Страница 511 из 513 « Первая  «  11411461501507508509510511512513 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. ответ для Красата , на сообщение « В общем так. ..у меня капец... »
    #5101
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    В общем так. ..у меня капец капецкий...у меня не болит грудь..я проснулась с ощущение итого что я "худая"...начала себя накручивать. ..дергается глаз. ..у кого то грудь переставала временно болеть
    Тоже мне капец😂 У меня периодически болит-не дотронуться. Иногда совсем не болит. Так что нормально все!!! И накручивать не надо себя, лишние нервы точно не к чему😉
    Я- Наташа, только на ты

  2. #5102
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    А я утром вставила батарейку в весы... И получается, я к 12 неделе не прибавила ни грамма, а наоборот ещё и схуднула на 800 гр(( это вообще как, нормально? Я думала, что хоть килограмм должна прибавить...

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    800 гр. не показатель, а прибавки и правда сейчас никакой особо и не должно ещё быть. Успеешь ещё набрать свои заветные, не переживай😂
    Я- Наташа, только на ты

  3. #5103
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девочки, надо нам новый домик делать, в большей части уже со всю второй триместр.
    Где наш ТС? Что-то она редко пишет.
    Всем привет!
    Я мало пишу, в основном читаю урывками. Я тут 1.5 месяца за двоих работала - это капец.. заработала небольшой тонус. Теперь до 17 июня надо здоровье подправить от такой работы и в отпуск
    Кстати, читала тут про справки в самолет. Я как раз собираюсь лететь и перелетов будет несколько. Срок будет от 16 до 18 недель. Узнала что без угроз во втором триместре самое безопасное время для перелетов. Пришла за справкой к своему платному г., а она отказалась ее давать. Сказала что ее может дать только ведущий гинеколог,который в обменной карте указан и на узи насмотрела в добавок тонус
    В справке сказала просто напишут: "срок б такой-то, угроз нет"
    я - Ира

  4. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #5104
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    всем привет!
    я чего-то на почти целую неделю выпала из форумской жизни... сейчас буду читать, что вы тут понаписали на 100500 страницах))))) надеюсь, что у всех все очень-очень хорошо!!!
    я прилетела в пн из юар в питер... как всегда без приключений не обошлось. мой чемодан забыли в Дубаи... вчера в час ночи позвонили и сказали ,что в течение часа привезут... нормально так)))) привезли в 1 40.. но хоть в целости и невредимости.. так что я рада...
    во вт побежала в жк ставиться на учет. сразу не поставили. отправили срочно на скрининг, так как уже почти поздно, и на все анализы.
    скрининг ребетенка хороший. но у меня самой там какую-то бяку небольшую нашли.. но сказали не париться, а обратить внимание в следующем году...
    в итоге вчера поставили на учет! ничего в подарок как некоторым не дали, но зато бесплатный скрининг словила, да еще в тот же день...
    хотя развели на скрытые инфекции. сказали платить 1500р . сказали, что бесплатно только в квд... я знаю, тут это уже обсуждалось... но я не очень хорошо умею качать свои права...

  5. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #5105
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    Я вот ем не особо много, но уже +3,5 кг
    Надо сравнить как с первым набирала. В идеале хотела быть стройняхой. Ем мясо с овощами,кефирчики, крупы, фрукты.. на работе и в гостях чай с печеньками. Пора завязать с печеньками
    Но видимо гормоны бушуют. Руки сверху поплыли,ляжки,овал.. хоть гудь растет,с сыном не менялась

    В 1 триместре болела иногда,сейчас не болит. Кто переживает из-за этого - не стоит

    И я чуть что готова реветь. Ужас! И самое обидное,что понимаю что это гормоны и плохо получается контролировать.

  6. ответ для Красата , на сообщение « В общем так. ..у меня капец... »
    #5106
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    В общем так. ..у меня капец капецкий...у меня не болит грудь..я проснулась с ощущение итого что я "худая"...начала себя накручивать. ..дергается глаз. ..у кого то грудь переставала временно болеть
    У мен грудь только под вечер начинает болеть, а утром я полна сил и энергии и вообще не помню, что в положении До узи так даже и не верилось.

    И я кстати тоже похудела, от первого приема получается так вообще на 2 кг, врач говорит, не переживай, ещё наберёшь
    Я - Марина, ко мне на ты

  7. ответ для ptaszek , на сообщение « Всем привет! Я мало пишу, в основном... »
    #5107
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    ведущий гинеколог,который в обменной карте указан и на узи насмотрела в добавок тонус
    В справке сказала просто напишут: "срок б такой-то, угроз нет"
    Короче если моя откажется мне выдать справку с другим числом, придётся её в чемодане везти с собой
    Я - Марина, ко мне на ты

  8. #5108
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    А я ж не знаю)живу рядом,а как заехать не знаю. Вот Катя обещалась рассказать. Там говорят хорошая черешня что по 300 там по 150-170.
    Мне надо ящик.чтобы я вот так наелась чтобы прям из ноздрей
    А у меня черешня не пошла, потом такие боли в животе, видимо кишечник матка придавила, я прямо помирать каждый раз собираюсь, хотя так хочется...

    ________________________________
    я Ксю, ко мне на ты, ПДР 01.12

  9. ответ для phdk , на сообщение « А у меня черешня не пошла, потом такие... »
    #5109
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    Новый домик декабрят

    Переходим во новый домик
    Второй триместр

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7986493&p=151028362#post151028362

  10. ответ для Красата , на сообщение « В общем так. ..у меня капец... »
    #5110
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    Ага при чем только квоту получила и через пару дней....
    Пока сдуру сообразила что оно.. пока мужа отправила за машиной спустилась... ну в общем уже в лиыте в них начала рожать.. от начала схваток до родом 2.5 часа...

    Если куда то в другое место ехать... ну просто не доеду... а если еще и пробки то точно....
    Может в этот раз заранее лечь? А то не дай Бог... понимаю, что на дородовлм лень лежать, но тут безопасность превыше всего... лучше перебдеть, чем недобдеть...
    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вас читать-не перечитать)

    Сходила сегодня на приём. Прибавка 1,4кг. Сказали,что это я наела,а не ребёнок. Типа должна набрать не более 10 кг
    Выписали эливит (про бесплатные витамины не говорили/я не спрашивала )
    Никаких новых врачей не назначили. Отпустили гулять на 3 недели..

    На работе сегодня довели до слез((хотя знают,что в положении
    Состояние ужасное(((
    Кому я там писала не обращать внимания на выпады? Иногда не реально(((
    А я читала что к 14 недели прибавка в 2 кг - это норма.
    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    В общем так. ..у меня капец капецкий...у меня не болит грудь..я проснулась с ощущение итого что я "худая"...начала себя накручивать. ..дергается глаз. ..у кого то грудь переставала временно болеть
    У меня тоже перестала болеть, это нормально!!!

Страница 511 из 513 « Первая  «  11411461501507508509510511512513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •