Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « И матрас, что Таня показала »
    #36441

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Берите лягуху! Классный цвет!
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    И матрас, что Таня показала
    Пока я тут страдала,в кидерии закончилась эта лягуха. Плачу. И не знаю чего делать теперь. Вроде,в первой коляске есть,но я по дк хотела. Ыыыыы.

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « И матрас, что Таня показала »
    #36442
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    И матрас, что Таня показала
    Да! Шикарный матрас



  3. #36443
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Пока я тут страдала,в кидерии закончилась эта лягуха. Плачу. И не знаю чего делать теперь. Вроде,в первой коляске есть,но я по дк хотела. Ыыыыы.
    Блин ((( елы-палы (((



  4. ответ для Veiden , на сообщение « Девушки, всем привет! Опять я к вам за... »
    #36444
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Опять я к вам за помощью. В общем, месяц назад купила макларен квест 2016. Все меня в нем устраивает, кроме одного, ребенок съезжает вниз, висит на ремнях, упирается пахом. Как я ремни не подтягивала, ничего не помогает. Я решила, что коляску надо менять. Но, что на замену? Мне нужна легкая коляска и компактная. Чисто летний вариант. Я уже согласна на маленький кап (если что, доработаю его напильником) Но и тут выбор не велик и не понятно, где будет сползать, где нет. Были сегодня в Лапси. Ребенка получилось усадить в хартан бит и инглезину зиппи лайт, потом пришел консультант и наш мальчик начал реветь). В инглезине он сидел неплохо, но, мне, честно, не очень нравится как коляска выглядит, да и тесно там как-то. В Хартане ему понравилось, сразу вцепился в бампер, но мы его не пристегивали и он сидел прямо ( в такой позе не сползешь). Смутило, что хартан как-то сильно люфтит (или после цельного макларена так кажется).
    Что брать? Или что еще посмотреть? Yoyo есть смысл смотреть? Бэби джоггер сити тур? Маунтин багги нано? Спасайте!
    Коляска на лето. Осенью (если ребенок еще будет ездить в коляске) пересядем в джои майтракс (она у нас с прошлого сезона).
    Ребенку сейчас 1,4 года, рост 83, вес 10,800, т.е такой среднестатистический ребенок)).
    В вашем случае исключительно и только примерка с пристёгиванием. Консультантам заранее сказать , чтобы не подходили и не пугали ребенка, что надо определиться с тем, что ребенку удобно а не купить то, что консультанту выгодно втюхать. Мой ребенок тоже от их присутствия плакал ,точнее от одного очень недоброго. У Макларенов завал сильный, возможно поэтому ребенок не хотел откинуться на спинку и висел на ремнях. Не всем детям это нравится. У нас в том же возрасте была огромная проблема выбрать прогулочную коляску. Завал ребенка категорически не устраивал. Мимо yoyo, все макларены и ещё много много всего. Нам идеально подошла бугабу би, но она дорогая. Ещё неплохо сидели в элоди детейлс , у нее поменьше завал. Ещё в гамаке запп неплохо сидела, но гамак небольшой , вам надолго не хватит. Тут только смотреть , где именно будет комфортно ребенку.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36445
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Я за зелёный или фиолетовый. На живых фото очень красивы оба.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36446
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Спасибо за фото с выставки! Я так и не доехала , почитала тут, что ничего особенного не было. Да и далеко от меня, моё любопытство оказалось не таким сильным.

  7. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Блин ((( елы-палы ((( »
    #36447

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Блин ((( елы-палы (((
    Попробую позвонить им,спросить,есть ли шанс на появление в ближайшее время. Вот всегда у меня так

  8. #36448
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Попробую позвонить им,спросить,есть ли шанс на появление в ближайшее время. Вот всегда у меня так
    Вот как тут не развиться паранойе о шустрых кустах?



  9. #36449
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо сначала коляской обзавестись А покажите живые фото,пожалуйста. Из тех фото,что я видела,на мой взгляд,серый именно эту коляску простит.
    Сейчас пойдем в поликлинику, нащелкаю. А то дома темновато
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. #36450
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    В вашем случае исключительно и только примерка с пристёгиванием. Консультантам заранее сказать , чтобы не подходили и не пугали ребенка, что надо определиться с тем, что ребенку удобно а не купить то, что консультанту выгодно втюхать. Мой ребенок тоже от их присутствия плакал ,точнее от одного очень недоброго. У Макларенов завал сильный, возможно поэтому ребенок не хотел откинуться на спинку и висел на ремнях. Не всем детям это нравится. У нас в том же возрасте была огромная проблема выбрать прогулочную коляску. Завал ребенка категорически не устраивал. Мимо yoyo, все макларены и ещё много много всего. Нам идеально подошла бугабу би, но она дорогая. Ещё неплохо сидели в элоди детейлс , у нее поменьше завал. Ещё в гамаке запп неплохо сидела, но гамак небольшой , вам надолго не хватит. Тут только смотреть , где именно будет комфортно ребенку.
    Спасибо за развернутый ответ!
    В Маке он у нас как-раз лежит на спинке, но сползает вниз, поэтому все ремни натягиваются и он на них повисает (как-будто хочет из коляски выскользнуть, а ремни мешают). При этом получается, что он сидит в очень странной позе и сгиб коляски приходится не на поясницу, а выше. Он не жалуется, кстати, может ему и удобно, но я вижу как паховый ремень врезается в пах и меня аж передергивает (это там сейчас еще толстый подгузник, а как потом?!).
    Думаю уже, может ему бампера не хватает, он бы за него держался и сидел бы выше...

    Значит в выходные снова поедем примеряться. Самое неприятное , что выбор колясок, на самом деле, не большой. Или легкая, но завал спинки, или хорошая спинка, но тяжелая. Придется искать какой-то компромисс...
    Настя

Страница 3645 из 6749 « Первая  «  2645314535453595363536413642364336443645364636473648364936553695374541454645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •