Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: портрет на холсте-отзывы

  1. #1
    Ветеран Аватар для piv
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    шушары
    Сообщений
    722

    портрет на холсте-отзывы

    ищу отзывы, фирмы-где вы делали такие портреты и вам ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.очень хочу не промахнуться
    будем делать воспитателям на выпуск
    спасибо

  2. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #2
    Старожил Аватар для SAirina
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 446

    Делала в подарок в "ярком мире" - не понравилось.
    Это был подарок на д.р. - отдала за 10 дней, хотя делают за 3 - 4, в день праздника пришла, а портрет не готов!!!напечатать не успели, хотя стали говорить, что напечатали но не привезли))) Предложили съездить мне самой ( а я на д.р. опаздываю!!!), стала требовать денег на такси туда - обратно ( другой р - он) согласились на 100р. Я им предложила за 100р. самим попробывать съездить). Уже не помню сколько скинули, приехала, а портрет сырой(((, подсушили, упаковали, когда именинница разворачивала изображение частично осталось на упаковке Вот!
    Портрет мне конечно переделали, но осадок остался, как говориться(

  3. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #3

    Мне муж в подарок заказывал портрет на холсте по моей фотографии - заказывал у художника в районе Аничкового парка, сделано здорово. Контакт не знаю, есть у него или нет

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    Печать на холсте с фото есть во всех крупных копи-центрах ( и не крупных тоже) . Технология проста, скан с комп, потом печать на специальном принтере. Дёшево и воспитателям приятно, вообще хорошая идея. Надо позаимствовать:-)))
    Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович

  5. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #5
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    печатали мы на холсте, все равно что на шершавой бумаге на цветом принтере, видно что на принтере (брали ЛУЧШУЮ печать на восстания в копицентре), не сравинится ни по каким критериям с рукописью. ТАк что если хотите посредственную картину лишь бы висело красивое *а не подлинное искусство" то печатайте на холсте.
    И енще очень важно - прежде чем на печать отдавать найдите HQ качество (HR) картинки. иначе, если растянут , будет вообще отстой)

  6. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    1 373

    Не соглашусь, сейчас все крупные музеи продают копии работ из коллекции, напечатанные на холсте, Эрмитаж ими завален, и ничего такое качество, если для дома для семьи:-))) Многое от качества печати зависит и от целей. Заказывать портрет воспитательницы хорошему художнику (читай - дорогому) можно , конечно, если ей кто-то чем-то обязан по гроб жизни, но не факт всё равно, что понравится.

  7. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #7
    Ветеран Аватар для Nero
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    665

    Я печатаю на холсте. Качество очень сильно зависит от качества исходника, а также от качества холста и красителей.
    Ну и конечно от оператора, у которого руки правильно растут.
    Можно живопись печатать с факсимильным качеством. С двух трех метров от оригинала не отличить.
    Копию акварели делала на днях, художник потом оригинал от копии на ощупь отличал, по фактуре бумаги.

  8. ответ для Nero , на сообщение « Я печатаю на холсте. Качество очень... »
    #8
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от Nero Посмотреть сообщение
    Я печатаю на холсте. Качество очень сильно зависит от качества исходника, а также от качества холста и красителей.
    Ну и конечно от оператора, у которого руки правильно растут.
    Можно живопись печатать с факсимильным качеством. С двух трех метров от оригинала не отличить.
    Копию акварели делала на днях, художник потом оригинал от копии на ощупь отличал, по фактуре бумаги.
    поддержива про качество, важно! А то у меня подруга напечатала три картины художественные, повесила, гордо так показывает а я смотрю, там пиксели аж видно, размыто все, ну позорище.

  9. ответ для maru312 , на сообщение « поддержива про качество, важно! А то у... »
    #9
    Ветеран Аватар для piv
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    шушары
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
    поддержива про качество, важно! А то у меня подруга напечатала три картины художественные, повесила, гордо так показывает а я смотрю, там пиксели аж видно, размыто все, ну позорище.
    о чем и разговор
    может кто фирму посоветует, чтоб проверенное качество!
    вышла в итоге на две - я=ркий м=и=р-но отзывы спорные
    -вторая п-е-т-ербургский п-о-р-т-р-ет-там они красиво делают-но судя по сайту-постараюсь съездить и посмотреть сама
    ------------
    а то страшно
    и цены очень уж разные...

  10. ответ для piv , на сообщение « портрет на холсте-отзывы »
    #10
    Участник Аватар для Юкитенок
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    121

    А сколько это удовольствие стоит?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •