Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Что делать? Сын остался без денег и телефона в Стокгольме.

  1. #1

    Что делать? Сын остался без денег и телефона в Стокгольме.

    Уважаемые форумчане подскажите что делать..сынок мой - идиот великовозрастный - остался в Стокгольме - без денег, без телефона - в полицейском участке
    Друзья его - едут домой..Консульство работает только с 6 января. Не могу вообще с мыслями собраться..что вообще можно в таких ситуациях делать? Подробностей никаких не знаю. Знаю - что ехали из Питера до Хельсинки на автобусе. Там - паром до Стокгольма..Молодые идиоты - телефоны разряжены или не работают - не знаю - ни до кого не дозвониться, денег знаю, что было с собой немного..
    Будут там его держать в участке до 6 января? Или могут выставить на улицу? Как с ним связаться? Как переслать деньги?

  2. #2
    Мирэна
    Guest

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Как переслать деньги?
    Во-первых, сочувствую.
    Во-вторых, на карту ему никак не закинуть? Если, конечно, номер знаете...
    Сильно не переживайте, молодые всегда выкручиваются из таких ситуаций, бывали и похуже случаи, в тырнете их полно. ПотОм вспоминают - ржут, типа экстримчика хлебнул за кордоном...

  3. ответ для Мирэна , на сообщение « Во-первых, сочувствую. Во-вторых, на... »
    #3

    Я даже не знаю есть ли у него с собой карта..вот если честно - да, хочется плюнуть и посмотреть как выкрутится Хорошо если его оставят в участке до 6-го.. а если просто выставят на улицу..

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Может, Вам лучше девочкам из Швеции написать?

    http://forum.littleone.ru/showthread...96798&page=951

  5. ответ для kmd nc , на сообщение « Может, Вам лучше девочкам из Швеции... »
    #5

    О, спасибо! Я как раз искала что-то подобное!

  6. #6
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Ната-Лия Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане подскажите что делать..сынок мой - идиот великовозрастный - остался в Стокгольме - без денег, без телефона - в полицейском участке
    Друзья его - едут домой..Консульство работает только с 6 января. Не могу вообще с мыслями собраться..что вообще можно в таких ситуациях делать? Подробностей никаких не знаю. Знаю - что ехали из Питера до Хельсинки на автобусе. Там - паром до Стокгольма..Молодые идиоты - телефоны разряжены или не работают - не знаю - ни до кого не дозвониться, денег знаю, что было с собой немного..
    Будут там его держать в участке до 6 января? Или могут выставить на улицу? Как с ним связаться? Как переслать деньги?
    Оперативный дежурный посольства работает круглосуточно. Он может дать телефон дежурного консула, который так же работает круглосуточно.

  7. #7

    Спасибо всем большое за участие! Вроде отбой - прислал СМС, что едет - на чем не знаю - видимо на что хватило..Больше на связь не выходит - знает, что я ему скажу

  8. #8
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    А сыну-то скока? Главное, чтоб был паспорт и обратный билет, деньги и телефон не обязательно нужны.

  9. #9

    Нормальная ситуация для молодых. Таких случаев куча.
    Дежурный в посольстве работает, в полиции можно перекантоваться еще и денег на депортацию дадут
    Можно еще с кучей молодых студентов связатья куда вписаться можно и не на одну ночь.
    Сам то я уже вырос из этого возраста , но для молодежи это вообще обычный процесс.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Соняш-Ник
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    в городе ...
    Сообщений
    3 385

    Автор, как Ваши дела? Сын выходил еще на связь?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •