Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: я совсем от жизни отстала????????????????

  1. #1
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 669

    я совсем от жизни отстала????????????????

    я совсем от жизни отстала????????????????
    попросила знакомого посоветовать недорогой телефон (он мне телефон пару лет назад подарил), а в ответ: если на али заказать - то два дня, из китая - 3 месяца
    я постеснялась спросить, а в салоне связи телефон не покупают??????????????????????

  2. ответ для гульсары , на сообщение « я совсем от жизни... »
    #2
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 962

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    я совсем от жизни отстала????????????????
    попросила знакомого посоветовать недорогой телефон (он мне телефон пару лет назад подарил), а в ответ: если на али заказать - то два дня, из китая - 3 месяца
    я постеснялась спросить, а в салоне связи телефон не покупают??????????????????????
    Али и Китай это одно и тоже)))) Там покупают те, кто не хочет переплачивать в салоне. Ну и могут подождать с доставкой.

  3. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Али и Китай это одно и тоже)))) Там... »
    #3

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Али и Китай это одно и тоже)))) Там покупают те, кто не хочет переплачивать в салоне. Ну и могут подождать с доставкой.
    на али есть доставка по России со склада в ЕКБ. с невеликой переплатой. и быстро
    Цель вижу! В себя верю!

  4. ответ для гульсары , на сообщение « я совсем от жизни... »
    #4
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    А что советовать, сейчас моделей тысячи. Вам нужно определиться с техпараметрами, которые вам нкобходимы, и известный бренд или можно ноунейм. Я себе китайский недорогой подобрала по тех. Хаоактеристикам лучше, чем у нас в салонах за ту же цену. Позже мужу такой же.

    Отправлено с моего X5pro через Tapatalk

  5. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Али и Китай это одно и тоже)))) Там... »
    #5
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 555

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Али и Китай это одно и тоже)))) Там покупают те, кто не хочет переплачивать в салоне. Ну и могут подождать с доставкой.
    А так же те, кто хочет рискнуть получив "кота в мешке" или ничего не получив. Без гарантии. А для тех, кто любит сначала посмотреть, проверить, протестить, те покупают в салонах телефоны с гарантией.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для гульсары , на сообщение « я совсем от жизни... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Из Китая на Али - доставка месяц, а не три. Если брать по акциям и купонам, то дешевле, чем в России получается. Поэтому и советует он Вам на Али брать. Однако есть в СПб серые фирмы, там можно взять телефоны по цене Али, без применения ухищрений с купонами. Говорят, там даже гарантию дают

  7. #7
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 555

    Цитата Сообщение от Theorems Vietta Посмотреть сообщение
    Из Китая на Али - доставка месяц, а не три. Если брать по акциям и купонам, то дешевле, чем в России получается. Поэтому и советует он Вам на Али брать. Однако есть в СПб серые фирмы, там можно взять телефоны по цене Али, без применения ухищрений с купонами. Говорят, там даже гарантию дают
    Ага, а потом эти телефоны взрываются. Недавно в в вестях показывали.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. #8
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 669

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    А что советовать, сейчас моделей тысячи. Вам нужно определиться с техпараметрами, которые вам нкобходимы, и известный бренд или можно ноунейм. Я себе китайский недорогой подобрала по тех. Хаоактеристикам лучше, чем у нас в салонах за ту же цену. Позже мужу такой же.

    Отправлено с моего X5pro через Tapatalk
    так я и посоветоваться хотела по техпараметрам (чтобы за лишние и не нужные мне и за бренд не переплачивать, предыдущий телефон мне этот знакомый сам выбрал и подарил) и бюджет спланировать (примерно когда и за сколько я смогу новый телефон купить), а меня сразу на али и в Китай "послали"

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Ага, а потом эти телефоны взрываются. Недавно в в вестях показывали.
    Взрывались Galaxy note, на Али другие бренды покупают

  10. ответ для гульсары , на сообщение « я совсем от жизни... »
    #10
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 482

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    я совсем от жизни отстала????????????????
    попросила знакомого посоветовать недорогой телефон (он мне телефон пару лет назад подарил), а в ответ: если на али заказать - то два дня, из китая - 3 месяца
    я постеснялась спросить, а в салоне связи телефон не покупают??????????????????????
    может ваш знакомый больше не хочет вам телефон дарить, вот и отправил искать самостоятельно
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •