Страница 1 из 252 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Отрицательный резус и залет

  1. #1

    Отрицательный резус и залет

    Прямо любопытство меня ест.
    Все, что непонятно,то интересно.
    Уже в который раз от разных знакомых слышу истории прям под копирку.
    Мужика (чужого мужа, или сына, случаи разные), женят на себе залетевшие девушки,
    у которых тут же оказывается отрицательный резус, и поэтому никак нельзя делать аборт. Когда сейчас в который уже раз мне рассказали это про 18-летнего,
    которого тащат в ЗАГС, я поняла, что отстала от жизни, потому что не пойму, КАК они себе это клепают. Платят каждому врачу за вранье ? Как? Или один раз шлепают себе нужную бумажку. А рожают тогда как, если у них резус нормальный?
    Не может же быть, что все девушки, приехавшие издалека, и поймавшие себе местного парня, прямо с отр. резусом.
    (Во всех историях приехавшие из деревень девушки, которые сразу требуют прописать себя и ребенка. Мужчины местные питерские).
    Если кто-нибудь слышал подобное от женской залетевшей стороны, расскажите, пожалуйста, мне интересно.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  2. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #2

    У меня есть история наоборот - девушка с отрицательным резусом питерская, а дядька понаехавший (с двумя бывшими детьми). Тоже пришлось жениться - резус же. Через полтора года второго родила. Резус реально был отрицательный, замуж и детей хотелось очень ))

  3. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #3
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вот страшно мне читать про 18-летних.. Сыну 18-ый, дите дитем. Только не понятно, у кого эта деревенская девица будет прописку требовать? У меня што ли? А если нет, заявит об изнасиловании?
    Моему только 3, но я уже со страхом думаю, что подвернется какая нидь ушлая и тертая...

  4. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #4
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Да уж лучше пусть подвернется, чем как некоторые мои друзья-мужчины: статус, достаток какой-никакой, телочки, пузико, и "ни ребенка, ни котенка". Одни мечты, что придется хату побольше покупать, когда кто-нибудь осмелился родить.

  5. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    а отрицательный резус = повод жОнится?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для аngel-AА , на сообщение « а отрицательный резус = повод... »
    #6
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    а отрицательный резус = повод жОнится?
    Ну аборт типа ж делать нельзя, а мужчина какпорядочныйдолжен.
    Хотя я не пойму, чего это вдруг аборт нельзя, а рожать можно ? Если у женщины такие проблемы со здоровьем, то беременность больше угрозы несет, не ??

  7. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #7

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вот страшно мне читать про 18-летних.. Сыну 18-ый, дите дитем. Только не понятно, у кого эта деревенская девица будет прописку требовать? У меня што ли? А если нет, заявит об изнасиловании?
    Ну вот в последнем случае , описанном мной (это у моих знакомых происходит), требует у матери 18-го парня. И парня обрабатывает, я посмотрела в контакте на нее, хитрющая лиса такая, а парень лох наивный. А отвечать, по видимому, матери придется своим жильем.
    Иногда можно и не угрозами об изнасиловании действовать, а давить на жалость. Ребенка негде прописать, не на улицу же, и т.п. А аборт не рассматривается по причие резуса.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  8. ответ для аngel-AА , на сообщение « а отрицательный резус = повод... »
    #8

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    а отрицательный резус = повод жОнится?
    Я ж говорю, ставят перед фактом, что аборт не рассматривается, а жить где то надо.
    Я примеряла на себя ситуацию, думаю, я б на съем жилья дала наверно, но к себе б не прописала.
    В общем мне интересно, как они это проворачивают.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  9. #9
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Ну вот в последнем случае , описанном мной (это у моих знакомых происходит), требует у матери 18-го парня. И парня обрабатывает, я посмотрела в контакте на нее, хитрющая лиса такая, а парень лох наивный. А отвечать, по видимому, матери придется своим жильем.
    Иногда можно и не угрозами об изнасиловании действовать, а давить на жалость. Ребенка негде прописать, не на улицу же, и т.п. А аборт не рассматривается по причие резуса.
    ну умная девка... ну что ж скажешь

    к независимому врачу отвести, сыночку - пендалей
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для Де Габриак , на сообщение « Отрицательный резус и залет »
    #10
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Вообще, имея отрицательный резус, у отца детей положительный, родила троих, был еще аборт и замершая в анамнезе - никаких проблем вообще....
    И вообще, аборт делают на таком сроке, когда вроде как еще и нет никакого резус-конфликта. конечно лучше бы медики все разъяснили.
    Иммуноглобулин еще можно колоть (я ни разу не колола).

Страница 1 из 252 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •