Страница 7 из 1349 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #61
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html вот про подвязывание живота

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Наташ, а высоту дна матки меряют? В... »
    #62
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Наташ, а высоту дна матки меряют? В норме все?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Да, всё в норме, просто малыш лежит поперек, может когда перевернется и появится чутка живот.


  3. ответ для Волшебка , на сообщение « ох я похоже худющая капец... »
    #63
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    ох я похоже худющая капец
    намерила 87
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Стройняшечка)) А рост у тебя какой?
    Цитата Сообщение от Annushka21 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!!! С новосельем нас!!!
    У меня уже 28 неделя идёт, я уже в третьем триместре!!! Сегодня собирала сумки в роддом, завтра докуплю салфетки, туалетную бумагу и сумка 1 и 2 готовы. Для послеродовой сумки надо малышковую постирать и погладить и всё!!! Сегодня в Дет. Мире и Вотоне купила немного одежки малышке.
    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk
    Ничего себе. В первых рядах февралят, если не в январятках будете) У меня завтра 25-ая начинается
    Ко мне на ты

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « На тему езды в ОТ... Да, это песнь... »
    #64
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    На тему езды в ОТ...
    Да, это песнь песней, я не ругаюсь, но если не удается утром сесть в маршрутке, а потом она уже набивается людьми как сельдью бочка, то я стараюсь, создать около свободную зону, слишком напористыш тупо давлю массой, благо тушка под 100 кг позволяет это сделать без проблем, а обувь с каблуками, хоть и не большими, товарищей с рюкзаками быстро отпугивает, я про то наступаю таким любителям на ноги, просить их бессмыслено, ибо контингент изучен мной за 4 месяца и на просьбы они не реагируют и огрызаются, а так наступаешь со всей дури - Ой, качнуло, простите. Они мигом снимают рюкзак и начинают им ножки прикрывать ибо больно это куда понятнее, чем пожалуйста снимите рюкзак вы им всех задеваете и ударяете...
    Благо в метро не езжу сейчас. Но радует, что водители маршруток, зачастую орут, чтоб место уступали, как ни странно их слушают наши молодцы.
    Наташа, мне Вас не хватало)) Вчера заходила даже в профиль, посмотреть, бываете ли на сайте вообще.
    От варианта с наступанием на ноги смеялась в голос- Вы боец
    Ко мне на ты

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Хорошо что не очень долго, но мне... »
    #65
    Элита Аватар для La_tulipe
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Хорошо что не очень долго, но мне хватило, чтобы испугаться нормально так((Я себя потом пустырником откачивала)
    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    В некоторых зданиях лифты откровенно жуткие, я даже иногда предпочитаю пешочком пройтись, чем ехать- опасаюсь их. Я бы поседела, наверное, если бы так каталась)
    Ко мне на ты

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #66
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Я одевала бандаж и в РД и потом дома, так как КС было и без него бфло больнее в сто раз, но одеть его тоже непросто в моем случае, там надо лечь, а с этим после КС проблемно, шов то тянет, я обычно колола кетанол, ждала эффекта и одевала бандаж после операционный. Без него ходить могла на улице час максимум, с ним и часов 7-8. Но в РД ругались типа не надо одевать, таи тоже за подвязывание пеленкой или вообще так, но ПО радужное, поэтому такой подход. Я делала так как мне удобнее. Восстановилась лучше, застоя в матке не было, хотя им пугали, а вот девочку с ЕР оставили на чистку, в матке очень много сгустков было, хотя роды прошли легко и без осложнений. А чистка это то ещё удовольствие, ее еще правильно сделать нужно.


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « К примеру, в прошлый раз прихожу в... »
    #67
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    С новосельем)))!!!!!!

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    К примеру, в прошлый раз прихожу в Снегиревку на прием начало 37 недели, животика не видать, главврач смотрит на меня и говорит, что раньше 36 недель они договор не заключают типа чего пришла, пришлось обьяснять, она вспомнила, что ей на счет меня звонили, но переодически косилась и под конец поинтересовалась, я спецом живот так утягиваю, показала ей, что ничем не утягиваю так трусики утяжка блисс и все... Потом врачи на отделение все думали, что я на сохранении, а не перед родами, все спрашивали не путаю ли я срок. Да, что врачи у девочек на сроках в 26- 28 недель животы были в два раза больше моего.
    Сейчас вроде сначала появляться стал, но снова скрылся... Я тут к терапевту в ЖК зашла, так та спросила тоже зачем сильно утягиваю живот... вот интересно чем только ... хб трусами и капронками видимо...
    Сегодня в детской ПК спросила на счет выписки о манту, тоже сделали круглые глаза, как вам в начале декабря в декрет, а по вам и не скажешь, живота не видно. Хотя мы с мужем его видим, даже обсуждали, что с Ясей было менее заметно. Типа вот девушка перед вами была у нее 20 неделя, а там реально она с таким пузиком выходила приличным.

    Ничего себе)) Может это все от того, что ты на диете? Я вчера весь день где то ездила, бегала, покушать особо не успевала, так только кифирчик, салатик, фруктик. приехала домой под вечер, села дух перевезти, потрогала проголодавшийся, разгрузившийся животик ииии....поняла, что он не такой то уж и большой на самом деле!!! А вот согревающий его кожно жировой слой уже весьма впечатляющий!!!))))) Так он всегда сытый, натянутый и не понятно но муж успокаивает, говорит: "должно же ребятёнка что то согревать, так что все так, как и нужно!" за что спасибо ему!

    а вот интересно, нам не вредны такие, не голодные, но разгрузочные дни? я б устраивала!
    Анюта

  8. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #68
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Кстати, Настрюндик, у меня тоже были зачатки таких загонов, особенно когда влезаешь в добеременную одежду (в ту, в которую еще влезаешь) а у меня полнота-это еще комплекс и травма детства. В школе была обаятельным пухляшом, а со студенчества до 25 лет вела непрерывную борьбу с весом. И знаю, как он у меня быстро набирается и сложно уходит. Но со всеми этими "зачатками" добросовестно борется муж! Практически каждый день он говорит какой у меня классный пузан, как все круто и гармонично смотрится!!! Все время тянется потрогать, погладить, так что я не только слышу, но и чувствую себя по прежнему желанной. И поняла, что именно это меня спасает от подобного рода депрессий!!!
    Может как то в этом направлении поработать, мужу намекнуть, что б больше внимания уделял, комплиментов говорил? может и тебе это поможет так же как и мне? или у вас все хорошо в этом русле!?
    С выздоровлением, кстати!!!!!!!

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я одевала бандаж и в РД и потом дома,... »
    #69
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я одевала бандаж и в РД и потом дома, так как КС было и без него бфло больнее в сто раз, но одеть его тоже непросто в моем случае, там надо лечь, а с этим после КС проблемно, шов то тянет, я обычно колола кетанол, ждала эффекта и одевала бандаж после операционный. Без него ходить могла на улице час максимум, с ним и часов 7-8. Но в РД ругались типа не надо одевать, таи тоже за подвязывание пеленкой или вообще так, но ПО радужное, поэтому такой подход. Я делала так как мне удобнее. Восстановилась лучше, застоя в матке не было, хотя им пугали, а вот девочку с ЕР оставили на чистку, в матке очень много сгустков было, хотя роды прошли легко и без осложнений. А чистка это то ещё удовольствие, ее еще правильно сделать нужно.

    А девочка эта радужная была, да?
    Анюта

  10. ответ для La_tulipe , на сообщение « Наташа, мне Вас не хватало)) Вчера... »
    #70
    Ветеран Аватар для Самая Весёлая
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург красавчик)
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от La_tulipe Посмотреть сообщение
    Наташа, мне Вас не хватало)) Вчера заходила даже в профиль, посмотреть, бываете ли на сайте вообще.
    От варианта с наступанием на ноги смеялась в голос- Вы боец
    Дааа, я Наташу тоже всегда с интересом читаю!!!!!
    Анюта

Страница 7 из 1349 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •