Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Встраиваемая техника Hansa. Как она вам?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Встраиваемая техника Hansa. Как она вам?

    Нужен полный набор встройки на кухню. Выбираю варочную панель, духовку и посудомойку. Потерялась в технике, но смотрю - очень много Хансы на рынке, полный фарш)
    Интересно, как она себя на практике показывает?
    В магазине пощупала посудомойку - понравилось исполнение. Но на сколько качественно она свои функции исполняет, было бы неплохо узнать.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    Нужен полный набор встройки на кухню. Выбираю варочную панель, духовку и посудомойку. Потерялась в технике, но смотрю - очень много Хансы на рынке, полный фарш)
    Интересно, как она себя на практике показывает?
    В магазине пощупала посудомойку - понравилось исполнение. Но на сколько качественно она свои функции исполняет, было бы неплохо узнать.
    На новоселье в мае обзавелся:
    Варочная панель HANSA BHKS61018, независимая, черный. Газ.
    Духовой шкаф HANSA BOEI62000015, серебристый. Электричество.
    Посудомоечная машина HANSA ZIM 676 H

    Варочная панель - стекло. Очень быстро пачкается, но так же и быстро чистится. Поджиг работает. Огорчает только то, что пока не удалось хорошо отрегулировать малый режим подачи газа, какая-то очень тонкая и очень длинная отвертка нужна.

    Духовой шкаф. Греет быстро и равномерно. Жаль, в инструкции не написали, что открывать дверцу стОит очень (ОЧЕНЬ!) осторожно и не принюхиваться Не хватает таймера.

    Посудомойка. Просто моет. Пока есть впечатление, что на режиме 1/2 плохо (недостаточно) прополаскивает.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. #3
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    нда. Как-то не хочется пока бежать за Хансой после ваших слов))

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Niakris
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 614

    Посудомоечная машина HANSA ZIM 676 H - одним словом нормальная.

    Моет хорошо.
    Если что-то не отмыла, значит скорей всего, плохо сложили.

    Из минусов - звук об окончании не выключается, моет шумновато.
    Расстояние для тарелок какое-то не очень удобное, или у меня тарелки такие

    а вот про духовку похожая история -

    Духовой шкаф у меня другой марки, Midea ) тоже столкнулась с тем, что открывать надо осторожно.

    Как жахнет паром в лицо! Притом через пару тройку секунд, аккурат когда я туда лицо успела засунуть, принюхиваясь.
    Но там написано что-то в инструкции про осторожность, но я подумала "что, я с духовкой не разберусь что ли...."
    Доченька 20.02.2004
    Сыночек 24.07.2011

  5. #5

    Ой да ладно вам человеку пугать) у меня полный комплектик их на кухне стоит. всё встройка. уже как года 3-4 трудится и меня радует. а пачкаться вообще любая плита может. в этом ничего страшного. главное что оттирается легко. а регулировки мастеру доверьте лучше))) про духовку посмеялась! ну кто вообще принюхиваться будет в горячей духовке?)) а если пмм моет плохо, то лучше средство смените. они очень сильно влияют. если не поможет, то можно опять таки посуду получше расставлять или мастера вызвать. у меня вот отличненько всё)

  6. #6

    ой да не бойтесь вы. пугают вас)) у меня вот трудится трудится и никаких сложностей. ну разве что иногда надо фильтр у пмм прочищать. но разве это проблема?)) если хотите, то могу вам более подробно про свои модели рассказать.

  7. #7
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    У меня на даче сейчас индукция и духовка электрическая Ханса. С индукцией проблема зимой. Когда нас нет и в доме температура плюс 10 поддерживается, после приезда индукции надо, чтобы часов на десять в помещении была температура ближе к 20 градусам....иначе она отказывается работать. Но в квартире таких проблем быть не должно. Духовка как духовка, с таймером. Все нормально.

  8. #8
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    У меня посудомойка ханса с турбосушкой. Вроде все ОК. Иногда не отмывает кастрюли, но после посудомойки они легко губкой домываются. Тарелки и фужеры моет отлично. Мою порошком на режиме 60 градусов, он самый короткий.

  9. #9
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Индукционная плита - ужас: неудобные кнопки, вентилятор, отключается. Не советую. Духовка - претензий нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...

  10. #10

    А чего мои отзывы то удалили? Я вроде честно написала что мне нравится и нормально всё, а сейчас смотрю и нет их. Или тут только плохое можно писать? Не очень понятно..

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •