Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #26051
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Возможно. Будем надеяться, что и Максим такую повстречает))
    Хотя о чем это я, ребенку два года всего
    Не успеешь оглянуться, будешь просить кулачки держать

  2. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Мирослава с даткой!!!!!! »
    #26052
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Понятно...ладно, подождет стрижка. А то правда еще как отдадим так т- т- т сопли начнутся.
    И я мерзляк. Кутать не хотела, но на болезни совсем сил не было, поэтому кутала. Не подскажу потому. Сейчас стараюсь учиться не кутать,если двигаемся. А в коляске спать одеяло берем. Дак муж умудряется сейчас зимние уже то ботинки, то шапку одеть. Хлрошо комбез у нас осенне зимний оказался классным в итоге.
    Стараюсь теперь ему главенство передавать. С кем теперь спорить, ворчать, ругаться. Эх.Начну тогда хоть наконец- то прятать все ,убирать подальше что по сезону. Хотя с нашей погодой...
    Я бэби ваком скмилетке помогала сморкаться недавно. Отличная шутка!
    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого компрессионные ингаляторы? Напишите модели и похвалите.
    Пришла врач, поставила обструктивный бронхит(((
    Омрон Кидс, уже лет пять довольны !
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Мирослава с даткой!!!!!! »
    #26053
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Блин. Успокоила(((
    Я не хотела пугать. Но предупреждён - значит, вооружён.
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Там есть тема "Знакомимся".
    Ну... это как сказать, что в гугле всё есть) Я же не могу по каждому сообщению бежать в тут тему и смотреть, кто это написал.
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    На фото все подписаны
    С никами?
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Желательно начальником, чтоб в соседнем доме, туда можно было не ходить, зарплату 200 тыр и ничего не делать. И каждый день на рыбалку ездить для своего удовольствия, потому что реальная съедобная рыба была один раз((( да, эти 50₽ плевок в душу...
    Прямо мой бывший МЧ, только он ещё и без пенсии, т.к. не военный.
    Я бы тогда посадила дома с ребёнком, а сама бы работать пошла. С грудничком, конечно, сложнее(
    PS. Прочитала про деву - это муж? Ну точно один и то же человек)
    Лариса

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Да, размер самый большой. Но мелочь... »
    #26054
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Да, размер самый большой. Но мелочь мерили, так что видимо ноги у нас длинные. Видимо надо ещё и рюкзак купить, смысл тот же. Остеопата нам пока н потянуть((( один раз сходили, сказал что ноги наши ему нравятся, а вот шея хуже, но тоже лечить Ее не надо. На плавание надо записываться, месяц звоню, не дозвониться никак. Это платно. Бесплатно похоже не будет(((
    Могу дать наш эргорюкзак поносить. Мы как раз его для развода ног носили, ну и потом пригодился. Аня, могу через маму на Ленинском передать
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  5. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Котенка и мамочку Юлю с даткой... »
    #26055
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Котенка и мочку Юлю с даткой

    Диме огромных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А бронхит этот -это садик в итоге возможно? Только вчера обсуждали...
    Бронхит с обструкцией - это когда ребёнок кашляет с лаем и дышит с трудом. Если не делать ингаляции, будет дыхательная недостаточность, ну и .... Сомневаюсь, что мама в здравом уме поведёт ребёнка в садик.
    Лариса

  6. #26056
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Наташа, молодец, мудро ты с мужем! А я на днях услышала народнуб мудрость ,тоже на вооружение взяла:"Что муж принесет, то жена поднесет"
    .

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Я не хотела пугать. Но предупреждён -... »
    #26057
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я не хотела пугать. Но предупреждён - значит, вооружён.

    Ну... это как сказать, что в гугле всё есть) Я же не могу по каждому сообщению бежать в тут тему и смотреть, кто это написал.

    С никами?


    Прямо мой бывший МЧ, только он ещё и без пенсии, т.к. не военный.
    Я бы тогда посадила дома с ребёнком, а сама бы работать пошла. С грудничком, конечно, сложнее(
    PS. Прочитала про деву - это муж? Ну точно один и то же человек)
    Там только ники и написаны
    2 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Блин. Успокоила((( »
    #26058
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Блин. Успокоила(((
    Я рассказывала уже что со старшим была дисплазия и мы носили эту перинку и массажи и парафиновые обертывания и ванны с солью, все было и диагноз нам сняли, в минуты отчаяния когда он истерил периодически я готова была сдаться и забить.. типа само пройдет.. Но однажды, увидела девочку на улице лет так 4 примерно. От пяток до пояса, в гипсе и внизу распорка и вот такая бодрая и веселая как буратинка скачет по улице... Очень впечатлило меня и всю хандру как рукой сняло... Я за доп обследования и четкого понимания. В Турнера тоже ездили, но к кому не помню уже
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Записалась к Вллошину, ждать месяц. ... »
    #26059
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Записалась к Вллошину, ждать месяц.
    Можно поныть? Я устала морально очень. Папа наш не работает, как и Марина, провожу кучу времени в поисках скидок, акций, распродаж. Ему все пофиг. Вчера принёс мешок солнцезащитной пленки на окна для дачи. Актуально, правда? Нашла ему 6 вакансий по его профилю. Одна далеко, вторая и третья без телефона, а регистрироваться на сайте и отправлять резюме на эти вакансии нам видите ли западло, четвёртая и пятая это охранник но за 45 тыр мне кажется можно и постоять... шестая понравилась тем что там зп аж до 150 тыр обещают, но там трубку не берут. Как вы думаете, что делает мальчик? Звонит туда, где его отправили проходить медосмотр и получать справки об отсутствии судимостей, а когда это все было готово, сказали что вакансий нет. Ему говорят, приезжайте, посмотрим что у нас для вас есть. Поехал!!!! Можно я его убью? Родня вся так или иначе почему-то именно меня мучает его работой. Вот что я могу сделать? И так ругаемся постоянно. Оно мне надо? Пытаюсь ради ребёнка и молока вырабатывать выдержку и уходить в астрал, но достают все больше и больше.
    Конечно, устала, Аня, держись, это очень сложно. А может ему предложить временную работу поискать, многие таксуют. Единственное, что я поняла за 10 лет брака, что люди не меняются, биться и бороться бесполезно. Раз он дома, пусть сам ищет акции, дай список, пусть сам выкручивается.
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для sashyla* , на сообщение « Конечно, устала, Аня, держись, это... »
    #26060
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Конечно, устала, Аня, держись, это очень сложно. А может ему предложить временную работу поискать, многие таксуют. Единственное, что я поняла за 10 лет брака, что люди не меняются, биться и бороться бесполезно. Раз он дома, пусть сам ищет акции, дай список, пусть сам выкручивается.
    Не хочет таксовать. Тем более что после его прежней работы у нас такая машина, что на ней таксовать сложновато. Он загорается работой, если ему нравится и получается, то он может там жить. Ему движуха нужна, действия постоянные. Все ждёт работу своей мечты, боится а вдруг она придёт, а он на временном месте и Ее пропустит. Детский сад в общем. При этом все понимает, бесится сам от этой неустроенности и безденежья. И никуда не идёт.... Для меня это дико. Я полы мыть пойду или рыбное филе укладывать, но на работу. Полгода ему мозг клюю, есть работа постоянная, прилично оплачиваемая, водитель троллейбуса. Да, надо учиться полгода, платят стипендию, небольшие но деньги. Потом от 43 тыр и выше в зависимости от смен и выслуги. Знакомый там работает, это не кидалово точно. Не хочет! Почему - не объясняет, я сама не понимаю, машину водить любит, боится людей возить что-ли?

Страница 2606 из 3174 « Первая  «  160621062506255625962602260326042605260626072608260926102616265627063106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •