Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Выпадают пломбы

  1. #1

    Выпадают пломбы

    Посоветуйте, кто сталкивался с таким:
    в сентябре дочке залечили кариес на пятёрке. Через почти три месяца пломба выпала. Поставили новую - выпала тут же, через два часа. Куда теперь бежать и что делать?

  2. ответ для Лапусечная , на сообщение « Выпадают пломбы »
    #2
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    У нас выпадала, правда один раз. примерно через год после установки. обратились к тому же врачу. бесплатно поставили новую. сказали, что с молочными зубами такое бывает, но новую ставят без проблем.

  3. ответ для Mashar , на сообщение « У нас выпадала, правда один раз.... »
    #3

    Цитата Сообщение от Mashar Посмотреть сообщение
    У нас выпадала, правда один раз. примерно через год после установки. обратились к тому же врачу. бесплатно поставили новую. сказали, что с молочными зубами такое бывает, но новую ставят без проблем.
    Гарантия год, я знаю, дочке поменяли, я же пишу, но она выпала сразу. С другими пломбами такого не было. Вот мне и интересно, это зуб кривой или стоматологи?)

  4. ответ для Лапусечная , на сообщение « Выпадают пломбы »
    #4

    У нас тоже такое было! как говорится, не ломайте себе голову, идите спокойно к врачу - залепит все обратно!
    Не знаю, где вы проживаете, но мы лечимся только у Максима Николаевича в Ассоциации стоматологов - прекрасный доктор, который умеет находить подход к любому ребенку - моя кажется и рада была, что снова к врачу идти надо - там подарки выдают!
    Мне он тоже сказал, что такое случается с молочными зубами, особенно если дыра уже большая была (как у нас)

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Даже в хваленой Веронике и то предупреждают, что на молочных зубах пломбы держатся плохо.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    У нас тоже такое было! как говорится, не ломайте себе голову, идите спокойно к врачу - залепит все обратно!
    Не знаю, где вы проживаете, но мы лечимся только у Максима Николаевича в Ассоциации стоматологов - прекрасный доктор, который умеет находить подход к любому ребенку - моя кажется и рада была, что снова к врачу идти надо - там подарки выдают!
    Мне он тоже сказал, что такое случается с молочными зубами, особенно если дыра уже большая была (как у нас)
    Переживаю только лишь потому, что это первый раз такое, хотя пломба далеко не первая. Вот и удивлена! Максим - это у метро комендантский проспект? Если да, то были у него однажды, больше ни ногой, совершенно не наш врач.

  7. ответ для Lomarin , на сообщение « Даже в хваленой Веронике и то... »
    #7

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Даже в хваленой Веронике и то предупреждают, что на молочных зубах пломбы держатся плохо.
    Я уже писала, но, повторюсь, это первая пломба такая из многих у дочки, вот я и распереживалась.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    А мы ходим с огромным удовольствием к нему.

  9. ответ для Лапусечная , на сообщение « Выпадают пломбы »
    #9
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    не знаю как детям, а мне сказали что пломба держится за счет кальция в зубе. может его там маловато? и попить витамины на будущее.

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « не знаю как детям, а мне сказали что... »
    #10

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    не знаю как детям, а мне сказали что пломба держится за счет кальция в зубе. может его там маловато? и попить витамины на будущее.
    тогда бы все пломбы выпадали, а не одна и та же два раза подряд)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •