Тема: Адаптация - проблемы и решения

  1. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « В общем караул. Сегодня забираю из... »
    #15671
    Активный участник Аватар для alena-bo
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    577

    У нас вторую неделю такой "шторм". Вдвоем на фенибут сели(


    Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

  2. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « В январе было пять лет. Но по срокам... »
    #15672
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    В январе было пять лет. Но по срокам родиться она должна была в апреле. Может и правда к " юбилею" штормит.
    Купила сироп " Зайчонок". Буду давать.
    Себе-водки.
    Шучу.
    А что за сироп такой? Может нам тоже надо)))
    Сынок (05.11.96)
    Сынок (20.01.04)

    И долгожданная доченька (05.03.13) Дома с сентября 2014.

  3. ответ для lenusik))) , на сообщение « А что за сироп такой? Может нам тоже... »
    #15673
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от lenusik))) Посмотреть сообщение
    А что за сироп такой? Может нам тоже надо)))
    Лёгкое успокоительное

  4. ответ для alena-bo , на сообщение « У нас вторую неделю такой "шторм".... »
    #15674
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от alena-bo Посмотреть сообщение
    У нас вторую неделю такой "шторм". Вдвоем на фенибут сели(
    Я из-за Кемерово тоже три дня его пила

  5. ответ для marilandi , на сообщение « Адаптация - проблемы и решения »
    #15675
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Нам тоже 5 в апреле, "выносит мозг "уже три дня на себя не похожа.Переговаривается , замахивается,видно правда полнолуние ((.Собралась уходить я говорю ,ну пожалуйста.Все сразу любовьььььь .Что это было....

  6. #15676
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от kaktusike Посмотреть сообщение
    Нам тоже 5 в апреле, "выносит мозг "уже три дня на себя не похожа.Переговаривается , замахивается,видно правда полнолуние ((.Собралась уходить я говорю ,ну пожалуйста.Все сразу любовьььььь .Что это было....
    Ну, значит не мы одни. Сегодня вечером вроде норм себя ведёт.
    Мамочка, пожалуйста. Мамочка, спасибо. Мамочка , будь здорова. Но я бдю.

  7. ответ для marilandi , на сообщение « Адаптация - проблемы и решения »
    #15677
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    У нас, вроде, тьфу-тьфу, затишье. Может, правда, полнолуние ? Начала давать своей красавице витамины с Омега-3. Прочитала кучу статей. При нехватке этого элемента, у детей возникают сложности с самоконтролем. Мне кажется, нам помогает. Три дня пьем.

  8. ответ для marilandi , на сообщение « Адаптация - проблемы и решения »
    #15678
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Нашим детям ОЧЕНЬ походят вот эти витамины с Омегой http://www.med-practic.com/rus/68/35...icle.more.html они ля детей с СДВГ разработаны. Два минуса - цена и то, что в России не продаются. Я их в Прибалтике покупаю.

  9. #15679
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
    Нашим детям ОЧЕНЬ походят вот эти витамины с Омегой http://www.med-practic.com/rus/68/35...icle.more.html они ля детей с СДВГ разработаны. Два минуса - цена и то, что в России не продаются. Я их в Прибалтике покупаю.
    Я ещё заказала антиоксидант. Когда получу, схожу к врачу,пусть состав почитает. Если одобрит, тоже буду давать. Это рекомендации одного американского врача по лечению СДВГ бадами.

  10. ответ для marilandi , на сообщение « Адаптация - проблемы и решения »
    #15680
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    36

    У меня вопрос про укачивания. Дома уже 2 года, забрали в 11 месяцев маленьким, худющим и запуганным зверьком. Боялся всего и очень долго, дотронуться не давал до себя, мытье и лечение (а болел постоянно) было ужасом ужасным, орал как в последний раз. Качается до сих пор любую свободную минуту как только я отвернусь. Засыпает спокойно без качек, ночью качается переодически, раньше на четвереньки вскакивал, сейчас лежа на спине всем телом быстро-быстро мотыляется из стороны в сторону. Днем особого повода покачаться не надо, т.е. это не привязано к настроению, усталости, голоду или еще чему-то. Пробовала отвлекать, ругаться, игнорить не помогает. Мои руки всегда в свободном доступе для него и когда действительно испугается чего-то бежит ко мне, а просто так не надо ему, качался бы сутками без перерыва и взгляд при этом не хороший становится, мутный, отсутствующий как при сильном опьянении... и ладно бы делал это тихонько, так еще и 'звучит' при этом так монотонно и на всю квартиру.
    Вроде и расслабился за 2 года и развитие пошло по немногу (задержка на год примерно), но качания никак не уходят и еще и трансформируются, усложняются по мере физического развития. Да, он не один, есть сестра двойняшка и были они в равных условиях, но она уже не качается, только пальцы сосет и тоже без перерыва во рту они б были если не контролировать. Кто как с этим боролся или все же само проходит, но у нас что-то все никак...

Страница 1568 из 1601 « Первая  «  56810681468151815581564156515661567156815691570157115721578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •