Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Второй этаж дома на полметра от участка

  1. #31
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Здесь в основном продажники и аренда.
    Может, найти юриста в Сочи, который не знаком с вашим юристом-соседом, который занимается узакониванием таких домиков. Попытаться вытянуть из него информацию, которую можно использовать против соседа. В Питере проконсультироваться с юристом по таким же делам. Совместно найти выход. Дорого, но чем раньше, тем лучше.
    Кстати, в Сочи разрешено строительство летом?
    Про запрет строительства летом в Сочи слышу первый раз. Но, дом в любом случае, он строил весной. Да, действовать надо сейчас. Пока продумываю как. Юрист да- нужен...

  2. #32

    Юристов много, а юрист умеющий узаконить такие постройки, чтобы выявить подводные камни, которые потом грамотно расставить против вашего соседа.
    В Крыму летом строительства раньше не велось.

  3. #33
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Балки УЖЕ наступают на нашу сторону
    Если "балки" моего соседа нависнут над моим участком - то я не буду строчить жалобы и бегать с исками по судам (например в судебный состав приснопамятной судьи Хахалевой) , а элементарно возьму газорезку и обрежу эти балки к едрене-фене. Работы максимум на полчаса. Никаких тебе искр и рева как от "болгарки". Все почти бесшумно и с легким шипением...
    А потом пусть сосед громко вопит о разрушении его собственности...
    Разумеется предварительно натянуть шпагат-бечевку четко по границе с соседушкой..чтобы было наглядно видно нарушение "госграницы"

  4. ответ для ikugava-2 , на сообщение « Если "балки" моего соседа нависнут... »
    #34
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Если "балки" моего соседа нависнут над моим участком - то я не буду строчить жалобы и бегать с исками по судам (например в судебный состав приснопамятной судьи Хахалевой) , а элементарно возьму газорезку и обрежу эти балки к едрене-фене. Работы максимум на полчаса. Никаких тебе искр и рева как от "болгарки". Все почти бесшумно и с легким шипением...
    А потом пусть сосед громко вопит о разрушении его собственности...
    Разумеется предварительно натянуть шпагат-бечевку четко по границе с соседушкой..чтобы было наглядно видно нарушение "госграницы"
    А шашкой махать не забудете?

  5. #35

    Газета администрации Краснодарского края удалила с сайта заметку о роскошной свадьбе дочери местной судьи

    Подробнее: http://www.newsru.com/russia/17jul2017/hahaleva.html

  6. ответ для Четна , на сообщение « А шашкой махать не забудете? »
    #36
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    А шашкой махать не забудете?
    Холодным оружием не пользуюсь...

  7. #37

    Бабушке 74 лет (истец) судья сказала: Ещё раз упадёте в обморок, будете в коридоре рот раскрывать скорой помощи.

  8. ответ для ikugava-2 , на сообщение « Если "балки" моего соседа нависнут... »
    #38

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Если "балки" моего соседа нависнут над моим участком -
    Разумеется предварительно натянуть шпагат-бечевку четко по границе с соседушкой..чтобы было наглядно видно нарушение "госграницы"
    дело ф том, шо границы то не нарушены ) нарушена мот быть тока инсоляция, хотяяя в Сочях - маловероятно
    так ша, можна тока попыхтеть в инете и забыть

  9. #39

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Газета администрации Краснодарского края удалила с сайта заметку о роскошной свадьбе дочери местной судьи

    Подробнее: http://www.newsru.com/russia/17jul2017/hahaleva.html
    а эта тута при чём? зесь вам не ОВО

  10. ответ для Домовая , на сообщение « а эта тута при чём? зесь вам не ОВО »
    #40

    Это предыдущему махателю шашкой. Как легко справится на местах с соответствующими судьями.
    Соглашусь с Вами. Здесь Вам не тут.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •