Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ищем компанию!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Dulechka
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    338

    Ищем компанию!

    Ищем веселую компанию с детьми школьного возраста или без для аренды коттеджа в Лен. области или в Карелии на Новогодние каникулы 2018.
    Мы - семья (34 и 41) с 2 детьми по 12 лет (мальчик и девочка). Машина имеется. Любим настольные игры, фильмы, музыку, вкусно поесть и вкусно выпить ))
    Планируем поездку на 3-5 дней с шашлыками, катаниями на санях (если позволит погода) и прочими зимними развлечениями.

  2. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #2

    Цитата Сообщение от Dulechka Посмотреть сообщение
    Ищем веселую компанию с детьми школьного возраста или без для аренды коттеджа в Лен. области или в Карелии на Новогодние каникулы 2018.
    Мы - семья (34 и 41) с 2 детьми по 12 лет (мальчик и девочка). Машина имеется. Любим настольные игры, фильмы, музыку, вкусно поесть и вкусно выпить ))
    Планируем поездку на 3-5 дней с шашлыками, катаниями на санях (если позволит погода) и прочими зимними развлечениями.
    Интересное предложение) А место уже выбрали?

  3. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Добрый вечер, подскажите, а по сумме по сколько планируете распределить на каждую семью? Я бы с ребенком присоединилась бы, если сумма адекватная будет. Мне 40, дочери 10 лет.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1 174

    Тоже заинтересовалась. Ребенок 9 лет.

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от 1оксана Посмотреть сообщение
    Интересное предложение) А место уже выбрали?
    Да, и по месту тоже интересно. Мы будем не на машине, можно ли туда добраться общественным транспортом? И сколько комнат в котедже? Будет ли у каждой семьи отдельная комната? Сколько там спальных мест? Есть ли кухонька? Вода? Телевизор,музыка лично меня вообще не интересует Я бы с удовольствием и со свечами у камина посидела, но может он кому то и нужен. Поэтому хотелось бы подробности.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  6. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1 174

    Желающие есть, а вот организаторов не хватает

  7. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    наверное планы изменились......

  8. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #8
    Элита Аватар для Misissipi
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 752

    Кстати, очень заманчивое предложение. Я тоже мама с ребенком 10 лет. С удовольствием куда-нибудь присоединились бы. Но, похоже, уже неактуально?

  9. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1 174

    Ну теоретичесуки вижу мам с детьми примерно одного возраста, если бы хоть как-то познакомиться, то можно и на дому у кого-нибудь собраться, с играми и прочим..

  10. ответ для Dulechka , на сообщение « Ищем компанию! »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Кондратьевский пр-т
    Сообщений
    3 166

    Я тоже с дочками (7и 14 лет) ищу компанию встретить Новый год
    Как вариант можно рассмотреть ресторан с программой, цена я посмотрела выходит от 2500 руб.. в среднем конечно 3-4 тысячи на человека.
    Другой вариант встретится всем в центре города у Елки возле Зимнего... Но на улице с детьми долго не простоишь конечно.
    Третий вариант... т.к. к себе незнакомых людей вряд ли кто позовет... да и места не у всех может быть свободного чтобы уместить компанию ... можно снять двух- трех комнатную квартиру и дружно собраться с салатиками на месте.... каждый придумает конкурсы.
    А обсудить и встретится заранее сможем на открытие елки, на сколько я помню она будет 23 декабря....
    как такой вариант??

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •