Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Вопрос обладателям приложения Viber

  1. #1
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Вопрос обладателям приложения Viber

    Добрый день. Приобрела айфон,но сим-ку не ставила,т.к. хочу подключиться к другому оператору,а пока выбирала к какому, потихоньку осваивала новую игрушку и закачивала разные приложения...Так закачала себе Viber,он сразу спросил номер телефона,я без задней мысли ввела существующий,пришла смс,установила...вылезли все контакты... И теперь вопрос: когда в айфон я вставлю симку с другим оператором и соответственно номером, что будет?смогу ли я изменить номер в Vibere? или его нужно будет переустановить? либо вообще нет смысла теперь подключаться к новому оператору???

    Помогите,может кто сталкивался...

  2. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Вопрос обладателям приложения Viber »
    #2
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Forel'ка:) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приобрела айфон,но сим-ку не ставила,т.к. хочу подключиться к другому оператору,а пока выбирала к какому, потихоньку осваивала новую игрушку и закачивала разные приложения...Так закачала себе Viber,он сразу спросил номер телефона,я без задней мысли ввела существующий,пришла смс,установила...вылезли все контакты... И теперь вопрос: когда в айфон я вставлю симку с другим оператором и соответственно номером, что будет?смогу ли я изменить номер в Vibere? или его нужно будет переустановить? либо вообще нет смысла теперь подключаться к новому оператору???

    Помогите,может кто сталкивался...
    Можете. заведете себе новую учетку в вибере и все.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  3. #3
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Можете. заведете себе новую учетку в вибере и все.
    Что-то видимо пропустила,хотя вчера облазила все настройки.. а сейчас увидела,что можно отключить и все данные будут удалены,а служба вайбер будет отключена на этом устройстве...т.е. потом просто заново закачать приложение?!

  4. #4
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Forel'ка:) Посмотреть сообщение
    Что-то видимо пропустила,хотя вчера облазила все настройки.. а сейчас увидела,что можно отключить и все данные будут удалены,а служба вайбер будет отключена на этом устройстве...т.е. потом просто заново закачать приложение?!
    Да и новую учетку создать
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  5. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Вопрос обладателям приложения Viber »
    #5
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Forel'ка:) Посмотреть сообщение
    И теперь вопрос: когда в айфон я вставлю симку с другим оператором и соответственно номером, что будет?смогу ли я изменить номер в Vibere? или его нужно будет переустановить? либо вообще нет смысла теперь подключаться к новому оператору???

    Помогите,может кто сталкивался...
    Меняю симки. Ничего специально не подключаю, не переключаю, учетку не меняю и тд.
    Не помню, запрашивает ли что Вибер, но сама точно ничего не вношу.
    В вашем смартфоне контакты в Вибер из записной книги смартфона так и остаются, разумеется. Остается лишь сообщить этим контактам ваш новый номер- вы у них автоматом тоже пропишитесь. До этого- будете писать (звонить-?) у них будет высвечиваться ваш номер телефона новый.


  6. ответ для kaprizka , на сообщение « Меняю симки. Ничего специально не... »
    #6
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    Меняю симки. Ничего специально не подключаю, не переключаю, учетку не меняю и тд.
    Не помню, запрашивает ли что Вибер, но сама точно ничего не вношу.
    В вашем смартфоне контакты в Вибер из записной книги смартфона так и остаются, разумеется. Остается лишь сообщить этим контактам ваш новый номер- вы у них автоматом тоже пропишитесь. До этого- будете писать (звонить-?) у них будет высвечиваться ваш номер телефона новый.
    Т.е. номера с разных сим синхронизируются сами?

  7. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Т.е. номера с разных сим... »
    #7
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Вот честно, не отложилось у меня в памяти, чтобы запросы от Вибер приходили при смете симки (а симок у меня несколько, не просто от разных операторов, но и разных стран, меняю регулярно.. не помню даже, на какой номер регила изначально). Если так, значит номера в ID Вибер сами подгружаются.. Но если даже запросит код - введете, да и все дела))

    зы: приложение не имело бы столь высокий рейтиг, если бы при замене сим карты пользователям пришлось бы прогу сносить и вновь устанавливать
    ззы: ИМХО, в Вашем случае, при новом телефоне вообще не стоит волноваться, захочется нулевую учетку Вибер - снесете эту настоящую, заведете новую))


  8. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Вопрос обладателям приложения Viber »
    #8
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Спасибо всем! Зря беспокоилась.. Отменила учетку, а когда поставила новую симку просто ввела новый номер

  9. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Вопрос обладателям приложения Viber »
    #9
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Опять я)))С авой разобралась,оказывается она автоматом из фейсбука копируется.А вот как быть с рингтоном? я так понимаю,что пока можно обойтись только стандартными звуками?

  10. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Вопрос обладателям приложения Viber »
    #10
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 150

    Здравствуйте!
    У меня вопрос такой: выгодно ли пользоваться этим приложением в роуминге?
    Если в роуминге просто СМС стоит 6 руб.
    А интернет в роуминге 5 руб за 100 КБ.
    Вот и вопрос - а сколько кб может весить сообщение в Viber? Или 5 минут разговора- сколько съедят интернет- трафика?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •