Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Инно4ка , на сообщение « Мы всегда считали и поздравляли... »
    #16381

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Мы всегда считали и поздравляли именинников с сентября по сентябрь. то есть на всех закупались подарки в начале сентября. и в мае у нас оставались подарки для летних именинников их они получали в начале сентября. Начинали собирать новую сумму и с сентября закупалась следующая партия на год всем детям сразу. нам повезло, так как первый именинник в ноябре, так что было время купить подарки.
    Мы вот первый год закончили в саду. В сентябре, после выбора РК,оперативно собрали деньги и закупили подарки на на ДР на всех детей. Опросили родителей и поздравили задним числом детей, у которых ДР было в августе и сентябре. Вот и получается,что теперь этим 5 детям надо опять оперативно купить подарки. Можно не страдать и купить отдельно, но хотелось бы одинаковых для всех, плюс в прошлый раз на опте мы хорошо так сэкономили.

  2. #16382
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему так мало сдали полную сумму?
    а фиг знает
    не хотят
    молча не сдают
    или говорят что сдадут "после з/п", "в конце месяца", "после НГ"
    я уже говорила что у нас тяжелые родители
    одна мамаша сдавала ровно на подарок
    и ни копейкой больше, в общей сумме 787 рублей сдала. вот реально каждый раз я "вытаскивала" из нее деньги на подарок ее же ребенку. при этом она не отказывается сдавать. обещала остальное потом сдать . а потом она вообще удалила страницу вк. и ей пофиг было. я бегала искала ее чтоб ее ребенок не остался без подарка на 8 марта
    одна еще вообще принципиально не сдает - но подарки мы и не покупаем им.
    кто то по 1000 р молча сдал.
    кто то 2000 тоже молча
    Хотя по предварительной смете у меня было рассчитано 2300 р при условии что все сдают и примерно 2500 если не все.

  3. ответ для NatSta , на сообщение « а фиг знает не хотят молча не сдают... »
    #16383
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    а фиг знает
    не хотят
    молча не сдают
    или говорят что сдадут "после з/п", "в конце месяца", "после НГ"
    я уже говорила что у нас тяжелые родители
    одна мамаша сдавала ровно на подарок
    и ни копейкой больше, в общей сумме 787 рублей сдала. вот реально каждый раз я "вытаскивала" из нее деньги на подарок ее же ребенку. при этом она не отказывается сдавать. обещала остальное потом сдать . а потом она вообще удалила страницу вк. и ей пофиг было. я бегала искала ее чтоб ее ребенок не остался без подарка на 8 марта
    одна еще вообще принципиально не сдает - но подарки мы и не покупаем им.
    кто то по 1000 р молча сдал.
    кто то 2000 тоже молча
    Хотя по предварительной смете у меня было рассчитано 2300 р при условии что все сдают и примерно 2500 если не все.
    С таким бы подходом родителей, я бы распустила рк вообще. Пусть каждый сам покупает своему ребенку подарок и канцелярию по списку. И дарит подарки от себя персоналу по желанию.

  4. ответ для Taura , на сообщение « С таким бы подходом родителей, я бы... »
    #16384

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    С таким бы подходом родителей, я бы распустила рк вообще. Пусть каждый сам покупает своему ребенку подарок и канцелярию по списку. И дарит подарки от себя персоналу по желанию.
    +1.

  5. ответ для Taura , на сообщение « С таким бы подходом родителей, я бы... »
    #16385
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    С таким бы подходом родителей, я бы распустила рк вообще. Пусть каждый сам покупает своему ребенку подарок и канцелярию по списку. И дарит подарки от себя персоналу по желанию.
    вот поэтому я на следующий год пас.
    у нас еще выпускной - будет треш...

  6. ответ для NatSta , на сообщение « вот поэтому я на следующий год пас. у... »
    #16386
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    вот поэтому я на следующий пас.
    у нас еще выпускной - будет треш...
    Правильное решение. Мы пережили выпуск, в некоторых местах поддержка родителей очень помогла, а парочку не сдавших была готова придушить за пару дней до часа икс, нервы потрепали изрядно. Несколько раз приходилось лично всех обзванивать по разным вопросам. Если согласия большинства нет, то не стоит и ввязываться.

  7. #16387
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Правильное решение. Мы пережили выпуск, в некоторых местах поддержка родителей очень помогла, а парочку не сдавших была готова придушить за пару дней до часа икс, нервы потрепали изрядно. Несколько раз приходилось лично всех обзванивать по разным вопросам. Если согласия большинства нет, то не стоит и ввязываться.
    выпускной всегда трудно - много денег надо, не все психологически готовы столько отдать даже.
    а если согласия нет - так вообще .

    у нас вроде как хочет скандальная мама (вот она нам нервы то потрепала в начале года ) взяться в след.году.
    ну пусть развлекается

  8. ответ для NatSta , на сообщение « выпускной всегда трудно - много денег... »
    #16388
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    выпускной всегда трудно - много денег надо, не все психологически готовы столько отдать даже.
    а если согласия нет - так вообще .

    у нас вроде как хочет скандальная мама (вот она нам нервы то потрепала в начале года ) взяться в след.году.
    ну пусть развлекается
    Вы, главное, не сорвитесь, когда другие родители, устав от скандальной мамы, буду просить вас опять взять все на себя. Как говориться, все познается в сравнении.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  9. ответ для skoba , на сообщение « Вы, главное, не сорвитесь, когда другие... »
    #16389
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Вы, главное, не сорвитесь, когда другие родители, устав от скандальной мамы, буду просить вас опять взять все на себя. Как говориться, все познается в сравнении.
    не-не-не
    я вмешивать не собираюсь
    буду тихонько в стороне на все смотреть и хихикать ))))

    это им еще повезло что с этого года деньги на след.год остались - в начале года будет не так тяжело...
    а вообще, я хотела все деньги раздать в этом году, а они пусть по новой с таких "трудных родителей" собирают

  10. #16390
    Элита
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    2 159

    я бы раздала, пусть начинает с чистого листа. хотела окунуться во все это, так пусть по полной.

Страница 1639 из 2341 « Первая  «  63911391539158916291635163616371638163916401641164216431649168917392139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •