так незаметно прошел ещё месяц. »
    #14617
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 475

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Вот так незаметно прошел ещё месяц.
    И не говори!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14618
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Девочки,всем привет!!!Мы вчера родились на сроке 38,6 недель, Константин 3180 гр и 51 см, 1-й роддом на Ваське.Из-за двойного обвитие на ночь забирали понаблюдать в детское отделение,я конечно же не могла уснуть всю ночь,утром вернули мнеРоды прошли быстро и легко,без разрывов.Небо в алмазах было только на потугах...После первых это прям награда

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  9. #14619

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!!Мы вчера родились на сроке 38,6 недель, Константин 3180 гр и 51 см, 1-й роддом на Ваське.Из-за двойного обвитие на ночь забирали понаблюдать в детское отделение,я конечно же не могла уснуть всю ночь,утром вернули мнеРоды прошли быстро и легко,без разрывов.Небо в алмазах было только на потугах...После первых это прям награда

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночей!!!

  10. #14620
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!!Мы вчера родились на сроке 38,6 недель, Константин 3180 гр и 51 см, 1-й роддом на Ваське.Из-за двойного обвитие на ночь забирали понаблюдать в детское отделение,я конечно же не могла уснуть всю ночь,утром вернули мнеРоды прошли быстро и легко,без разрывов.Небо в алмазах было только на потугах...После первых это прям награда

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Урааааа, поздравляю. Вот только вчера/ позавчера о тебе думала!!!!! Скорейшего восстановления, молочка побыстрее и побольше.

Страница 1462 из 1465 « Первая  «  46296213621412145214581459146014611462146314641465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •