Страница 401 из 1156 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #4001
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    девушки, ищу автокресло до 1000 руб. на 3-х годовалого ребенка

  2. ответ для алина3005 , на сообщение « Девы, подскажите, какой недорогой... »
    #4002
    Элита Аватар для Buloshka
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 614

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, какой недорогой планшет выбрать в школу ребенку (закачать туда учебники).
    Лучше не планшет, а электронную книгу. Она для глаз не вредна.

  3. #4003
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    тоже ищу, правда для мальчиков 7 лет. Пока только присмотрела ферму Александрова дача (экскурсия по ферме + катание на лошадках + место для чаепития)
    Спасибо! Если заказывать заранее (у нас так к сожалению в этот раз не выйдет), то есть детский пейнтбол и лазертаг boom-club.ru. Минус - от 10 человек. Я мечтала об этом варианте, но не срослось( Ну и кафе Смайл знаю, больше ничего(

  4. #4004
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Buloshka Посмотреть сообщение
    Лучше не планшет, а электронную книгу. Она для глаз не вредна.
    если она на жидких чернилах, то надо ту, что с подсветкой.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. #4005
    Наш человек Аватар для tatyanav
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    тоже ищу, правда для мальчиков 7 лет. Пока только присмотрела ферму Александрова дача (экскурсия по ферме + катание на лошадках + место для чаепития)
    только будьте готовы к тому, что беседка может быть занята предыдущей группой после экскурсии и придется ждать неопределенное время или расположиться чаевничать где-нибудь в др. месте

  6. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Подскажите, плз, есть ли у нас в... »
    #4006

    Несколько раз ходили на ДР на Широкую 18 (вроде это https://gtn-quest.ru/) - это квесты.
    Еще были в Лазертаге в промзоне напротив Славянки (https://www.lasertagorbita.ru), боулинг в гостинице Натали(это давненько, как сейчас не знаю), ну и всякие детские клубы или помещения предоставляют или программы предлагают
    Если меня любить - я горы сверну, если не любить - шею...(С)

  7. #4007
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    Несколько раз ходили на ДР на Широкую 18 (вроде это https://gtn-quest.ru/) - это квесты.
    Еще были в Лазертаге в промзоне напротив Славянки (https://www.lasertagorbita.ru), боулинг в гостинице Натали(это давненько, как сейчас не знаю), ну и всякие детские клубы или помещения предоставляют или программы предлагают
    Мой кстати просил боулинг.. Спасибо! А какие ваши впечатления от посещения Натали?

  8. #4008

    Встречала разные мнения о самом обслуживании - кому как повезло) у меня никаких претензий не было. Зал отдельный, места достаточно и для "побеситься" и за столом посидеть и в боулинг поиграть. Но я давненько там была - лет 5 назад, наверное.

    Еще вспомнила, есть же всякие мастер-класс в кафешках, но мне как-то не доводилось на них бывать, по-этому не подскажу

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « Если не ошибаюсь, то на Школьной к... »
    #4009
    Наш человек Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то на Школьной к кардиологу запись через терапевта, так что надо с терапевта начинать.
    Не понимаю как это куда лучше прикрепиться? Разве не по регистрации прикрепляют? Направление раньше давал кардиолог. На Школьной вроде кардиолог лучше. У нас на Московской кардиолог очень своеобразная женщина - ни чего у нее не выпросишь! Номерок к кардиологу дает терапевт. Как то так

  10. ответ для AgLara , на сообщение « Не понимаю как это куда лучше... »
    #4010
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от AgLara Посмотреть сообщение
    Не понимаю как это куда лучше прикрепиться? Разве не по регистрации прикрепляют? Направление раньше давал кардиолог. На Школьной вроде кардиолог лучше. У нас на Московской кардиолог очень своеобразная женщина - ни чего у нее не выпросишь! Номерок к кардиологу дает терапевт. Как то так
    Соглашусь на счет "своеобразности" кардиолога на Московской!
    Но тем не менее, только она (а прошла я с мамой многих врачей) смогла подобрать необходимую схему поддержания работы сердца.
    Так что как о специалисте, лично у нас о ней мнение положительное.

Страница 401 из 1156 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •