Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Делаем домашку, поддержите

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Делаем домашку, поддержите

    Делаем в пятницу домашку по дополнительному английскому, конца не видно на сегодня, еще часа 3-4 точно. Ребенку 10 лет. В прошлом году я не проверяла домашку и она откровенно халявила с английским, в этому году я за нее взялась и поняла, на сколько все плохо((( А я хотела ее перевести в следующем году в английскую школу... Поэтому после работы сидим и мучаемся с ней вместе.

    В общем просто скажите мне - спокойствие, только спокойствие ))) Может, еще кто-то в пятницу вечером делает д/з с дитем не по своей воле? Есть еще такие же самоубийцы)))?
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  2. ответ для Ангелиночка , на сообщение « Делаем домашку, поддержите »
    #2

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Делаем в пятницу домашку по дополнительному английскому, конца не видно на сегодня, еще часа 3-4 точно. Ребенку 10 лет. В прошлом году я не проверяла домашку и она откровенно халявила с английским, в этому году я за нее взялась и поняла, на сколько все плохо((( А я хотела ее перевести в следующем году в английскую школу... Поэтому после работы сидим и мучаемся с ней вместе.

    В общем просто скажите мне - спокойствие, только спокойствие ))) Может, еще кто-то в пятницу вечером делает д/з с дитем не по своей воле? Есть еще такие же самоубийцы)))?
    Зачем?

  3. ответ для Ангелиночка , на сообщение « Делаем домашку, поддержите »
    #3
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 523


    Как я вас понимаю!
    Сидим с ребенком на больничном и бесконечно делаем немецкий. И конца края этому не видно. С октября во внеурочке будет английский. Будем еще и английский делать.
    Реально на немецкий тратим больше времени, чем на все остальные уроки вместе взятые.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  4. ответ для Бараночка , на сообщение « :053: Как я вас понимаю! Сидим с... »
    #4
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Очень средненькая у нас школа, прям ну очень, надо что-то с этим делать
    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение

    Как я вас понимаю!
    Сидим с ребенком на больничном и бесконечно делаем немецкий. И конца края этому не видно. С октября во внеурочке будет английский. Будем еще и английский делать.
    Реально на немецкий тратим больше времени, чем на все остальные уроки вместе взятые.
    Однозначно, так и есть!

    Когда будет два языка - кажется я повешусь. Но очень надеюсь, что за год ребенок втянется и поймет, как нужно учить язык, и со вторым языком будет полегче.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  5. ответ для Ангелиночка , на сообщение « Делаем домашку, поддержите »
    #5
    Ветеран Аватар для Ликочка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    864

    А мы вчера весь вечер промучились с проектом " чтобы я сделал, если бы стал президентом". У всех было куча идей, но все какие-то такие, что в домашку не вставишь)))
    Но мы справились в итоге))
    Держитесь и вы, все будет хорошо!

  6. ответ для Ангелиночка , на сообщение « Делаем домашку, поддержите »
    #6
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    В общем просто скажите мне - спокойствие, только спокойствие ))) Может, еще кто-то в пятницу вечером делает д/з с дитем не по своей воле? Есть еще такие же самоубийцы)))?[/QUOTE]

    Зарегистрируйтесь здесь www.italki.com
    Люди со всего мира помогают друг другу в изучении языков, принципиально нет картинок и т.п., только общение. Там есть рубрика "Блокнот". В том числе просят проверить д/з. В любое время суток кто-нибудь поможет и объяснит.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Ликочка Посмотреть сообщение
    А мы вчера весь вечер промучились с проектом " чтобы я сделал, если бы стал президентом". У всех было куча идей, но все какие-то такие, что в домашку не вставишь)))
    Но мы справились в итоге))
    Держитесь и вы, все будет хорошо!
    Спасибо!
    Покажите, если не трудно, конечно!
    Проекты... тоже больная тема раньше была, сейчас их меньше.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  8. ответ для Ангелиночка , на сообщение « Делаем домашку, поддержите »
    #8
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    И мы делаем английский, д з на понедельник выучить текст
    Дочке 10 лет
    Делаем всю неделю небольшими сегментами
    Так как в выходные у неё придумана программа отдыха с подружками и ей не до уроков будет и это Ее личный выбор а я вот слушаю...
    А ещё чуть позже начнём интернет олимпиаду сегодня решать по математике но там задорно интересно
    Держитесь

  9. ответ для ГЕО , на сообщение « В общем просто скажите мне -... »
    #9
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    В общем просто скажите мне - спокойствие, только спокойствие ))) Может, еще кто-то в пятницу вечером делает д/з с дитем не по своей воле? Есть еще такие же самоубийцы)))?
    Зарегистрируйтесь здесь www.italki.com
    Люди со всего мира помогают друг другу в изучении языков, принципиально нет картинок и т.п., только общение. Там есть рубрика "Блокнот". В том числе просят проверить д/з. В любое время суток кто-нибудь поможет и объяснит.[/QUOTE]

    Спасибо! Будем иметь ввиду!!! Пока навыков моей гимназии хватает, чтобы учиться с ребенком, а вот нервов не хватает
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  10. ответ для Бараночка , на сообщение « :053: Как я вас понимаю! Сидим с... »
    #10
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение

    Как я вас понимаю!
    Сидим с ребенком на больничном и бесконечно делаем немецкий. И конца края этому не видно. С октября во внеурочке будет английский. Будем еще и английский делать.
    Реально на немецкий тратим больше времени, чем на все остальные уроки вместе взятые.
    Ох, как же я ненавижу Немецкий. Особенно если учесть что основной язык у нас английский, а немецкий второй, но на немецкий тратим больше нервов и времени. А он нам нафиг не нужен.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •