Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 

Тема: кто колол гилауроновую кислоту?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ириска
    Регистрация
    06.09.2005
    Сообщений
    523

    кто колол гилауроновую кислоту?

    мне 37,на лбу появилась глубокая морщина,врач-косметолог посоветовала поколоть гилауроновую, предварительно подготовив кожу к этой процедуре пилингами.у меня вопрос к тем кто это делал,действительно ли эффект так хорош,на сколько хватает?

  2. ответ для Ириска , на сообщение « кто колол гилауроновую кислоту? »
    #2
    Небожитель Аватар для Рыбк@
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    16 271

    Я носогубки делаю. Эффект супер. На сколько хватит не знаю. Первый раз сделала

  3. ответ для Рыбк@ , на сообщение « Я носогубки делаю. Эффект супер. На... »
    #3

    если морщинка одна в области межбровья, то это 2 варианта или гель контурный-это то, что вы называете гиалуронкой или ботокс....но убирает залом-гель...
    Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.

  4. ответ для Ириска , на сообщение « кто колол гилауроновую кислоту? »
    #4
    Элита Аватар для annaelectro
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Колпино-м.Пролетарская-Купчино
    Сообщений
    2 567

    Да, эффект хорошо и особенно после пилингов. Я сама так делаю. Насчет глубокой морщины все-таки наверное лучше ботокса кольнуть. У меня после гелауронки на все лицо кожа как после отпуска становится, увлажненная, отдохнувшая, сияет здоровьем потом можно фотографироваться и не надо фотошопа.
    Делаю гелауронку на все лицо раз в году примерно за 10-7 дней до новогоднего корпоратива

  5. ответ для Рыбк@ , на сообщение « Я носогубки делаю. Эффект супер. На... »
    #5

    Цитата Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
    Я носогубки делаю. Эффект супер. На сколько хватит не знаю. Первый раз сделала
    а расскажите где делали, пожалуйста. и скока стоило.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Рыбк@
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    16 271

    Цитата Сообщение от Wendy-Wendy Посмотреть сообщение
    а расскажите где делали, пожалуйста. и скока стоило.
    Делала у косметолога-дерматолога. Она работает в СПА центре в Гранд Каньоне, но я делала у нее на дому. Однакомнатная квартира полностью отдана под косметологический кабинет. Стоимость 7000 руб.

    СЕНЕКА

  7. #7
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Мне тоже 37.
    Уже 4-5 лет сижу на ботоксе.Лоб спасла именно им.Достаточно глубокую на лбу складку убрала за один раз.Инъекции повторяю раз в 8 месяцев.Мой косметолог(работает в лазерном центре мед.косметологии на Гороховой)-просто идеально мне подбирает количество единиц и то же самое с гиалуронкой.Одна единица стоит у неё 200руб,один шприц с Ювидермом стоит 7500.Носогубки тоже делаю примерно раз в 7-8 месяцев,и губы.
    Недавно попросила её сделать мне биоармирование-случайно прочитала отзывы о нём.Вот это вещь!Прошло 2,5 недели-овал лица совсем другой!Появились щёчки,которых отродясь не было!!!!
    В общем,я вам советую сначала на консультацию к хорошему косметологу,с хорошими отзывами и рекомендациями!И он сам определит,что вам больше подходит!
    Удачи!

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ириска
    Регистрация
    06.09.2005
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
    Мне тоже 37.
    Уже 4-5 лет сижу на ботоксе.Лоб спасла именно им.Достаточно глубокую на лбу складку убрала за один раз.Инъекции повторяю раз в 8 месяцев.Мой косметолог(работает в лазерном центре мед.косметологии на Гороховой)-просто идеально мне подбирает количество единиц и то же самое с гиалуронкой.Одна единица стоит у неё 200руб,один шприц с Ювидермом стоит 7500.Носогубки тоже делаю примерно раз в 7-8 месяцев,и губы.
    Недавно попросила её сделать мне биоармирование-случайно прочитала отзывы о нём.Вот это вещь!Прошло 2,5 недели-овал лица совсем другой!Появились щёчки,которых отродясь не было!!!!
    В общем,я вам советую сначала на консультацию к хорошему косметологу,с хорошими отзывами и рекомендациями!И он сам определит,что вам больше подходит!
    Удачи!
    а у кого именно делали? если вы говорите про Гороховую 6,то они переехали на среднегаванский на В.О. я сейчас туда и хожу

  9. ответ для Ириска , на сообщение « кто колол гилауроновую кислоту? »
    #9

    Ой. Ириска, а скиньте мне плиз координаты на Вас острове. Что-то не могу через яндекс еайти. Плизз в личку

  10. ответ для Ириска , на сообщение « а у кого именно делали? если вы... »
    #10
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    а у кого именно делали? если вы говорите про Гороховую 6,то они переехали на среднегаванский на В.О. я сейчас туда и хожу
    У Марины Олеговны.Но только Гороховая,28.Сейчас к ней домой езжу,там комфортней,но на Большевиков,далековато.

Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •