Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Квартира в Выборге???

  1. #1

    Квартира в Выборге???

    Друзья, напишите, пожалуйста, есть ли смысл покупать квартиру в выборге( святогорске)? Хотим пристроить материнский капитал, хватает только на комнату в Питере , а в Выборге неплохую студию можно купить. Есть ли смысл в плане вложения? Реально ли сдать? Или все же лучше комната у просвета?

  2. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #2
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Может рассмотреть область поближе, Всеволожск, и тд

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #3

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Друзья, напишите, пожалуйста, есть ли смысл покупать квартиру в выборге( святогорске)? Хотим пристроить материнский капитал, хватает только на комнату в Питере , а в Выборге неплохую студию можно купить. Есть ли смысл в плане вложения? Реально ли сдать? Или все же лучше комната у просвета?
    Конечно,заиметь собственную отдельную квартирку-это все-таки как-никак мещанство. Надо жить дружно,коллективной семьей, а не запираться в своей домашней крепости. Надо жить в коммунальной квартире. Есть с кем поговорить. Посоветоваться. Подраться. Я за Питер

  4. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #4

    у меня стояла такая дилема.. решила комнату глазеть. была недвига в луге... как вспомню маяту с продажей жесть... катались показывать.. оформляться ... больше не хочу так. с комнатой свои пляски конечно... но зато под боком, да и говорят комната ликвиднее. советовалась с умными людьми.. но ее выбор тоже тот еще гемор..

  5. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #5
    Мега-элита Аватар для @ннет
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    3 969

    Цитата Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
    Друзья, напишите, пожалуйста, есть ли смысл покупать квартиру в выборге( святогорске)? Хотим пристроить материнский капитал, хватает только на комнату в Питере , а в Выборге неплохую студию можно купить. Есть ли смысл в плане вложения? Реально ли сдать? Или все же лучше комната у просвета?
    Только не в Светогорске - там бумажный комбинат пахучий)) А Выборг хорош)

  6. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #6

    Мое мнение: надо смотреть на крупные стройки вокруг Выборга. Когда строился терминал Лукоила, квартир на сдачу было не найти. Сдавалось все, что можно. И цены были выше питерских за аренду. Я сама три месяца жила в гостинице, пока квартиру себе не подыскала. И на мой взгляд, Выборг гораздо приятнее, чем Всеволожск. Я жила и работала и там, и там. Так что, есть с чем сравнить.

  7. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #7
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Но Всеволожск гораздо ближе..

  8. ответ для Grаy , на сообщение « Но Всеволожск гораздо ближе.. :)) »
    #8
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Но Всеволожск гораздо ближе..
    а в Выборге финны, приехавшие на "алкотур" в еврах могут снимать


  9. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #9

    Муж считает, что Выборг перспективен из-за близости с Финляндией. Но я че то не пойму- с чего он так решил

  10. #10

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Мое мнение: надо смотреть на крупные стройки вокруг Выборга. Когда строился терминал Лукоила, квартир на сдачу было не найти. Сдавалось все, что можно. И цены были выше питерских за аренду. Я сама три месяца жила в гостинице, пока квартиру себе не подыскала. И на мой взгляд, Выборг гораздо приятнее, чем Всеволожск. Я жила и работала и там, и там. Так что, есть с чем сравнить.
    А что там ещё строят- не знаете?)) Лукойл построили уже?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •