Страница 377 из 2005 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #3761

    Цитата Сообщение от ICQ или Аська Посмотреть сообщение
    Паника по поводу хорошего самочувствия, это что-то новенькое
    А я утром была у врача, надавали мне номерков на анализы, на следующий прием, на УЗИ 2 скрининга. А я ещё в первую беременность мечтала сделать 3Д УЗИ, вот, думаю, стоит оно того? Кто уже делал, расскажите, как там ребетёнка видно? Как на видео? Лицо уже можно рассмотреть? Так хочется уже увидеть нашу булочку. Я и мужу уже предложила сходить всем вместе посмотреть.
    Меня они пугают немного эти 3D))) и они все на одно лицо мне кажутся все-равно.

  2. #3762

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Всем привет) лазила сегодня в интернете и наткнулась на такое чудо как бутылочка с подогревателем, то есть не подогреватель для бутылочек , а именно в ней самой подогрев) вот теперь ищу где купить)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не планирую покупать прибамбасы пока не буду уверена, что они мне нужны. В прошлую б накупила и многое не понадобилось.

  3. #3763

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Я не планирую покупать прибамбасы пока не буду уверена, что они мне нужны. В прошлую б накупила и многое не понадобилось.
    А я совершенно не сиськамама)))) поэтому куплю все для удобства кормления смесью) и вот такой бутылочки мне в прошлый раз не хватало)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  4. ответ для Милиска , на сообщение « А я совершенно не сиськамама))))... »
    #3764

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    А я совершенно не сиськамама)))) поэтому куплю все для удобства кормления смесью) и вот такой бутылочки мне в прошлый раз не хватало)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда конечно удобная вещь. А у меня вот вообще бутылочку не признавала. На одном молоке моем была. Воду, компот начала пить только из поильника и то уже когда начала отменять гв потихоньку

  5. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Тогда конечно удобная вещь. А у меня... »
    #3765

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Тогда конечно удобная вещь. А у меня вот вообще бутылочку не признавала. На одном молоке моем была. Воду, компот начала пить только из поильника и то уже когда начала отменять гв потихоньку
    Да, я слышала про такие варианты, но надеюсь 🤞 все пройдёт хорошо)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  6. #3766

    Сказала значит про то, что меня ничего не беспокоит и живот прихватило. Поела тортик блин. Было вкусно.

  7. #3767

    Это удивительно, но половину вещей, которые я считала совершенно незаменимыми с первым ребенком я совсем не использовала со вторым.

  8. #3768

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Да, я слышала про такие варианты, но надеюсь 🤞 все пройдёт хорошо)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так я бы не сказала, что мой вариант это не «хорошо». А почему ты не кормила? Молока не было или желания?

  9. #3769

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Это удивительно, но половину вещей, которые я считала совершенно незаменимыми с первым ребенком я совсем не использовала со вторым.
    Какие?

  10. #3770

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Это удивительно, но половину вещей, которые я считала совершенно незаменимыми с первым ребенком я совсем не использовала со вторым.
    Я с первым скупала все) мне кажется у меня были все гаджеты))) в этот раз их будет меньше. Я за удобство , поэтому всякие подогреватели, качельки для меня необходимы)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Страница 377 из 2005 « Первая  «  2773273673733743753763773783793803813874274778771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •