Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Форс-мажор: что может случиться на свадьбе?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Форс-мажор: что может случиться на свадьбе?

    Форс-мажор: что может случиться на свадьбе?
    http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1811

    Ты уже успела представить себе все ужасы, которые могут произойти в свадебный день? Проснулась в холодном поту от сна, что все это происходит? На всякий случай сверься с нашим списком — вдруг ты что-то забыла.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    ps/ Поломка компьютера в ЗАГСе(ДБ), из самого последнего- накрылся муз центр, музыка для регистрации.
    НСТ

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #3

    Счас вспомню... Ну паспорта конечно забыли ручка в загсе не писала, автобус высадил посреди пробки отказавшись продлять время и что там еще? А! На свадьбу гости принесли своего трехмесячного младенца. Без предупреждения естественно

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Счас вспомню... Ну паспорта конечно забыли ручка в загсе не писала, автобус высадил посреди пробки отказавшись продлять время и что там еще? А! На свадьбу гости принесли своего трехмесячного младенца. Без предупреждения естественно
    А в чем ужас с младенцем?))

  5. ответ для Liasa , на сообщение « А в чем ужас с младенцем?)) »
    #5

    Цитата Сообщение от Liasa Посмотреть сообщение
    А в чем ужас с младенцем?))
    Я смотрела как то видео свадебной церемонии какой-то пары, так там всю церемонию, заглушая музыку, вопил младенец. Чем думали его родители, не знаю. Я бы на их месте вынесла его в холл. Лучше пропустить церемонию вообще, чем портить молодым этот момент.
    У невесты было такое лицо.. она пыталась улыбаться, но по лицу видно было, как ей неприятно.

  6. ответ для catelfy , на сообщение « Я смотрела как то видео свадебной... »
    #6
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от catelfy Посмотреть сообщение
    Я смотрела как то видео свадебной церемонии какой-то пары, так там всю церемонию, заглушая музыку, вопил младенец. Чем думали его родители, не знаю. Я бы на их месте вынесла его в холл. Лучше пропустить церемонию вообще, чем портить молодым этот момент.
    У невесты было такое лицо.. она пыталась улыбаться, но по лицу видно было, как ей неприятно.
    Трындец на месте яжематери я бы сквозь землю провалилась

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #7

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Форс-мажор: что может случиться на свадьбе?
    http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1811

    Ты уже успела представить себе все ужасы, которые могут произойти в свадебный день? Проснулась в холодном поту от сна, что все это происходит? На всякий случай сверься с нашим списком — вдруг ты что-то забыла.
    Как я всегда говорю - жизнь богаче и намного разнообразнее чем любая фантазия. Вы даже представить себе не можете что такое ужас на свадьбе.
    То что у вас в списке это мелкие неприятности которые обходятся за пару минут.
    Лучше писать ВКонтакт - быстрее отвечу )

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #8
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 281

    У нас тамада опоздал почти на час) в итоге зашли в ресторан без встречи с караваем и т п , хорошо сестра сориентировалась подняла первый тост.

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #9
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    У моей сестры платье лопнуло по шву с двух сторон от подмышек до талии. Зашивали ее всем миром, она сначала готова была реветь в три ручья. Сейчас это событие вспоминает с улыбкой.

    Три года назад подружка выходила замуж. Ее затянули корсетом и состояниие сисек.нет. Исправляли уже в ресторане, когда фотограф удалился.

    На моей свадьбе бывший муж уронил кольцо. Вот хочешь верь в приметы, а хочешь не верь А еще от пытался одеть на меня свое кольцо.

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Форс-мажор: что может случиться на... »
    #10
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Мы застряли в лифте, спускаясь с женихом из моей квартиры, то есть перед поездклй в загс. Просидели минут 40.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •